Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6885
12513 1380747

Текущий рейтинг:
#551 в Женский роман
#855 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 23:57:42

Спасибо за проду, Лера!))
Ну вот и разобрались, как гора с плеч упала)) хоть я и не сомневалась в Рустаме, конечно, это все равно было жёстко и жестоко))
Да уж, враги спят и видят, как бы разрушить/уничтожить Рустама и Юлю...но они ещё покажут этим врагам, где раки зимуют))

не смогла остаться в стороне,оплатила подписку))слишком у них там жарко❤❤❤❤❤

Не, я так не играю!!! Рустам вроде должен понимать и верить Юльке. Если это игра, то нельзя так жестоко с любимым человеком, ни при каких обстоятельствах. Зачем сразу наказывать? Джери бы и натягивал. А то выбрал зайку для битья. Ой, разочаруюсь я в Ахметове!
Книгу буду покупать, как в комментариях напишут о разоблачении подлеца. Не могу читать, ожидая продолжения, как героиня будет оправдываться. Хуже нет, чем доказывать глухому.

Очень жаль, что книга стала платной. К сожалению, получается либо хлеба, либо зрелищь.
Автору вдохновения и удачи. Буду ждать скидок.

avatar
28.10.2020, 18:30:19

Да снотворного, с рвотным и слабительным им на ночь, этим врагам!!!!!

avatar
28.10.2020, 20:04:41

Что происходит, как такое возможно???может накачали её и сняли такое видео???? Шок.....

avatar
28.10.2020, 20:02:51

Фууууууух выдыхаем.С подпиской !

avatar
28.10.2020, 19:56:28

Какой момент... даже про Марата забыла))

все таки ключевая тематика этой части - доверие...причем обоюдное. В первой части части эта тематика поднялась, была затронута, а во второй слово "доверие" проходит практически красной строкой по сюжету. Лера, спасибо за продолжение❤️

Я в Рустаме не сомневалась))) Конечно рано выдыхать, врагов и недоброжелателей очень много...С подпиской, дорогой автор!)) Желаю Вам благодарных читателей.

avatar
28.10.2020, 19:20:02

Да, нервишки пошаливают... Лера, спасибо огромное! С подпиской! ❤

avatar
28.10.2020, 19:13:17

Ох, Лера, можешь же ты держать читателя в тонусе...Но за это тебя и любим.

avatar
28.10.2020, 16:36:00

После прочтения, я плачу, как он мог усомниться в ней, и как Джеро мог так ее подставить, за что он с ней так, ну почему любящая девушка отвечает за все чужие грехи, и любящий человек ее ломает. И Руслан не выяснив, как так получилось, ломает ее, и что он будет делать когда узнает правду??? Очень сложная глава на эмоции.
С подпиской, отличных продаж!!!

Скажите пожалуйста какие фильмы в буктейлере?

avatar
28.10.2020, 18:36:48

Нереально эмоциональная глава)) супер)

Ох, Рус как реалистично....как тогда с Викингом.....нужны были реалистичные эмоции....чтобы враги поверили....признаться я сначала прифигела от его слов в офисе.. потом уж начала соображать, что к чему. Юля думает, что все взаправду....но видимо не появление в офисе заставило импровизировать...

avatar
28.10.2020, 18:29:34

Чего и следовало ожидать, Рустама таким не обманешь))))) хотела бы я сказать, что можно расслабится, но кого я обманываю, придётся ягодичные мышцы ещё сильнее сжать ;)
Спасибо за проду!

avatar
28.10.2020, 18:25:27

ух ты, хорошо, что это розыгрыш, я готова была разреветься))) ждем продолжения)

avatar
28.10.2020, 17:09:57

Блин читаю ваши комментарии и офигеваю ахаххахаха ...куплю чуть позже, когда прод побольше станет ))))❤️

avatar
28.10.2020, 17:51:58

Спасибо большое за главу)))