Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6887
12512 1380817

Текущий рейтинг:
#610 в Женский роман
#921 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Встреча с близкими... Спасибо большое!!!

avatar
25.11.2020, 13:07:48

Спасибо за продолжение, Лера!)
Реакция отца вполне понятна, как и его мнение о Рустаме...придётся Юле искать выход в этой непростой ситуации и быть меж двух огней. Я уверена, что в будущем мнения отца и брата поменяются, может быть этому будет способствовать поступок Рустама, который покажет его истинное отношение к Юле.
С нетерпением жду продолжение!)

avatar
25.11.2020, 09:07:54

А тут будет описано, как её мать умерла? Просто Сказки это единственные книги автора из этого репертеара, которые я читаю (жесткоий герой пока не в счёт) и мне эти ритуалы их не дают покоя

avatar
25.11.2020, 10:01:04

Правильно папА... сидел руки сложив всю жизнь... не жил, а существовал... теперь и Юлишне такую жизнь хочешь устроить.... отец года, блин... угомонились бы уже на пару с сЫночкой... помогли бы Юльке и Рустаму... а то сидят, две обиженки, горе своё лелеют... один бухает, второй сопли жуёт... праведники...

avatar
25.11.2020, 09:56:57

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
25.11.2020, 09:33:20

Как точно отец Юли описал суть Руса. Если смотреть рационально. Но , Рус может любить, по -своему, как умеет. Лера, очень хочется ещё и ещё продолжения, очень интересно))

avatar
25.11.2020, 09:00:13

Отец знал,что те делали с мамой Юли.Ужас.Знал и жил с этим.Очень понравилось,как он повел себя с Юлей,как осадил Олега..всё это вызвало уважение к нему,и да,он прав на счет Рустама,всё он понимает кто такие Ахметовы и какая у них кровь..Но он не знает насколько сильно этот Ахметов любит Юлю!Он дышит,живет ею!Не разорвет он её никогда..физической боли и травм не причинит,скорее себе руку отгрызет!Рустам очень умный,ему повезло встретить светличка еще в детстве,за ним и шел,с мыслями о ней,и порой на плаву ради неё только держался.Он свою жизнь не задумываясь за неё отдаст!Ничего толком Юля не донесла до отца..но я и не ждала много.Надеюсь на Рустама.Он должен говорить с отцом и Олегом!Именно он!Чтобы Юля обрела счастье,была спокойна..Рустам должен убедить и доказать!И тогда его примут как мужа дочери,как зятя..Конечно,не забудет отец правду о том,как ,,уходила,,мать Юли и Олега,и никогда не простит этого,но может хоть будет воспринимать Рустама иначе..Я вот читала и понимаю,что никто бы такое не простил и не принял.Тяжелая прода.Скорее бы Рустам выбрался,с ним как-то и читается полегче,что ли..Ох,ждем и надеемся.
Валерия,Спасибо Большое за такую жирную проду!Но после нее тяжеловато.

Обалдеть, значит Юлин отец всю жизнь живёт с этим знанием....со знанием как умерла его жена, мать его детей....наверняка Ахметов-старший в красках всё описал....и вот как-то тревожно от слов отца в конце.....Да, Юля....пора идти до конца и узнать тебе как умерла мама...будет тяжко, но это нужно сделать. Мне понравилась реакция отца, мудрый мужчина...

avatar
25.11.2020, 03:10:23

За что дядя убил сестру Рустама?

avatar
25.11.2020, 07:04:17

А где же аргумент Юли что именно Рустам оплатил лечение отца и спас его? И хотелось бы уже что-нибудь узнать о Марате. Рустам же понял что брат жив

avatar
25.11.2020, 06:00:32

Огромное спасибо за продолжение!!!

Какой же Юля кажется жалкой во время разговора. Отец прав в своём роде - чувства двоих не перекрывает смерть матери. Этот разговор должен был состояться раньше и не Юля должна что-то доказывать, а Рустам прийти с повинной. Люблю героев и жду что будет дальше.

avatar
25.11.2020, 02:56:59

Ох Юлишна (((( тяжко же тебе придётся ((( разрываться между любимым и семьёй ((

avatar
25.11.2020, 03:18:29

Надеюсь он ей все объяснит и расскажет как умерла её мама. Жалко. Надеюсь отец и брат все таки простят семью Ахматовых. Будут встречаться по праздникам.

avatar
25.11.2020, 03:07:17

Куда они дели тело их матери? Брат не может простить предательство сестры. Она связала свою жизнь с убийцей.

avatar
23.11.2020, 20:44:37

Рус, что же иы задумал? Неужели организуешь свою "смерть", чтобы все окружающие поверили бы, что ты умер?

avatar
24.11.2020, 09:20:36

Доброе утро. Когда продолжение? Интересно что дальше произойдёт.

avatar
24.11.2020, 06:01:41

как жаль что такие большие перерывы между продами(((

avatar
23.11.2020, 10:03:40

Вот не пойму..дались им эти мечи?, ну получит папаша Жаклин главный меч, и что? Запишется на курсы, научится драться? Что ещё будет с ним делать? Под стекло положит и всё..это же ерунда. Не фентези читаем..что может этот меч? Да ничего. Ну уж точно мир не завоюет..

Правильно, что отказался....даже не сомневалась, что не пойдет на сделку с Верманом...сам решил выкарабкиваться, ещё больше убеждаюсь, что возможна будет инсценировка смерти... даже во время разговора с Верманом думает о Юле❤️❤️❤️