Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6886
12513 1380811

Текущий рейтинг:
#601 в Женский роман
#936 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2020, 21:42:37

спасибо

avatar
21.11.2020, 17:01:30

Ну, если все будет хорошо, то могу представить, как Юля его встретит с тюрьмы

Лера, спасибо огромное за главу от Рустама❤️❤️❤️ Как он по Юле скучает....плак, плак...Она реально всегда с ним, помнится ее образ и на Севере с ним был, когда он мальчишкой за выживание боролся. И ведь ему безосновательно нравится, когда Юля сама его соблазняет, как он сказал "бросается во все тяжкие" и правильно...она свою сексуальность должна раскрывать, использовать на полную катушку...Рус ее к этому мотивирует)))) Надо, надо избавляться от никчемных и безосновательных комплексов и неуверенности. Он сказал, что ее есть кому защитить. Кого имел ввиду? А ещё говорит об очередном плане, который Юля бы не одобрила. Может реально они с Джеро в силу обстоятельств объявили временное перемирие?

avatar
21.11.2020, 15:29:39

Мне кажется в планах у Рустама инсценировка собственной смерти. Не просто же так Джеро об этом обмолвился. И главный охранник мне кажется именно он.

Как же я обожаю читать мысли Рустама)) Всегда боготворит свою принцессу, она для него центр вселенной. Рустам так уверен, что Юля под защитой, очень интересно кого он попросил защищать её...Инсценировка своей смерти вполне возможна, Рус ещё тот стратег. Если это таки случится, главное, чтоб Юля поняла это. Для неё это будет настоящим ударом... Спасибо за главу!))

avatar
21.11.2020, 18:21:04

Как же сильна любовь Рустама к Юля. Читать о его чувствах одно удовольствие

avatar
21.11.2020, 18:08:45

так он всё же сам подстроил тюремную камеру...

avatar
21.11.2020, 17:00:42

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️

avatar
21.11.2020, 16:57:29

Опять многоходовочки от Рустама))) никак парню не успокоиться)))

ааааааа...Рус же в аэропорту сказал "Сильнее смерти"....вот видимо этот намек....

Рустам надеется, что Юля поймет некий намек....а вдруг этот намек как раз и дал Джеро, когда сказал "встретимся на его похоронах"....но Юля конечно этот намек (если это он и был не поймет)....женщины слишком эмоциональны, плюс арест Рустама для нее переживания и стресс, плюс Юля не настолько изощрена в таких играх...Рус говорит, что она бы поняла и не одобрила этот план, но другого выхода нет...

avatar
21.11.2020, 15:43:51

Мысли Рустама о Юле..Как красиво! Читала, перечитывала..
Что задумал Рустам?
Спасибо за продолжение! Очень ждем следующего.

avatar
21.11.2020, 16:03:47

Рустам примет условия Вермана,и вечером нагрянет на свидание Юли и Джеро.

avatar
21.11.2020, 16:01:28

Спасибо за продолжение! Ждём ночи ))

avatar
21.11.2020, 15:50:30

Плохой этот человек это Верман. Даже родную дочь не пожалел. Власти побольше захотелось и денег.

avatar
21.11.2020, 15:48:22

Почему мне кажется, что человек, который в случае чего защит Юлю, это Амир?)))Заберёт Юлю в безопасное место с Мари, пока они с Рустамом будут решать свои дела))) или я уже просто придумываю, потому что не хочу никак прощаться с этими героями( Амир и Мари)))

avatar
21.11.2020, 15:47:59

Интересно что за предложение предложит Верман? Надеюсь не предложит отдать весь бизнес или Юлю.

avatar
21.11.2020, 15:43:11

Кому понадобилось его сажать в тюрьму? Кто его подставил так жёсткого?

avatar
21.11.2020, 15:38:08

Больше Рустама! Больше!!!

avatar
21.11.2020, 15:34:34

Наконец-то! Дождались весточки. Рустам себе не изменяет. Тигр в засаде. Словно ждал всего этого. Главное принцесса под присмотром. Последняя враза в аэропорту это намёк. Но на кого? Ждууу)))