Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6888
12511 1380837

Текущий рейтинг:
#671 в Женский роман
#1020 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 11:56:59

Даже если Юля будет размышлять стоило или нет принять подобное, то она предаст Рустама. Смысл ему жить и бороться, если единственная которой он верил готова под другого лечь? Не важно что предлагают взамен. И я уверена, что Юля это понимает. Ей в таком случае останется только руки на себя наложить и всё. Единственный выход, если спасти и помочь Рустаму не получается. Вариант озвученный Джеро даже и слышать не стоит, не то что рассматривать.

avatar
30.11.2020, 11:10:36

А вот если бы от этого реально зависила жизнь Рустама?! Любимого человека! Кто бы как на месте Юли поступил? Это мы знаем, что Рустам выйдет и всем бошки поотрубает, и хорошо, что это книга..а если вот и правда, представить..это же ужас! И ТАКОЕ предложение спасти..Что лучше? Чтобы любимого человека убили, загнав в угол..или он будет жить, но нужно заплатить такую цену? Бедная эта Юлька! Такие нервы..она ведь может беременна.

Рустаму пора уже выбираться! А то, что-то задержался он там в темнице сырой..

avatar
30.11.2020, 11:33:36

Мне такое не очень нравится

avatar
30.11.2020, 07:25:35

У них проблема с нормальными девушками?
Один нашёл, другому тоже такую надо!

avatar
30.11.2020, 11:24:59

Джеро офигел ну и условие он ей ставит. Она не согласиться на это. Будут они искать этот меч богов?

Не зря мне не нравился этот Джеро с самого начала... Ничего хорошего я от него не ожидала в принципе, поэтому не сильно удивлена. Как же Рустам его не интересует, что такое предлагает его жене... Противный тип. Понимаю, что Юля ищет способ вытащить любимого из-за решетки, но лучше это делать не с помощью этого типа. Поскорее бы Рустам вышел из тюрьмы и воссоединился с Юлей, не люблю когда они так долго врозь. Спасибо за главу!))

avatar
30.11.2020, 11:17:23

Джеро я смотрю бессмертный))))ну погоди, Рустам выйдет все косточки твои пересчитает)

avatar
30.11.2020, 04:15:08

Ну здравствуйте, ишь чего захотел, засранец, видимо и его сердце Юля хорошенько так задела))))
Интересно, может быть такое, что Рустам узнает, какую цену предлагает Джеро Юле, и он устроит всё-таки свои похороны? Хмммм, интересно)))
Спасибо за продолжение!!

avatar
30.11.2020, 10:53:40

А вот трогать Юлю не надо! Ладонь он положил..Да ну на...Озвучил предложение! Надеюсь Юля ему ответит сейчас..по морде!
Все знает этот Джеро! Всё и про всех! Но он не один из гнусов, закрывших Рустама..все равно, не очень хорошие вещи говорит..Помог бы и так!
А Юля что тупит? Неужели не чувствует, не понимает? Тест бы лучше купила. И Джеро обрадовала..дядей все таки будет, вот и отпало бы желание лезть беременной женщине под юбку! Ещё один кобель! Все в папашу.
Спасибо за продолжение!

avatar
30.11.2020, 10:18:30

Я конечно понимаю что это роман, причём все больше с элементами фэнтези с этими мечами-кладенцами, но все же.. Богатого влиятельного человека арестовывают в чужой стране (Рус же не гражданин Германии судя по всему, его родина некая загадочная горная страна). В таких случаях как минимум дипломаты должны подключиться, а тут один адвокатишка, он же советник, хлопочет. Про счета и налоговую тоже не понятно. У него что все активы и фирмы в Германии находятся? Сомнительно как то, учитывая род их деятельности. А в своей стране они такого шороху навели и всех подмяли, что там им никто не указ, а тем более какая то налоговая. Это звучит ещё более невероятнее для меня, чем волшебные мечи дарующие великую силу. Рус конечно товарищ продуманный, но что то он тут перемудрил самого себя. Охрана что есть что нет, Юлька сама по себе шастает - хватай, похищай, запугивай. Или муж в виде охраны Джеро к ней приставил? А его интимные предложения тогда что проверка на вшивость? Так то у него товарищи и понадежнее есть которые бы Юлю смогли защитить, тот же Амир например, кстати почти родственник. В общем пока что все странно.

avatar
30.11.2020, 10:12:23

Джеро - помним, любим, скорбим.

avatar
30.11.2020, 09:48:55

Предложение, от которого вы не сможете отказаться))) Юлишна нарасхват))) Предлагаю ей найти двойника, с которой Джеро занимался сексом на видео, и подсунуть ему в качестве утешения)))
Лера, благодарю!!!

avatar
30.11.2020, 09:17:08

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
30.11.2020, 09:14:00

Ощущение такое, что читаю фантастический роман) меч, выкованный богами, дарующий власть над вселенной))) и и ради него все готовы перебивать друг друга. Лера, ещё раз поражаюсь и восхищаюсь вашим талантом)))) ждём продолжения!

avatar
30.11.2020, 07:09:51

Вот,это да) Размечтался Джеро) Лера, спасибо, очень жду продолжения))

avatar
30.11.2020, 05:37:35

Ну, честно говоря, я даже не удавлена. Ничего другого от Джеро не ожидала, понятное дело он не добрая фея крёстная и помогать за «спасибо» от Юли и Рустама, не будет. Хотя думаю, все не так прозрачно и просто.
Теперь я искренне надеюсь на благоразумие Юли, и её отказ от этого нелицеприятного предложения. Не знаю почему, но я в ней уверена, в её любви и верности Рустаму. Но все-таки она явно в отчаянии будет, после всего того, что Джеро ей поведал. Но она девочка у нас боевая и целеустремлённая, найдёт выход из любой трудной ситуация и пошлёт этого Джеро, далеко и надолго, даже если Рустам инсценирует свою смерть, она не впадёт в депрессию и отчаяние, и будет ему верна, помня его слова, я искренне верю в неё. Тем более, прочитала почти все книги прекрасной Леры(кроме серии хочу тебя в долг/жены, но скоро приступлю и к ними), и не разу не наблюдала измен со стороны героев, надеюсь эта книга не станет исключением и разочарованием, даже нет, я в это верю.
Лера, вам вдохновения и удачи в написании прекрасных романов))

avatar
30.11.2020, 05:19:58

Огромное спасибо за продолжение!!!

ждём продочку❤️❤️❤️

avatar
29.11.2020, 22:23:25

А сегодня прода будет? :(

avatar
27.11.2020, 10:45:51

А почему они все осуждают Ахметова? Не они первые эту вражду начали. Орден не орден....первую жертву принёс именно дядя Юли ещё и с помощью её матери (она же девочку привезла к нему). А теперь получается Ахметовы такие гады, а их семейка белая и пушистая...