Здравствуйте, дорогой автор!
В связи с запросами слушателей немного пересмотрела план начиток. Ваши сказки появятся на канале уже завтра https://www.youtube.com/channel/UCiuMH1x46idA-vgN2VM8utw
Прямой ссылкой сможете поделиться с друзьями, как только появится аудиокнига на канале.
Мне было интересно и приятно читать вашу работу. Спасибо!
Кроме того, сказки упоминаются в коротких видео - анонс на месяц. И не только) Успехов вам!
П.С. Если надумаете давать еще что-то в начитку пишите)))
С удовольствием и теплом в душе прочла ваши сказки перед начиткой. Замечательно вы пишете, с добром и теплом!
Маленькая только просьба к вам - пересмотрите, пожалуйста, знаки препинания, иногда об них спотыкалась)))
Ах, сказки - наши детские мечты, неведомое волшебство и ожидание чуда)
Как порой и во взрослом возрасте хочется всего этого очарования.
Вот и мне захотелось сказки. И хорошо, что автор пригласил в гости в своём блоге. Но только я начала читать не с "Душечки-подушечки", как было предложено, а с самого начала.
А с начала у нас была зима. И настоящая зимняя сказка. Чудесная, добрая, поучительная) Именно для деток, им должно понравиться)
Читала и невольно представлялось, будто смотрю старый советский мультфильм с яркой, объёмной, ещё ручной рисовкой персонажей - так хорошо всё прописано, что мигом подключается воображение.
Очень понравилось. Спасибо большое, дорогой автор!
Продолжайте, пожалуйста, у Вас к этому талант. Ведь сказки для детей может писать далеко не каждый.
Вдохновения Вам! Множество благодарных читателей среди взрослых и малышей)
А я продолжаю чтение)
Люблю сказки)
Взяла книгу в библиотеку, чтобы почитать на досуге.
Отзыв хочется написать прямо сейчас, но подожду дневного времени, когда будет больше народа на сайте)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУм для зайца выделяется из ряда, но интереснен и поучителен.
Здравствуйте, дорогой автор!
В связи с запросами слушателей немного пересмотрела план начиток. Ваши сказки появятся на канале уже завтра https://www.youtube.com/channel/UCiuMH1x46idA-vgN2VM8utw
Прямой ссылкой сможете поделиться с друзьями, как только появится аудиокнига на канале.
Мне было интересно и приятно читать вашу работу. Спасибо!
Кроме того, сказки упоминаются в коротких видео - анонс на месяц. И не только) Успехов вам!
П.С. Если надумаете давать еще что-то в начитку пишите)))
С удовольствием и теплом в душе прочла ваши сказки перед начиткой. Замечательно вы пишете, с добром и теплом!
Маленькая только просьба к вам - пересмотрите, пожалуйста, знаки препинания, иногда об них спотыкалась)))
Ах, сказки - наши детские мечты, неведомое волшебство и ожидание чуда)
Как порой и во взрослом возрасте хочется всего этого очарования.
Вот и мне захотелось сказки. И хорошо, что автор пригласил в гости в своём блоге. Но только я начала читать не с "Душечки-подушечки", как было предложено, а с самого начала.
А с начала у нас была зима. И настоящая зимняя сказка. Чудесная, добрая, поучительная) Именно для деток, им должно понравиться)
Читала и невольно представлялось, будто смотрю старый советский мультфильм с яркой, объёмной, ещё ручной рисовкой персонажей - так хорошо всё прописано, что мигом подключается воображение.
Очень понравилось. Спасибо большое, дорогой автор!
Продолжайте, пожалуйста, у Вас к этому талант. Ведь сказки для детей может писать далеко не каждый.
Вдохновения Вам! Множество благодарных читателей среди взрослых и малышей)
А я продолжаю чтение)
Люблю сказки)
Взяла книгу в библиотеку, чтобы почитать на досуге.
Отзыв хочется написать прямо сейчас, но подожду дневного времени, когда будет больше народа на сайте)
Замечательные сказки! А после первой, снова зимы захотелось))
Сказки хорошие и добрые. Смотрю, и первая картинка появилась. Это ваша сестра ричовала?
Моя подруга сказала почитай не пожалеешь и действительно очень даже интересно.
Почитаю, спасибо!
С новинкой
Ирочка, с новинкой тебя))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена