Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6885
12514 1380809

Текущий рейтинг:
#602 в Женский роман
#940 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2020, 10:46:43

Хотим и от Рустама глав
Надо ж знать что с ним там пока она тут

avatar
18.11.2020, 10:23:38

Да! Да! Да! Хотим!

avatar
18.11.2020, 10:17:25

Очень надо главу от Рустама,и даже не одну.Как то он во второстепенного персонажа превращается.

Хочу конечно)))

avatar
18.11.2020, 08:55:45

Рустама совсем мало, пожалуйста побольше. Интересно узнать его позиции и его размышления

avatar
18.11.2020, 08:54:30

Очень хочу главы от Рустама. Когда рассказ чередуется от разных лиц, повествование становится более эмоциональным и раскрываются чувства обоих героев. Спасибо большое за главу! Очень жду продолжения!

avatar
18.11.2020, 08:39:53

Да))) От него нужно чуть больше глав)

avatar
18.11.2020, 08:30:01

да, я соскучилась по Рустаму, как он там? и вопрос о тюрьме, мне по-прежнему думается, что он сам это подстроил. только мотив пока не ясен. уж точно не для ревности или беспокойства. здесь что-то более глубокое и тайное

avatar
18.11.2020, 07:50:20

Ещё жду Марата,его помощь.

avatar
18.11.2020, 07:49:19

От Рустама да.

avatar
18.11.2020, 07:42:51

Очень хочется почитать главы от Рустама!

,, Я оттягивала, не хотела говорить, боялась, не говори так про него, ты ничего не знаешь, вы должны понять,,.
В данный момент я Олега отлично понимаю - хотела бы рассказать, рассказала сразу.
Не аппетит меня пугает. Словно там двойная, но и недоумение вызывает не невозможность сложить 2+2. Ну да ладно, ждём главу от Рустама.

avatar
18.11.2020, 04:50:08

Валерия, вы ещё спрашиваете??? Хотим как можно боооольше глав от Рустама))))

avatar
18.11.2020, 07:05:29

да, хотелось бы главы от Рустама) и чтобы главы были побольше размером и появлялись почаще))) ждём с нетерпением!

avatar
18.11.2020, 06:44:00

Ещё как хотим главу от Рустамчика! Заждались уже, сил нет))
Спасибо за проду:))

avatar
18.11.2020, 06:28:19

Ещё спрашиваете! Конечно очень хотим мысли Рустама! Я уж думала не дождусь..Знаете, если только он по плану действует и вот это всё он ждал уже, его заключение и т.д..то Юля его не похвалит за это!, это мягко говоря..И правильно сделает! Нельзя так с ней! Но сейчас конечно все покажут своё лицо,кто есть кто и зачем..Вот не нравится мне этот августа..просчитывать его наняли..ага..у Рустама бы поучился! А то корчит из себя вшивого специалиста. Правильно ему Юля сказала!Мне она очень в этой проде понравилась! Не понравилась её охрана,август этот..А Олег нормальный! И Юля правильно поступает, нужно объяснить, это же её семья и они любят её.., значит отец знает, и не позванил даже, не упрекал..А хорошо что знает!Пережил же..сейчас ещё Юля объяснит всё!Пусть не сразу и не до конца поймут её,но услышат, не чужая она им..Олег же понял,что Юля беременна?Беременна наша Юлька! Вот август бы лучше за тестом сбегал, а то стоит умничает..А Юлю так закрутило с момента свадьбы, что голова кругом..не до тестов ей, и не думает наверное..А надо бы! Рустам вот, я уверена, давно заметил,что её аппетит стал ещё лучше, и беременность допускает..Эх, что ж он так загремел?! Не вовремя..Юле нежелательно та

avatar
18.11.2020, 06:32:38

Отлично, пусть будет Рустам

avatar
18.11.2020, 06:21:19

Да очень охото почитать! Спасибо за книгу!

avatar
18.11.2020, 06:19:57

Очень интересно было бы почитать главы от Рустама

avatar
18.11.2020, 06:08:55

Огромное спасибо за продолжение!!!