- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Эксклюзив
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
6885
6885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#551 в Женский роман
#856 в Романтическая эротика
Полный текст
339 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
Другие книги автора
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛера, спасибо))Враги опять атакуют( Отобьемся)) главное, чтобы Рус узнал , хотя он так и так узнает, даже если Юля не скажет. Описание роскоши Парижа завораживает, спасибо)). Даже захотелось в Европу, несмотря на ту ситуацию, которая там сейчас творится.
Нет-нет Юля, не надо..не надо тебе быть никакой моделью, сиди, дрожи и бойся всю жизнь..а то вдруг подставят или не справишься..еще подставишь или опозоришь своего мужа! Это самое страшное! Ты уже опозорила один раз, помнишь то кино? Воот! Всю жизнь вспоминай его и бойся! Фиг с тобой..Рустам главное! Он известная личность и если ты хоть пятно ещё на его репутацию поставишь, дура такая, а ты видимо такая...мозгов же нет, да? Ну вот если будет от тебя хоть тень на него...это всё, капец! Так что не рыпайся! И не пытайся даже!
Валерия, спасибо Вам за продолжение! Я рада, что это оказался известный дизайнер с предложением и Рустам всё знал..надеюсь это не подстава..а то всё очень уж прачно и печально получается в этой истории, особенно для Юли.
Почему я вечно жду какую-нибудь жуткую жопу после такой невероятной идиллии?)
Рустам да не знает ,это не совместимо ахахаха))
Валерия, сегодня будет продолжение?
Какая ещё на фиг фотосессия???? Роли в кино мало? Если Юля не скажет об этом Рустаму и не дайте боги согласится, да ещё и тайком, это будет прям дурость из высшего пилотажа. Благо Юля вроде разумная девочка и должна понимать, что в той ситуации что есть сейчас, очень тщательно нужно обдумывать каждый шаг. И этот ещё, Моро. Тоже мне, доктор. Увлечения у него какие? А то у Юли дядя тоже был такой любитель поснимать. И очень напоминает это предыдущую охоту шакала на Юлю.
Париж так и навевает на романтику и интриги)))) Я представляю, если Юля согласится на фотосессию, а потом фотки в каком - нибудь журнале окажутся, который на глаза Рустама попадет...если честно, не хотелось бы, чтобы Юля про планируемую фотосессию Русу говорила...пусть сама разведает что да как
Помогите плизз, не могу с мегафона оплатить ((
Я прям в замешательстве....безусловно безумно лестное и приятное предложение, но и бдительность терять не надо...ситуация заинтриговала...возможно она Русу ничего не скажет, это будет ее маленьким секретом....но вообще я бы тоже напряглась после все произошедших событий, столько провокаций может ожидать, а тут так запросто подходят и предлагают фотосессию....они там нафотографируют, а потом замучаешься разгребать....даже не знаю....выглядит все красиво и предложение очень заманчивое, тем более понятно, что Юле нужно сменить обстановку и фотосессия всегда интереснее и увлекательнее, чем просто прогулки по городу, но вот так сразу с наскока....страшновато то за нее.
Ох блиин..Юля!Ну какая ловушка?!Ты красивая!И раньше же помню было в тексте в ЖС,что визитки давали и предлагали работать моделью,ну а теперь ты вообще очень даже..отдахнувшая,хорошо одета,светишься вся от счастья,залюбленная и влюблённая же!Ну вот,красотка!Бери визитку дурында и будем звонить,посмотрим,что предложат..но я очень рада за Принцессу!И Рустам будет рад!Он всегда рад,если его Юля рада..ничего-ничего,вот пройдут засосы на шее и можно смело на ,,работу,,..ну можно же попробовать!Почему нет? Интересно и прикольно будет!Пусть Руст не ревнует,у него там целый фанклуб топчется,мы же ничего, молчим..Юля скромнее конечно,но тоже очень даже..Ох..детки будут красивые у этой парочки,ооочень красивые и интересные будут малыши Ахметовы!Пока у Юли нет животика(ну я не теряю надежду,что Принцесса уже беременна)так что,пока ещё не видно и фигура позволяет,можно попробовать себя моделью..
Интересна реакция Рустама,сейчас и позже,ну если Юля,всё таки,согласится..
Как ОНИ мне понравились в машине,какой счастливый Рустам!Гордый..кошка его поцарапала..ахах..ага! Любит..и Юля любит..это же классно!Вроде недавно это гадкое видео было,а они вместе и счастливы..молодцы!Наши любимцы!
Спасибо!!!❤
А меня не покидает мысль, что этот парень ещё не однократно появится) Пощекочет ещё нервишки)
Спасибо за проду!)
Даже через строки чувствуется единство душ Юли и Рустама!)
Очень интересное предложение, особенно на фоне недавних событий с видео и фото...хотя все это выглядит на первый взгляд вполне обыденно, но кто знает, может данное предложение - ещё одна ловушка?
С нетерпением жду продолжения!)
Мне кажется что он сейчас так себя ведёт потому что в кабинете есть камеры что бы все знали что он поверил он же прекрасно должен знать что он только один у неё был всегда
Блин, как же мне нравится их пара!)) Вот прямо восхищают своим отношением к друг другу. Почему то мне кажется, что это очередная ловушка, а не какая-то фотосессия...Нет, конечно Юля очень красивая девушка, но будь бы я на её месте 1000 раз сначала подумала и потом отдала эту визитку Рустаму.
Огромное спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за главу ❤️
Валерия, спасибочки
Конечно не зря. Все это направлено против Руса... Как будто он мстит за нанесенное ему оскорбление хозяином аукциона... Неужели за всеми кознями стоит Джеро? Ну... Конечно, он в деле.... Но только лишь он один?.. И какую роль во всем этом действе на себя примерит Марат...?..
Я вот не пойму, а как то видео может быть настоящим? Там же..Может у Юли сестра-близняшка есть? Или двойник..
А когда прода выдет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена