Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6883
12507 1380635

Текущий рейтинг:
#492 в Женский роман
#724 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Листаю ленту вк и тут такое: https://vk.com/feed?w=wall-195179202_1843 Валерия, мне страшно))

avatar
26.10.2020, 14:00:49

Я де говорила втащит))) природа берет свое!!! Лера, спасибо за прекрасный сюжет!!! И за такие эмоции!!! Я испытываю бурю внутри, при прочтении ваших книг!!! КАЖДАЯ-ШЕДЕВР!!!

avatar
26.10.2020, 12:04:37

Спасибо за главу, Лера!)
Рустама понять можно, его злит тот факт, что родной и близкий человек скрывал правду так долго...
Действительно ли у Марата появились проблемы? Или же это подстава от ТР? Они же скорее всего в курсе, что Марат жив...
Жаклин, конечно, ещё проявит себя...
А слова Рустама, что он обман не прощает звучат словно предзнаменование...
Очень жду продолжения!)

Рустам злиться на брата, его конечно обижает, что тот не вышел на связь с ним. Но Юля права, у Марата скорее всего есть явные причины так делать. Это сейчас Рустам так реагирует, встретится с братом, поговорит, тогда сможет его понять. Одновременно и интересно, и боязно, узнать о том, что же будет на этом аукционе... Жаклин бесит, явно кровушку попьёт ещё не раз. Настораживают слова Руса о лжи, явно Юля скроет от него что то в будущем, и будут из-за этого разногласия... Спасибо за продолжение!

avatar
26.10.2020, 10:23:09

Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
26.10.2020, 10:10:10

Спасибо очень жду проду!

avatar
26.10.2020, 09:37:25

Что же могло случится, если Марат решил пойти на риск? А Рустам так реагирует, потому что очень привязан к нему и для него тяжело это осознать. Спасибо, Лера. Всё интереснее и интереснее. Но хотелось бы и про Марата с Викой узнать)

avatar
26.10.2020, 09:06:18

Мечтаю чтобы на эту Жаклин привентивно упала люстра, или случайно наехал бульдозер. Как же она бесит. Какие там проблемы у Марата??? Что случилось? И всё-таки я верю, что после хорошей драки, возможно с очередным полетом с лестницы, они снова встанут плечом к плечу.

avatar
26.10.2020, 09:05:12

Spasibo milaya Valeriya za glavu jdu prodoljenie blogadaryu ❤❤❤

avatar
26.10.2020, 08:36:22

Может я и ошибаюсь, но Рустаму очень больно осознавать, что Марат всё от него утаил, при встрече сто процентов поколотит его, но убивать уж точно не станет, чтобы он не говорил)))
Уверена, узнает мотивы старшего брата, то смягчится, главное ему гнев унять!
Что-то от этого аукциона у меня ледяной пот по спине бежит, мне всё это не нравится -_-
Так что жду продолжение, хоть и страшно, но интерес и любопытство намного сильнее)))))

avatar
26.10.2020, 08:12:18

Спасибо, очень интересно разворачиваются события)

кстати не факт, что Марат тут появится...в этой части герои могут получить лишь информацию и зацепки для соответствующих поисков....

первая реакция Руса понятно....узнать, что брат жив и понимать, что за столько лет он даже весточки, намека не подал об этом. Но с другой стороны Рус мне кажется очень категоричен....Юля правильно сказала, могли быть обстоятельства из-за которых Марат не давал о себе знать...и они могли быть достойно весомыми, если на кону была безопасность его семьи....конечно палка о двух концах....обида и ярость Рустама понятны....Юля кажется уже нашла свое призвание...вкус все таки у нее от природы отменный как подметил и Август...и предчувствия не обманывают...аукцион - точка отсчёта....Слова Руса о том, что обман близким не прощает для меня как ещё одно из предзнаменований тех испытаний, которые им с Юлей предстоит пройти как семейной паре

avatar
26.10.2020, 06:38:42

Спасибо большое за главу)))

avatar
25.10.2020, 21:15:04

Валерия, просто интересно, с другими братьями Рустама вы нас когда нибудь познакомите?)

avatar
26.10.2020, 06:19:00

Только я тут приготовилась выпивать и закусывать по поводу возвращения Марата и на тебе... Юлька деньги пошла тратить))) опять))) ууу, транжира какая... скоро пустит Рустама по ветру))(

avatar
25.10.2020, 22:00:45

Валерия, нельзя так, я каждые пять секунд как маньячка захожу и обновляю страницу, в надежде найти проду(( когда нам ждать тут сладенького???

avatar
25.10.2020, 21:57:15

Spasibo milaya Valeriya ochen@ interesnaya i zamechatelnaya istoriya. Esli budet platnoi ya ne mogu kupit@. Pojalusta esli budet promokod daite mne ochen@ xochu chitat@ do konca .Spasibo ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
25.10.2020, 20:11:12

Хочу проды, да побольшееее

avatar
24.10.2020, 21:55:11

интересно, в этой части мы узнаем что делал Рустам эти 5лет. почему не пришел за Юлей после «смерти» Марата...(или это было и я что то пропустила)