Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6885
12512 1380706

Текущий рейтинг:
#512 в Женский роман
#792 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 06:22:23

Спасибо большое за главу

avatar
28.10.2020, 06:08:47

«Весь мир театр....
А люди в нем актеры...»

Рустам, смотри не переиграй))) Юлька же не в курсе, что ты для публики этот спектакль затеял))) очень реалистичный, надо сказать...

avatar
28.10.2020, 06:07:06

.... Пи...Ц

avatar
28.10.2020, 06:01:41

Если я не ошибаюсь, когда она была в доме Джеро она было безсознание.Вот тогда было снято это видео.Точно!

зря она в офис пришла. там по любас прослушка. по любому он играет для режиссера, что бы тот не понял ничего. вот только теперь интересно, как Юля сообразит что это все игра.

avatar
28.10.2020, 05:12:22

Интересненько....

avatar
28.10.2020, 05:11:25

Спасибо большое.Вот и начиналось настоящая "сказка".Ох как будет теперь жестко и грязно.

avatar
28.10.2020, 05:08:54

Не верю в то, что Рус правда поверил в видео и фото. Надеюсь просто ведёт свою игру

avatar
28.10.2020, 04:18:44

Очевидно, что Рус блефует. "Была знакома с Джеро до свадьбы" Это когда она успела бы? Он прекрасно знает что это не так. Ей стоит ухватиться за эти слова.

Ээээх!накал прям аж подтряхивает ,три раза перечитала главу !!!!!!
Руслан вроде говорил чтлб верила только ему ,верить только ему ,а сам как сразу попался на удочку
С другой стороны это может быть спектактем ,чтоб те думали что он попался ,сейчас поорут в закрытом кабинете

avatar
28.10.2020, 04:01:08

Как говорил Станиславский - не верю! Рустам затеял игру, за ними следят и он не должен себя выдать, дать поверить, что его смогли обмануть, иначе нельзя! Спасибо за проду!

avatar
28.10.2020, 03:51:01

БЛЯТЬ
помогите, спасите
И как следующей главы дождаться?
Неужели и правда не поверил? Всё надеялась, что этот момент по-другому выглядит, хотя пока рано делать выводы... очень переживаю за юлю и видно, как рустаму больно, хотя за обычной его бронёй этого и не скажешь
Как такое возможно? Двойник? Может всё и правда было, однако была типо накачена чем-то или... кошмар
Может, Рустам снова играет? И в следующей главе всё станет ясно?
Жду следующую проду!!!

avatar
28.10.2020, 03:49:55

Фу как низко,напрямую справиться с Русом не могут,решили так грязно и мерзко сыграть. Что за бред,что видео не монтаж. Честно говоря не ожидала,что Рус может на это купиться. Хочется верить,что это просто игра ,якобы он в это поверил.

avatar
27.10.2020, 23:56:30

Вспоминается разговор Юли с Августо, про фоторедакторов и про "подставить" лицо...она же не может не помнить, что было или не было.(

avatar
27.10.2020, 21:13:00

Вот это подстава!!! Прийти на масштабное мероприятие, а тут такое ещё и с твоим участием. Думаю Рустам не пощадит никого после такого!

Я очень сочувствую Юле, не могу представить, как она справится со всем этим дерьмом ( простите). Но сейчас я хотела бы заступиться за Руса. Пожалуйста, не требуйте от Рустама невозможного! Он не всемогущий, хотя и очень могущественный. Он очень умный, прозорливый, сильный, бесстрашный. Ему многое подвластно, но всё же он человек, а человек не совершенен и ему свойственно ошибаться. И как вы себе представляете: как он должен был предугадать и предупредить похищение Юли или вот это видео? Вы бы смогли? Он Юльку оберегает с детства, спасает из разных переделок, но сейчас уже настоящая война и его враги- самые богатые, властные и абсолютно беспринципные отморозки, какие только могут быть. И их много. Юли не касается и сотая часть того, с чем сталкивается Рустам. Он её ограждает, как может. Не оскорбляйте гг. Поддержите его. И хоть вы-то его не топите!

avatar
27.10.2020, 16:56:04

Очень-очень жаль Юлю! Такое она не забудет! А Рустам...ну это же его знакомые, окружение..и Джеро и Жаклин с её папашей и его папаша..все там интриги плетут.. Рустам в своей стихии....А Юле вот досталось, очень жаль её, облили грязью её и всё! Вот её мне очень жаль!
Спасибо за продолжение!

Вот это поворот , подстава такая хорошая

Вот это поворот , подстава такая хорошая

avatar
27.10.2020, 20:22:45

Монтаж.... :-O спасибо