Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6885
12514 1380788

Текущий рейтинг:
#602 в Женский роман
#946 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2020, 08:44:19

Юля и посторонних людей кидалась спасать, а тут угроза ее Рустаму. И главное, заметно, что отсутствие пышного торжества, и даже кто там и что думает после того видео, Юлю мало волнуют. А вот намеки на угрозу Рустаму и всё. А главное, Джеро не мог не заметить и не понять, что Юля нужен сам Рустам, человек, со всеми его проблемами и особенностями, а не его деньги, влияние и возможности. И я почему-то уверена что это тоже очень сильно притягивает к Юле. Я так понимаю, что Джеро собрался предложить помощь, но что он за это потребует. Он говорит откровенные вещи, но вряд-ли для него достаточно галочки "взял". Да, разговор обещает быть очень интересным. Рустам держись, Юлька уже думает как тебя спасти. Не думаю, что Руса это успокоит)))). Он то знает свою Юльку)

avatar
16.11.2020, 12:30:25

А вот мне интересно, ХЭ будет в этой книге?

avatar
16.11.2020, 13:57:32

Спасибо за проду, Лера!)
Нас ждёт поистине занимательный разговор. Джеро знал, как «мотивировать» Юлю согласиться на разговор. То, что Джеро подтвердил, что не причастен к показу видео, радует. Все же, он не играет слишком низкими методами.
С нетерпением жду продолжения!)

avatar
16.11.2020, 06:45:47

а мне обидно и страшно, не хочу потерять этого горячего мужчину Рустама, хоть Джеро, конечно, хорош, но нет лучше для Юли чем Рустам. от слов о похоронах похолодело всё, может если и будет такая перспектива, но только фиктивная? инсценировка? а?

avatar
16.11.2020, 08:16:59

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️

avatar
16.11.2020, 06:52:31

Опять Юлька ведётся на всякие провокации.... не слушай ты этого Джеро, и без свидетелей не встречайся))) а то опять начнут всплывать видео сомнительного свойства!!!

avatar
16.11.2020, 05:51:03

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
16.11.2020, 03:24:28

Она все таки согласилась на свидание с Джерри.

avatar
16.11.2020, 03:31:03

Аж похолодело всё от слов Джеро: на похоронах Райдена, брррр, чего хочет Джеро никак не могу понять!
Спасибо за главу!

avatar
16.11.2020, 03:33:10

Почему она согласилась на второе свидание? Джеро не врал что Рустама могут убить?

avatar
15.11.2020, 21:53:50

Вдохновения и ещё раз вдохновения!!!

avatar
15.11.2020, 16:57:40

Спасибо

Не совсем понимаю слов Юли "Я этого не просила"....то есть нужно было, что бы ее как ягненка на заклание все таки отдали Ахметовым? Видимо она считает так....но я считаю, что разговора между ней и Олегом так и не было...это было выяснение отношений на повышенных тонах....возможно спустя время у них все же нормально получится поговорить....хотя....вот и наш красавчик Джеро подъехал

avatar
14.11.2020, 23:34:55

Лера, спасибо)) Юльку со всех сторон обложили( Таки и ждала обещанного свидания с Джеро. Вернее, он может её позвать, когда она в таком положении( Меня вот Марат беспокоит, где он, что с ним, почему счёт обнулил (отчаянные обстоятельства?), узнал ли, что с Русом произошло? Ну, и, конечно, как там Рус??? В каких условиях? Его чувства, эмоции не были показаны. Мы видели все происходящее глазами Юли.

avatar
14.11.2020, 11:22:38

Спасибо за проду, Лера)
Неприятное выяснение отношений, все эти обвинения Олега. Ситуация и впрямь сложная, сразу все объяснить и поменять мысли в голове другого человека, имеющего определённые убеждения, за один разговор не получится. Поражает то, что сам отдал Вику, ничего не подозревающую вообще о долге, и до сих пор ее обвиняет...
А вот и Джеро, да ещё и с такими заявлениями заявился...дождался все-таки удачного момента.
Очень жду продолжения!)

avatar
13.11.2020, 07:52:22

Книга очень интересная и захватывающая! скажите, пожалуйста, с какой периодичностью выходят новые главы?

Бедная Юля, навалилось всё сразу...Олег наверное никогда не сможет понять сестру, и даже не захочет попробовать. Ко всему прочему ещё и Джеро нарисовался. Как будто Юле сейчас до свиданий, тем более с ним. Спасибо за главу!))

avatar
13.11.2020, 11:01:26

Олег ни когда не поймёт её???

avatar
14.11.2020, 10:51:01

«А самолёт летит, колеса терлися, а вы не ждали нас, а мы приперлися» - мои мысли, когда Джеро вдруг высрался))))

avatar
14.11.2020, 10:50:52

Прям в самом аду?