Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6885
12513 1380747

Текущий рейтинг:
#551 в Женский роман
#855 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я буду немного кровожадной, но туда этой Жаклин и дорога, если она конечно на самом деле умерла... В Париже по-любому что-то да случится, ещё и советник с ними не поехал в Париж. Всё закручивается очень интересно, но пока больше вопросов чем ответов. Кто провернул историю с видео, где притаился Джеро и кто убил Жаклин?

avatar
01.11.2020, 18:37:26

Лера, спасибо)) События разворачиваются все интереснее. Жду продолжение))

avatar
01.11.2020, 16:34:03

Какой напряг и какая интрига)))) Офигенная книга❤️
А ещё опять накалы в комментариях))) Мари не вспоминала о сыне, а Юля теперь о отце. Просто по сюжету сейчас другой главный ключ! Автор и не пишет про то как Рустам и Юля в туалет ходят, но это не значит что они теперь все время не какамши.
Думаю что мысли о отце есть у Юли, просто они сейчас не входят в сюжет.

avatar
01.11.2020, 12:08:31

думаю не зря переживает , им еще придеться столкнуться с очередной подтасовкой !

А действительно ли Жаклин убита? Может это её папик сфабриковал убийство, чтобы отвести от дочки угрозу наказания? Ведь если она причастна к тому видео, месть Руса будет неминуема.

мне интересно а когда Юля будет связываться с семьёй. Когда отцу позвонит и скажет за кем она замужем?

avatar
01.11.2020, 11:09:46

Спасибо за главу, Лера!)
Юля, конечно, зря начинает задумываться, что Джеро на такое мог бы пойти...все же я убеждена, что его методы не настолько мерзкие и грязные...
А Жаклин действительно ли умерла? Может все это тщательно сфабриковано, чтобы была причина ударить по Русу и Юле? Зря Юля переживает по поводу Жаклин, та бы её ни на секунду не пожалела. Но Юля добрый и искренний человек, всегда в людях видит хорошее, несмотря ни на что)
Очень жду продолжения!)

avatar
01.11.2020, 10:34:38

Спасибо. Стоит переживать

думаю, не зря Юля переживает. некто попытается "повесить" убийство на Рустама.

avatar
01.11.2020, 09:21:10

Нет конечно, не зря!!! Не спроста это все!!!

avatar
01.11.2020, 08:14:11

Абсолютно зря переживает! Эта Жаклин ни на минуту бы не задумалась сотворить все что угодно, чтобы избавиться от соперницы. От кислоты в лицо и до группового изнасилования на камеру. Юле пора понять, что не все достойны ее сочувствия и жалости. Может я и жестока, но сдохла? Значит заслужила, туда ей и дорога. Зато точно больше звонить не будет с рассказами как хорошо провела время с Рустамом. На этом аукционе лишних людей не было и все знают кто такой Рустам, судя по всему. Странно, что ещё глаза и уши не закрыли при начале трансляции. Вот что действительно зря, так это мысли, что Джеро с ней всё-таки был. Если ещё и беременна, то начнет думать чей ребёнок.

avatar
01.11.2020, 07:05:19

Спасибо большое за главу ❤️

Чисто по-женски Юлю интуиция ещё никогда не подводила, конечно переживает она не зря....и предчувствия ее не обманывают...и возможно удар случится именно в Париже...Не волнуйся Юля...Нравится твердая убежденность Руса, что всем можно рты заткнуть, если такие рты откроются по поводу видео...причем заткнуть самыми эффективными методами....уж по эффективным методам Руся спец. В Париже что-то да будет...

avatar
01.11.2020, 01:51:43

Эх Юлишна, я бы на твоём месте радовалась что одной соперницей меньше, но увы и ах, я не на твоём месте, а ты уж больно добрая у нас)))) чтоб злорадствовать такому))))

avatar
01.11.2020, 02:43:22

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
01.11.2020, 02:29:22

Ох Валерия, какие главы!!! Одна ярче и увлекательнее другой!!! Спасибо!!!!!

avatar
01.11.2020, 02:05:50

Да, думаю Юля правильно переживает из-за убийства Жаклин..нет, я не хочу чтобы Юля переживала, но..она не дурочка, всё понимает..как бы им с Рустамом не пришлось хлебнуть из-за этой Жаклин, которой уже нет..не просто так Жаклин убрали..
Спасибо за продолжение!

avatar
31.10.2020, 19:55:52

Валерия, спасибо за ТАКОЕ обалденное продолжение! Какие же они классные! Любят крепко, сильно, горячо! Настоящая близость! Какие-то необычные они сегодня..Но вкуснююющие!
И Юля вроде отвлеклась, отошла немного от случившегося, вот и хорошо..
Спасибо!❤❤❤

avatar
31.10.2020, 16:48:46

Начиталась комментов. Не удержалась и купила подписку. Спойлеть не стану, но скажу что на месте Юли я б убила Руса и мучила его по дольше)))
P.s. Столик жалко. Плохо нынче мебель делают. Если так и дальше пойдёт, то Рус совсем разориться новые покупать))

avatar
31.10.2020, 16:03:35

Чтоб я так на работу к мужу ходила)))