https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609426755_43.png
#4990 в Юмористическое фэнтези
#7331 в Попаданцы в другие миры
31.12.2020 — ...
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Как хоть здали экзамены. Спасибо за продолжение. Жду продочку
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Удачи на госах. Вторая половина последней главы повторяется с середины.
Не пуха не пера на экзаменах. Жду продочку
А когда продолжение будет
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Простите. Невозможно читать. Очень много ошибок.
А что же столько ошибок в тексте? Или не перечитываете, а сразу в тираж? А в медицинском учатся 6 лет+ ординатура(2 года, это сейчас),раньше можно было закончить только интернатуру (это к шести годам + 1 год). И только тогда, добро пожаловать, - ты настоящий,дипломированный врач!
Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо
особенно мне понравилась фраза про основание на частичном собственном опыте:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена