Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6885
12514 1380809

Текущий рейтинг:
#601 в Женский роман
#936 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2020, 18:17:10

Конечно!!! ото всех и побольшееее!!!!

avatar
18.11.2020, 17:55:51

Конечно надо и от его лица повествование. А то как то однобоко выходит. Мужчина он не из робкого десятка и видит мир иначе. Спасибо! Очень интересные события происходят, они острее ощутимы на фоне общего праздника и безопасности окружающих.

avatar
18.11.2020, 17:24:23

Сейчас только дочитала бонус про Марата,и там Юля тощая,никак не могу представить её фигуру.Это слово "тощая"прям глаз режет.

avatar
18.11.2020, 16:30:43

Да пожалуста

avatar
18.11.2020, 16:11:45

У нашей героини проснулся аппетит, случаем не беременна, а?))))) да и главу от Рустамчика, пожалуйста

ДА! ДА! ДА! РУСТАМА К МИКРОФОНУ! ПРОСИМ!

avatar
18.11.2020, 14:38:02

Спасибо за продолжение, Лера!)
Юля молодец, наконец решилась поговорить. Да, будет непросто, но это того стоит. В такие тёмные времена необходимо, чтобы родные были на твоей стороне и поддерживали по-максимуму. Аппетит говорит сам за себя, конечно))
Очень хочется узнать мысли Рустама:) чем больше Рустама, тем лучше:)
С нетерпением жду продолжения!)

avatar
18.11.2020, 14:32:28

Рустам- Рустам!!! Конечно , ХОЧууу

Правильно, пора уже родным объяснить всё как есть... Рано или поздно это пришлось бы сделать. В сложившейся ситуации будет лучше, если близкие люди будут рядом и поддержат. Вот это у Юли аппетит, и слона бы съела))) Давно уже предполагали, что она в положении. Но когда уже она сама подумает об этом? Главу от лица Рустама конечно же хотим, а можно даже не одну))) Спасибо!

avatar
18.11.2020, 13:11:25

Лераааа, хочу главу от Русаааа))Хаааачу))))!!!!и много Руса ХАЧЧЧУУ)))))))))

avatar
18.11.2020, 12:54:28

Любопытно до дрожи! Давно жду когда и его мысли появятся. Доволен ли, что чувствует? Как для него: отношения с Юлей сделали его слабее или наоборот придали сил, как он сам считает? Как он видит ситуацию и что думает делать... Может ещё и мысли о Марате, или об Амире какая весточка промелькнет)

avatar
18.11.2020, 08:38:30

Первое! Поговорить с семьёй нужно было ещё вчера, поэтому, Юля давай, неприятно, тяжело, но без этого никак...
Второе! Юлька, как Винни-Пух, слишком много ест))) и это уже становится подозрительным)))

ДА-ДА-ДА!!! С удовольствием почитаю мысли Рустама, как он и что думает и что планирует!!!!!!!!!!!!

Очень хочется главу от Рустама!!!

и да Юля правильно....хватит трусить и бегать от правды и трудностей, оттягивать сложные разговоры...уже оттянула...пора уже начинать рубить затянувшиеся узлы, тебе уже давно не восемнадцать

Снова напишу...да, очень, очень хочется побольше глав от лица Руса))))

avatar
18.11.2020, 11:29:28

Мне вот интересно,Джеро изначально хотел отомстить Рустаму,забрав у него любимую женщину,а в последнем диалоге с Юлей мне показалось что его больше волновали её чувства.

avatar
18.11.2020, 11:20:43

Да!

avatar
18.11.2020, 11:20:13

Конечно по больше глав от Рустама.

Да! Да! Да! И Ещё раз ДА! Много Рустама не бывает! Хочется побольше мыслей Рустама! (*_*)