Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6885
12512 1380706

Текущий рейтинг:
#512 в Женский роман
#792 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2020, 17:19:37

Какой фильм был использоввн? Буктрейлер

avatar
29.10.2020, 14:20:41

С Вашими книгами стала чувствовать себя наркоманкой какой то)) организм требует дозу.... невозможно оторваться, хочется еще и еще читать :)

мммммм❤❤❤

avatar
29.10.2020, 14:19:28

У меня вопрос,давно хотела спросить: чем всё-таки занимается Рус, каков его бизнес?понятно, что там много теневого.. все -таки, хотелось бы побольше узнать о его делах))

avatar
29.10.2020, 13:46:43

Спасибо за проду, Лера!)
Юля молодец, все открыто высказала Рустаму, у него теперь будет повод задумываться над её словами) будет интересно наблюдать, если Рустам с Юлей будут вместе противостоять неприятелям))
Какие же они горячие и страстные, аж искры летят))
С нетерпением жду проду!)

Не понимаю тех кто возмущался...цена не большая...а история очень интересная. Смогли сохранить интригу, хотя итак много событий произошло.
Читаю с удовольствием, жду продолжения

Спасибо за горяченькую проду!)) Как я предполагала, Рустам ждал, что всплывёт что-то из его прошлого, отсюда были просьбы о доверии. А враги решили ударит иначе, ведь у Рустама кроме Юли больше нет слабых мест... Юля права, пора бы им играть на равных, ведь она далеко не глупышка. В Париже наверное будет ещё какая-то гадость... Пока маленькое и страстное затишье перед настоящей бурей.

avatar
29.10.2020, 12:21:29

Лера, гранд мерси (прям в тему, ведь по курсу скоро ...)) Ждем дальнейшего развития событий))ну, и ,конечно, жаркую сцену, ведь Рус-отменный любовник)

Ох, возможно что-то и произойдет в Париже....Юле огромный плюс, что так прямо и открыто обо всём рассказала, о своих переживаниях, тревогах....сигнал Русу подан...открыто и откровенно....но он привык к тотальному контролю, гиперопеке жизни иЮли...так всегда было...во многом это помогло спасать ее, оберегать от от всех бед....но семейная жизнь всегда вносит коррективы...спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
29.10.2020, 11:14:44

То есть следующую проду нужно читать с огнетушителем под рукой?))))

avatar
29.10.2020, 11:08:55

Сколько ещё провокации будет от врагов,если Рустам не введёт Юлю в курс дела, доверять в слепую очень трудно и не правильные мысли могут увезти совсем не туда.

Спасибо за такую продочку)))

Ох, такие предчувствия, что скоро разногласия в паре Юли и Руса достигнут острого пика...что тогда? Юля решится покинуть Руса?

avatar
29.10.2020, 08:40:04

Интригующе, чувственно и волнительно!

avatar
29.10.2020, 06:46:01

Точно Юлишна сказала))) Не нужно бросать одну))) А то девочки без присмотра думают всяческую хрень и готовятся к побегам)))

avatar
29.10.2020, 06:19:34

Спасибо большое за главу)))

avatar
29.10.2020, 05:59:26

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
29.10.2020, 04:22:00

Рустаму стоит всерьёз задуматься над словами Юли, она достаточно сильная, чтобы быть с ним на равных
Хотя видно, что Рустам задумался, но ему будет непросто, ведь он привык к тотальному контролю, но такой контроль вполне способен уничтожить Юлю
Надеюсь на то, что в дальнейшем они научаться по-настоящему доверять друг другу!
Спасибо за главу!! :)

avatar
28.10.2020, 12:01:59

Мило... Вторая книга изначально была заявлена как бесплатная. Видимо, аппетиты у авторов растут.

Хорошо Рустам играет на публику! Ему не привыкать к таким ролям. Но вот Юля сейчас переживает действительно настоящие чувства - шок, публичное унижение, отчаяние, обиду за не справедливое обвинение, боль от того, что Рустам усомнился в её верности, страх... Целую бурю эмоций в душе. Конечно, весь этот спектакль преследует очень важную цель для Рустама. Но, неужели только такой ценой, как игра на чувствах Юли, подвергая её такой психологической встряске, можно обыграть врагов? Причинить боль своей женщине... А если Юля не выдержит этого и с ней что-то произойдет? Не допускает ли Рустам ошибку, так играя с Юлей, подвергая её такой моральной атаке. Цена в игре может стать слишком высока. Требуя от Юли абсолютного доверия, он сам ей до конца не доверяет. И речь здесь не о её верности.