- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Эксклюзив
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
6885
6885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#599 в Женский роман
#941 в Романтическая эротика
Полный текст
339 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
Другие книги автора
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида, мысли Рустама интересно узнать
Да,очень хотим главу от Рустама!
Да, мысли Рустама хотелось бы почитать. Что то интуиция подсказывает , что он инсценирует свою смерть . Лера, спасибо за проду !
Много Рустама не бывает)) Конечно хотим :=))
Рустам обрадуется ребёнку? (Не надо, все мы тут поняли что Юля беременна.) Честное слово, даже я так не жру.
Хочу!!!
Хотим, я вообще что то не помню в этой части главу от Руса)
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️
Хотим!
очень хотим главу от Рустама!!! надо же хоть немного разобраться в интригах!
*Юля случайно уже не беременна? *
Правильно, Юля, никакому нельзя доверять, слишком странные вещи происходят вокруг...
А от аппетита Юли мне самой покушать захотелось дико)))) ну точно беременность)))
Рустамка сто проц опять кошмарит на стороне, не удивлюсь, если вообще смерть свою разыграет, в любом случае, даже если для него стал арест неожиданностью, он уже во всю готовит ответный удар))))
Юле пора давно всё отцу и Олегу объяснить, хотя бы чтобы знали, что Рустам будет всегда её защищать любой ценой, главное чтобы отцу плохо не стало!
Лично я всегда за главу Рустама, персонаж сложный, хотя спустя столько времени мы немного разобрались в его поведении, но читать мысли Рустама всё равно безумно интересно)))))
Спасибо за главу!!! Не могуууу, уже жду продолжение ;)
Валерия, когда прода!?
Cпасибо
Кому что сейчас интересно,тут столько вопросов..а мне вот интересно,та девушка на видео,почти копия Юли..интересно,а Рустам был с ней ,,знаком,,?Не должен вроде..или был?Может поэтому и остался более-менее спокойным,узнав что видео не подделка?Буду надеяться,что не знал он про ту..и услугами её не пользовался.Зато Джеро пользовался!Ещё до своего знакомства с Юлей,так поняла..значит...интересовала его ,,любовь,,Райдена..Но теперь,он понял какая Юля,не шалава,не покорная и не...И ведь такая настоящая Юлька ему очень нравится!Вот.У Юли появился поклонник.Ну..ладно.Может поможет чем,он может помочь,мне кажется он оч многое может.Только что он попросит за свою помощь?Блин..Но вот не совсем он гнус,так чувствую его..Надеюсь,не станет он Юлю к близости склонять,видет же,что она не хочет его..сам ведь гордый,не захочет так..очень надеюсь на это.
За Рустама волнуюсь конечно,но понимаю что не смогут его убить так просто,если раньше он за жизнь боролся и глотки рвал,живя мыслью о Юле и планами на их общее счастливое будущее,то теперь он уже с ней и не позволит,чтобы уроды лишили его семьи,счастья с ней..а сам не отдаст,он попробовал каково это быть с ней по-настоящему счастливым..К тому же
не знаю как всем, а мне очень нравится диалоги Юли и Джеро...она держит, он непреклонно гнет свою линию...плюс Юля сама призналась, что не чувствует от него опасности. Более того, поняла Юля на эмоциях или нет, но Джеро оправдался перед ней за это видео, объяснил что к чему и подтвердил, что не имеет отношения к его показу. Более того, мне думается, что ему нравится, что она такая дерзкая....ему интересно с ней
Совсем не хочется чтобы отношения между Рустамом и Юлей испортились из-за какого-то непонятного Джеро... надеюсь этого не произойдёт.. жду не дождусь когда Рустам уже вернётся и все разрулит.
Спасибо большое за продочку) Вот все равно мне не верится, что Рустам позволил бы себя так обложить со всех сторон и не подстраховался) Кажется мне что он просто вписал в коварные планы врагов очередную свою мистификацию, могу ошибаться, но все идет к тому, что он позволит им думать, что проиграл да бы расслабились, а потом уж размажет всех одним махом....но повторю могу ошибаться,ждем куда нас заведет муза Валерии)
Ой, Лера, огромное спасибо)) Мне интересно, в какой степени Джеро осведомлён об организаторах дела на Руса и их планах. Обстановка накаляется))
Нет, всё таки Джеро у меня не вызывает ни симпатии, ни доверия... Может во мне говорит ревность, что кто то другой кроме Рустама рядом с Юлей... Но пока Джеро меня только отталкивает. Рустама прижали со всех сторон и он такой всемогущий, реально стал выглядеть слабым... Спасибо за главу!
интересно - девчонка действительно похожа на Юлю или ей специально сделали пластику?
Олег как всегда вместо поддержки создает только проблеммы.
Что касается Джеро - он прав в одном - против Руса состряпали череду неслучайных "случайностей". И за этим стоят или ТР и/или японцы... Но Юле не стоило вестись на провокацию Джеро и соглашаться на встречу...Русу это точно не понравится! Очень интересно, что дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена