Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6885
12513 1380750

Текущий рейтинг:
#551 в Женский роман
#856 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я все больше обожаю Руслана!!! Бывают же такие мужчины)), хоть в книгах))) шикарный и настоящий!!!! Спасибо за продолжение))

avatar
05.11.2020, 08:22:18

какой мужчина...)))

avatar
05.11.2020, 08:04:41

Эх, Юлька, конечно красивая, и решать, конечно, автору, но для неё лично мне хотелось бы ремесла какого-то более.... значимого, что ли

Описание Парижа понравилось, как будто сама там побывала)) Рустам такой классный рядом с любимой, даже селфи решил сделать)) Ну, вот и славно, что Юля не скрыла от Рустама про визитку, тем более он тоже в курсе. Интересно, это его люди рассказали, иди он приложил свою руку, чтоб такой известный чувак обратил на Юлю внимание? Спасибо!

avatar
05.11.2020, 06:43:47

Для Рустама Юля лучше и красивее любой модели,да лучше,красивее и желаннее всех! Он хочет,чтобы Принцесса поверила в себя, говорит с ней, просто,обычными словами,но какой смысл в его словах!И это ведь Рустам!, а не кто-то.. Юля задумалась..или мне показалось?Может согласиться,чувствуется, что ей хочется попробовать себя моделью,а сейчас когда муж в курсе и страхует..почему бы и нет?Рустам не станет запрещать,он на многое готов ради любимой,на всё готов..в своё время забрал её к себе,любовью привязал не для собственного удовольствия, он хочет и для Юли счастья,а сам счастлив, что она рядом,довольная,улыбается,смеётся..и сам он словно заряжается от неё, подпитывается её сиянием.Их союз удивительный! Вообще, их история любви необычная, потрячающая..вот сколько читаю,удивляюсь ему,ведь то,что они сейчас вместе - заслуга Рустама! Конечно он будет беречь Юлю и их отношения,уж кому-кому,а ему счастье досталось тяжело..один против всех был за свою Принцессу и их любовь..гарантий ему дать никто не мог,что всё, в итоге, будет вот так и они обретут общее счастье,но блин,он такой человек,что всё может..смог!И вот сейчас,если его Принцесса захочет быть моделью, неужели не поддержит?Поддержит!

Как же мне понравился их диалог.....но и то такое чувство, что как бы ни пытался Рус, Юля так ещё и не осознала, что она реально как он и сказал круче любой модели. Если так обстоят дела, то возможно стоит и принять предложение от Моро о сотрудничестве.

avatar
05.11.2020, 02:23:50

Рустам крут. А Юля не знает себе цену... Боюсь за них, она его самое больное место...

avatar
05.11.2020, 02:22:35

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
05.11.2020, 00:46:35

Не удивительно что он знает)

А Юля получается и отлично английский знает в дополнение к немецкому? Просто она спокойно с модельером на английский перешла в разговоре

Господи, как же Юля критична к себе, точнее своей внешности....в принципе как и большинство женщин....Селфи Руса и Юли это что-то невероятное....кажется такие обычные вещи, которые делают все влюбленные, но в случае Руса и Юли это так ценно...такие минуты затишья и счастья...

А может это Рустамка Юльке такой сюрприз организовал с фотосессией? Вот и селфи с ней сделал. Может хочет помочь ей таким образом увидеть себя со стороны, какая она красивая.

avatar
04.11.2020, 15:20:25

Спасибо за главу, Лера!)
Очень классное описание Парижа, тоже насладилась городом пока читала)) Рус такой счастливый, очень чувствуется, насколько сильно он наслаждается проведённым временем с Юлей, ведь в его жизни было так мало простого человеческого счастья)) порадовалась за Юлю и Рустама, как же все-таки хорошо им вместе, как они наслаждаются друг другом))
С нетерпением жду продолжения!)

avatar
04.11.2020, 03:37:02

А почему Юля была так уж изумлена прям, когда Рустам предложил сделать совместное фото? Я не понимаю..

avatar
04.11.2020, 12:53:05

Лера, спасибо))Наслаждалась описанием Парижа, прямо захотелось туда) Хотя, до этого, считала, что Париж -не мой город в силу многих причин. Но, после этой породы безумно туда захотелось) Может, Вам ещё и туристические гиды писать?) Юлька прямо в сказку попала) Долгожданна компенсация за годы страданий. Да и Русу-тоже, после всего того, что он пережил)

avatar
04.11.2020, 10:12:25

Такое ощущение, что Рустам пробует жизнь на вкус))). Ту жизнь в которой он нужен, любим и вообще центр всего мира)

avatar
03.11.2020, 18:59:21

Я не могу вступить в группу:( почему?

avatar
04.11.2020, 09:11:25

Спасибо большое за главу ❤️

Какая романтика!! Раслан такой зайка, здесь)) прогулка, ужин, селфи вместе -красота, настоящее свидание, и он в курсе всего, интересно, что он скажет ей про дизайнера))))

avatar
04.11.2020, 03:15:50

Огромное спасибо за продолжение!!!