- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6887
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#601 в Женский роман
#936 в Романтическая эротика
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати по поводу мечей... а разве один из них не выбрал Юлю в качестве своего хозяина?? Вроде она ведь порезалась об один из них.. и если чтобы заполучить мечь можно только поединком , то Юле что придётся с кем-то сражаться?? Или я что-то не так поняла?
Верману на дочь абсолютно всё равно. Вместо того чтоб скорбеть за ней, он проворачивает другие дела... В Рустама верю, он найдёт способ выйти из заточения. Но угрозы Вермана не просто так. Хоть бы Юле ничего не угрожало... Спасибо!))
Выберется из тюрьмы?
Лера,спасибо огромное))жду дальнейшего развития событий, очень интересно все закручивается))
Эх, Рустам))). Должен уже б и подумать, что Юля и верит, и любит и сама готовиться свернуть целый горный хребет)))). А ещё у неё очень хороший аппетит)
Слабак угрожает женщиной сильному противнику. Живого отпустил.
Она и верит,но не хочет найти тебя мертвым и хоронить тебя когда вот обрела, поэтому она будет идти на встречу с Джеро
Зачем Верману понадобился меч? Что он собирается с ним делать?
Захватывающе!!! Почему-то жду Марата на помощь))) Вот никак этот герой меня не отпускает)))
Может пора им уже встретиться?))) Может и Джеро перейдет на нашу сторону? Как-то мне не показался он таким уж плохим. И не верится.что Юлю он обидит...(Мысли вслух,а там как автор решит))))Спасибо за Ваши книги!!!!!!
Надо же какой «безутешный папочка» по дочери так не убивается, как по упущенной возможности сделки. Надо было перо не под ребро, а в глаз... я сильно кровожадная?
Ну, и я верю в Рустама! Верю в его далеко идущие планы, хоть возможно они и покажутся спорными на первый взгляд, но наверное именно так должно произойти.
А, вот Джеро напрягает.
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение, Лера!
Мысли Рустама - одно наслаждение) Кто же защищает Юлю? Август? Не похоже, что на него был намёк...Как он скучает, как любит её:) поистине, Юля для Рустама - центр вселенной. Ради Юли он пойдёт на что угодно:) Похоже, действительно решил инсценировать свою смерть...
С нетерпением жду продолжения!)
Как я люблю читать мысли Рустама, побольше бы его. Интересно Верман внял что ему Рустам сказал, или осмелится принцессу тронуть?
Я надеюсь, он заранее предупредит Юлю о своей ,,кончине,,..просто, иначе это как-то бесчеловечно просто..
Как же классно пишите!!! Спасибо ))))
Спасибо за продолжение! Может отец Жаклин и правда ничего не скажет охране, молча уйдёт, испугался наверное..ручкой он его немного проучил.
Не предупредит о своей кончине Юлю. Все прошло натурально. Все поверили в его смерть.
друзья, не успеваю отредактировать главу. скорее всего прода теперь завтра
Вот ведь интрига. Зная характер Рустама, доведет же дело до своих похорон. Главное, чтобы Юля верила любимому до конца..
Лерочка до финала долго? Не читаю жду всю книгу, уже все глаза смозолила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена