- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Эксклюзив
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
6885
6885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#551 в Женский роман
#855 в Романтическая эротика
Полный текст
339 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
Другие книги автора
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ буду немного кровожадной, но туда этой Жаклин и дорога, если она конечно на самом деле умерла... В Париже по-любому что-то да случится, ещё и советник с ними не поехал в Париж. Всё закручивается очень интересно, но пока больше вопросов чем ответов. Кто провернул историю с видео, где притаился Джеро и кто убил Жаклин?
Лера, спасибо)) События разворачиваются все интереснее. Жду продолжение))
Какой напряг и какая интрига)))) Офигенная книга❤️
А ещё опять накалы в комментариях))) Мари не вспоминала о сыне, а Юля теперь о отце. Просто по сюжету сейчас другой главный ключ! Автор и не пишет про то как Рустам и Юля в туалет ходят, но это не значит что они теперь все время не какамши.
Думаю что мысли о отце есть у Юли, просто они сейчас не входят в сюжет.
думаю не зря переживает , им еще придеться столкнуться с очередной подтасовкой !
А действительно ли Жаклин убита? Может это её папик сфабриковал убийство, чтобы отвести от дочки угрозу наказания? Ведь если она причастна к тому видео, месть Руса будет неминуема.
мне интересно а когда Юля будет связываться с семьёй. Когда отцу позвонит и скажет за кем она замужем?
Спасибо за главу, Лера!)
Юля, конечно, зря начинает задумываться, что Джеро на такое мог бы пойти...все же я убеждена, что его методы не настолько мерзкие и грязные...
А Жаклин действительно ли умерла? Может все это тщательно сфабриковано, чтобы была причина ударить по Русу и Юле? Зря Юля переживает по поводу Жаклин, та бы её ни на секунду не пожалела. Но Юля добрый и искренний человек, всегда в людях видит хорошее, несмотря ни на что)
Очень жду продолжения!)
Спасибо. Стоит переживать
думаю, не зря Юля переживает. некто попытается "повесить" убийство на Рустама.
Нет конечно, не зря!!! Не спроста это все!!!
Абсолютно зря переживает! Эта Жаклин ни на минуту бы не задумалась сотворить все что угодно, чтобы избавиться от соперницы. От кислоты в лицо и до группового изнасилования на камеру. Юле пора понять, что не все достойны ее сочувствия и жалости. Может я и жестока, но сдохла? Значит заслужила, туда ей и дорога. Зато точно больше звонить не будет с рассказами как хорошо провела время с Рустамом. На этом аукционе лишних людей не было и все знают кто такой Рустам, судя по всему. Странно, что ещё глаза и уши не закрыли при начале трансляции. Вот что действительно зря, так это мысли, что Джеро с ней всё-таки был. Если ещё и беременна, то начнет думать чей ребёнок.
Спасибо большое за главу ❤️
Чисто по-женски Юлю интуиция ещё никогда не подводила, конечно переживает она не зря....и предчувствия ее не обманывают...и возможно удар случится именно в Париже...Не волнуйся Юля...Нравится твердая убежденность Руса, что всем можно рты заткнуть, если такие рты откроются по поводу видео...причем заткнуть самыми эффективными методами....уж по эффективным методам Руся спец. В Париже что-то да будет...
Эх Юлишна, я бы на твоём месте радовалась что одной соперницей меньше, но увы и ах, я не на твоём месте, а ты уж больно добрая у нас)))) чтоб злорадствовать такому))))
Огромное спасибо за продолжение!!!
Ох Валерия, какие главы!!! Одна ярче и увлекательнее другой!!! Спасибо!!!!!
Да, думаю Юля правильно переживает из-за убийства Жаклин..нет, я не хочу чтобы Юля переживала, но..она не дурочка, всё понимает..как бы им с Рустамом не пришлось хлебнуть из-за этой Жаклин, которой уже нет..не просто так Жаклин убрали..
Спасибо за продолжение!
Валерия, спасибо за ТАКОЕ обалденное продолжение! Какие же они классные! Любят крепко, сильно, горячо! Настоящая близость! Какие-то необычные они сегодня..Но вкуснююющие!
И Юля вроде отвлеклась, отошла немного от случившегося, вот и хорошо..
Спасибо!❤❤❤
Начиталась комментов. Не удержалась и купила подписку. Спойлеть не стану, но скажу что на месте Юли я б убила Руса и мучила его по дольше)))
P.s. Столик жалко. Плохо нынче мебель делают. Если так и дальше пойдёт, то Рус совсем разориться новые покупать))
Чтоб я так на работу к мужу ходила)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена