Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6883
12507 1380635

Текущий рейтинг:
#492 в Женский роман
#724 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2020, 09:31:01

Книга будет платная?

avatar
25.10.2020, 01:51:13

Рустам слов не найдёт, чтобы сказать о своей любви, на слово ,,люблю,,у него аллергия, ну отвратно оно ему, такое ощущение..ладно. Юля скажет ,,люблю,, , у неё эти слова сами вырываются, да..когда любишь, оно само всё на ум приходит и придумывать специально ничего не надо, всё само собой выходит, от сердца..Но Юля ничего, не в притензии, она подождёт..Рустам ведь такой особенный и ей очень с ним повезло, скоро он придумает слово, порадует Юлю, а пока.. А вообще, Юльке и так хорошо, значит всё нормально, ей хватит..А не хватит - так ещё попросит глазами попросит..Рустаму это приятно, вот это её ,,а ты?,, а в этой проде-,,что?,, Ладно, посмотрим как дальше будет..
Марат возвращается? Прикольно..Ну вот, теперь Рустаму не до Юли будет, и так занятой, ещё и старший брат скоро приедет..Так хочется, чтобы Юля подружилась с Мари. С Мари, но не с Викой, а то это вообще будет..Аа! Я забыла. С Викой она и так дружит, дружила..Но просто сейчас Мари классной стала, уверенной, счастливой, она изменилась , Юле бы полезно было с ней пообщаться, очень хочется чтобы они подружились..
Спасибо за продолжение! Эта прода показала нам ггероев ЖС2, их чувства..и столько новостей, о марате вот..

avatar
24.10.2020, 23:34:19

спасибо

avatar
24.10.2020, 22:47:13

Оооо, давайте уже про Марата и вику))))

Ааааааааааааааааааааааааааааа- это крики восторга)))))

Немного отдыхала от романа ). Чтоб потом интереснее читать сразу несколько глав .
Марат жив вот это новость))) . Класс
Дальше интереснее будет чувствую...

avatar
24.10.2020, 16:39:45

Ogromnoe spasibo milaya Valeriya .Tolko nachila chitat@ ochen@ interesnaya istoriya udachi vam spasibo ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
24.10.2020, 15:29:11

э

avatar
24.10.2020, 08:49:46

Обращение,наверное,исключительно к автору. Люблю все ваши книги,кстати!))) Мне просто интересно, вы закончили историю Амира, у вас пишется книга о Рустаме и Юле,мы всё ждём каждый день продолжения и вы начинаете новую книгу,в которой обновления намного чаще выкладываются,чем в Сказке. И опять разрыв на две книги.. почему вы не сосредотачиваетесь на одном произведении,чтобы писать только его и выкладывать соответственно чаще проды? Уважаемые поклонники автора,не надо в меня кидаться тапками,мне просто интересно, думаю,автора своим комментарием я не обижу)))

avatar
24.10.2020, 07:05:46

Как я ждала, что Марат появиться....

avatar
23.10.2020, 22:53:39

Вот теперь история стала интересней

Ну я прям ждала когда он узнает что Марат жив)))спасибо!)

avatar
23.10.2020, 06:45:52

Етишкины помидоры!!!! Настя, ты где?!!!! Марат возвращается!!!!

как жив?вот это новости❤❤❤❤

avatar
23.10.2020, 20:30:46

Круто , вот это прода! И Марат появится )

avatar
23.10.2020, 19:28:34

Вопрос, почему Рус мрачный, когда узнал, что Марат жив? Он не рад?

avatar
23.10.2020, 18:44:08

Ура. Наконец.... Марата в студию...

avatar
23.10.2020, 18:43:57

Ура. Наконец.... Марата в студию...

avatar
23.10.2020, 18:29:45

Что-то я так сильно переживаю над каждой историй, что боюсь начинать читать историю Татарина! А сейчас особенно сильно взволновал факт,что Рустам узнал о брате живом

АААААААААА!!!!!! УРА!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО МАРАТ ПОЯВИТСЯ!!!! Как я его люблю с Викой!!!!
П. С. Но Рустам бесспорный лидер в моем списке ❤️