Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6885
12514 1380784

Текущий рейтинг:
#598 в Женский роман
#947 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 06:14:20

Кажется, назревает что-то серьёзное. Не все же в этом мире Рус может рассчитать.

вот и подготовила родных к новости

avatar
11.11.2020, 12:11:33

Надеюсь ее брат им поможет. . Ложное объявление в сторону Рустама. Его освободят. Братец не одобряет этот брак. Жалко ее

мда....разговор с Олегом будет наисложнейшим....но когда-то это должно было произойти....дотянула Юля с разговорами, оттягивала неизбежное, а сейчас все навалилось...конечно Олег с отцом много не знают, но ситуация тяжёлая...там столько устоявшихся предубеждений и вражды, как свое время и у Юле, что для того, чтобы все это преодолеть понадобится время и много времени.

avatar
11.11.2020, 10:08:34

Нарисовался... А охрана куда смотрит? Нахрен из дома.

avatar
11.11.2020, 20:54:52

Олег как всегда в своем репертуаре - разбрасывается обвинениями вместо того, чтобы просто поддержать сестру.
Интересно - какая причина в покупке именно этих предметов на аукцоне?
Очень надеюсь, что Амир придет на помощь Русу. Может и Марат появится и предложит помощь?

Мало навалившихся проблем, так ещё и братец нарисовался, оскорблениями сыпет... Будет теперь Юле мозги промывать о том, какой Рустам плохой. Кто-то капитально взялся за Рустама(( У него всегда всё было под контролем, а тут такое... Спасибо за главу!))

avatar
11.11.2020, 15:30:35

Спасибо за продолжение, Лера!)
Офигеть, вот это заявления, Олег...
Ну что же, вот и состоится этот непростой разговор, все-таки давно он откладывался...
Надо же, со всех фронтов Рустама поджали, видимо заправляет всем действом кто-то очень могущественный..
С нетерпением жду продолжения!)

avatar
11.11.2020, 10:48:23

И кто же так серьезно взялся за Руса? Кто-то с очень большими возможностями. Спасибо, Лера, очень жду проду.)

avatar
11.11.2020, 09:39:23

То ли еще будет ...

avatar
11.11.2020, 08:50:09

Ещё и этот слизень приполз... как всегда, в нужное время... ещё и с ним нянчиться))))

avatar
08.11.2020, 14:59:47

Может и Амир поможет

avatar
11.11.2020, 05:26:54

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
11.11.2020, 04:53:15

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️

жду продочку ❤️❤️❤️

avatar
10.11.2020, 01:44:20

Спасибо. Когда продолжение?

avatar
09.11.2020, 13:48:08

Спасибо, Валерия!

avatar
08.11.2020, 14:58:15

Лера, спасибо. Да кто с ним мог так поступить?( С всесильным Русом?( Вот это да.. Юля без защиты.

Сейчас будут испытания для Юли...Рустама определенное время с ней не будет, раз его возьмут под арест...она будет один на один с проблемами...ну что? ждём в гости милого Джеро?)))

avatar
08.11.2020, 15:26:46

Ну поехали....