https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674632163_36.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674632163_36.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, фэнтези, юмор и любовь
Текущий рейтинг:
#4619 в Юмор
#2661 в Приключенческий роман
Публикация:
25.01.2023 — 18.02.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, оочень горячая история!)))
Хорошо, что Коля оказался не только болтливым, но и находчивым, еще и память у него хорошая
переживала за девушку, очень редко попадаются хорошие люди ночью. спасибо:)
эх, опять заблудилась. найдёт ее песик или Коля?
спасибо:)
было дело:)
бедный кореец. ему есть хоть 18?
Девочки, а вы точно уверены, что ни один кореец не пострадает, после встречи с Натальей и её Сэмом?! ;))) Чего-то мне боязно за молодого чела)))
Спасибо, красавицы ❤️
ну, всё. кореец пропал :)
И почему мне кажется, что Маша сейчас встретит своего незнакомого «знакомого» попутчика?! ;))) Всегда хочется верить в чудо, даже если им и в помине не пахнет:)) Не, ну а чё?! Счастье есть, оно не может не есть)))
Аля, Эни, спасибо ❤️
По поводу первой истории… Я правильно поняла, что Аня попала на приём к Максиму, у которого удаляла свой молочный зуб, после знакомства с «райским яблочком» лет так двадцать назад?! ;))) Умеет жизнь иногда удивлять:)) А моей фантазии уже можно гаркнуть: «СТОП»?! А то она уже состряпали бурный романчик с долго и счастливо, во раскатала губищи, ага =))))
Девоньки, ну вы прям молодчинки! ♥️
Надеюсь, Серые волки не обидят нашу Красную шапочку, а то ей итак досталось?!:)) Флюс штука вредная и коварная:(
Мне сейчас показалось или герой из далёкого прошлого объявился?! ;))
Аля, Эни, спасибо ♥️
Итак, у нас один Серый волк, не женатый и работающий в прокуратуре;))) Правда, пока Красной шапке не до знакомств, но боюсь, что их пути уже пересеклись ;)))
Девчули, спасибо ❤️
спасибо:)
спасибо:)
С новинкой!!! Удачи и легкого пера!!!
Заинтриговали, девочки! С новинкой вас и всех благ! ❤️
С новиночкой! Удачного старта!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена