- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Эксклюзив
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
6883
6883
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#517 в Женский роман
#790 в Романтическая эротика
Полный текст
339 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
Другие книги автора
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, мамочки,ужас какой!Бедная Юлька(( Она-то знает, что на видео не она, но придётся оправдываться, ведь столько людей присутствует на аукционе, видит этот позор. Как выкрутиться, не представляю...
O Boje moi kakoi pozor i loj@ ....Ogromnoe spasibo milaya za glavu jdu prodoljenie blogadaryu i ❤❤❤❤❤❤❤❤
Кабздец!!! Нет слов! Мужики письками меряются, а огребать за все их грешки должна невинная девчонка. Такая грязь и унижение... ух щазм Жаклин светиться от счастья будет, да и весь этот прогнивший Бомонт, от того как публично унизили господина Ахметова и его жену.
Даааа..... Вот это оскорбление для Рустама.... унижение... Бедная Юля... Как ей пережить такой позор? Надеюсь, что у Рустама хватит сил понять, что Юля тут не причем. Но такое прилюдное унижение Юли он не простит. По идее, все присутствующие теперь смертники....
А какова цель этого? Вывести Рустама из его видимого спокойствия? Это как будто объявление ему войны. Мне кажется, что здесь не только публичная "пощечина" Рустаму. Но и цель превратить Джеро в заклятого врага Рустама. Такое впечатление, что их сталкивают лбами. И подставили не только Юлю, но и Джеро. Кто-то решил вести грязную войну...
А мне кажется Рустам все это спланировал,по поводу видео не знаю, может должно быть другое или он знал,что будет какой то компромат,но не такой,но главное,что этот дом заранее должен был стать "кладбищем",как и было сказано в разговоре с Карманом,но нужен был повод,при чем веский повод,а ещё Руст сказал Юле:"верь мне,что бы не случилось,что бы ты не увидела,даже если весь мир будет против нас"-дословно не помню,но что-то в этом роде. Но это мое мнение,а как на самом деле знает только автор)
Ситуация накаляется, чувства натянулись, как струны. Сюжет зацепил все мои нервы, в голове так и крутятся разные мысли, как все пойдет дальше...Но я уверена они справятся, обязательно!Жгучее желание продолжения, не даёт покоя
Вот это попадос. Но Джеро просто имеет зуб на Рустама и наверно сделал монтаж. Я боюсь представить реакцию Рустама. С его то характером..
Капец, конечно. Нет слов, одни эмоции.
Если это Джеро, то, это так низко и так мерзко...
Если это Жаклин, то, неужели она думает, что это поспособствует тому, что Рустам бросит Юлю?
Надеюсь, что Рустам их всех успокоит, причём навечно.
А вообще, отвратительное унижение, как для Юли, так и для Рустама. Не представляю, что сейчас переживает в душе Юля. Держись, милая, мы с тобой!
Какой кошмар... Бедная Юля, эта ситуация так унизила её. Какая бы сволочь это не сделала, думаю в итоге будет наказана. Рустам конечно не поверит в этот бред, но ситуация просто омерзительная. Думается, что и Джеро,и Жаклин и её папаня все заодно...
как пить дать монтаж,чтоб вывести Рустама из себя и избавиться от Юли......
Вот это подстава, по полной.....
Вот это дааааааа, вот это поворот, не хотелось бы оказаться на Юлином месте(, спасибо за главу!
Что за ужас здесь творится...я в культурном шоке...
Либо реально Рус имел определенное представление о том, что на аукционе от Вермана будет провокация...не знал какого рода, но предчувствовал, что будет...не зря просил Юлю об абсолютном доверии, предупреждал, что грядут страшные события...не зря предупреждал Вермана о доме-могильнике...знал, что всех их в итоге порешит?
так. кто главные герои ? Рустам и гг? или гг и Джеро?
если в этот раз Рустам не поверит, то видимо они продолжат бить по его самой болевой точке - Юле. Ведь те фотки то он ей предъявит... правда, я ко всему готовилась, но не такому прилюдному унижению Юли...если это Джеро придумал в сговоре с Верманом, то он абсолютно жалок как противник, а самое главное как мужчина...или возможно Верман играет против всех....возможно у Джеро была выкрадена какая-то его приватная видеозапись (фотками же он увлекается) и смонтирована...чтобы обострить конфликт Рустама с Джеро...Одно ясно....Джеро на записи был с какой-то левой блондинкой...
Вот, это да..) Лера, жду продолжения))))
Спасибо большое за главу)))
Охренеть! Надеюсь, Рустам не поверит в этот монтаж! И правда , вроде оберегает свою жену, но не ее психику и душевное спокойствие
Оляля!!!! Ясно-понятно, что монтаж и всё такое!!! Но неприятенько!!! Надеюсь Рустам превратит этот жалкий домишко в склеп)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена