Книга. "Скиталочка. Куда он, туда и я" читать онлайн

Скиталочка. Куда он, туда и я

Цикл: Скиталочка

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, исчезновение человека, приключения героев в...

Читать
Рейтинг:
321
1034 114893

Текущий рейтинг:
#1667 в Юмористическое фэнтези
#2929 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

08.03.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Скиталочка. Куда он, туда и я"

Я получила от любимого ключи – символ совместной жизни, но открыла ими пустую квартиру. Заботливо сервирован стол на двоих, а мой избранник исчез, испарился! Вскоре я нашла ту, кто по незнанию совершил роковую ошибку. Не умеешь колдовать – не берись! Не можешь его вернуть? Тогда отправляй меня следом!..
Опрометчиво? Может быть. Опасно? Конечно. Глупо? Нет! Ведь я очень его люблю! Меня теперь называют Скиталочкой, и я готова скитаться по мирам до тех пор, пока его не найду. Чтоб мне провалиться, но куда он, туда и я!

Бесплатно.



204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Книга мне очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Очень захватывающий сюжет. Шикарно. Вдохновения.

Очень хотелось прочитать, отзывов много хороших. Но реально нервный тик случился после крутилово закрутилова, ерша колючего и бэмса встречающихся чуть ли не через
слово. Все понятно, слова паразиты, отличительная черта героев, но слово *блин* в разговорной речи и то реже встречается. В общем к моему огорчению именно эту книгу читать не смогла. Автору успехов и пожалуйста, поменьше вашим героям слов паразитов.

avatar
17.08.2021, 07:12:20

Закончил читать первую, книгу. Огромное Вам спасибо, Андрей Русланович, что Ваша книга хоть на пару часов заставила забыть о проблемах и мысленно вернуться в некий аналог светлого, безмятежного, доброго детства. Еще с полминуты после закрытия файла радостно улыбался, как дурак :)

avatar
17.08.2021, 04:13:57

И правда, очень хорошая современная сказка. Людям из категории "физиков" и без чувства юмора вряд ли понравится, а мне отлично зашла! Спасибо Вам!

avatar
26.09.2020, 05:44:05

Любопытно))автор - мужчина, а героиня - барышня. Меня всегда интриговали истории, изложенные в подобном стиле.

avatar
03.09.2020, 01:42:21

да о́77

avatar
16.07.2020, 20:52:50

Просто море удовольствия!!! Творческих успехов Вам!!!

avatar
12.07.2020, 00:11:13

Начало понравилось, но потом как-то не очень... Слишком растянуто, много ненужных диалогов между героями и сама история больше даже как детская сказка, хотя местами было смешно. Продолжение читать точно не буду, извините.

avatar
10.07.2020, 22:10:52

0чень неюбычная сказка. История конечно на любителя, но порекомендую почитать для разнообразия. Название подходит полностью. Удачи автору!!!

avatar
07.07.2020, 21:57:57

Андрей, спасибо за сказку. Очень было весело и интересно читать. Прямо стало жаль, что мудрец в дудку дудец не переместился со всеми на Землю)))) Иду читать продолжение. Желаю Вам лёгкого пера и послушную Музу!

Почитала хорошие комментарии, заинтересовалась. И даже немного обидно стало. Ну что же так неловко всё, нелепо, нет вовсе неинтересно читать.

avatar
04.07.2020, 00:32:29

Св

avatar
15.06.2020, 01:26:56

начала читать, сразу понравилось))) вот зря Ваня так сказанул, ой зряяя...)) это про провалиться)))

очень классная история

avatar
15.06.2020, 10:23:46

Спасибо за интересную и добрую сказку. Мне только интересно, попав в копию своего мира - никто из героев не вспомнил, что Анна в чужих старых сапогах?)) И дальнейшее путешествие продолжили не подготовившись.

Хорошая, добрая и весёлая сказка. Действительно скиталочка :) - квест на тему "попади домой " лёгкая история

avatar
08.06.2020, 17:06:43

Спасибо за лёгкую историю с чувством юмора и неожиданной развязкой. Жду продолжения и обязательно буду читать!))) Вдохновения Вам и хороших рейтингов!)))

avatar
01.06.2020, 00:15:57

Ёшки-матрёшки, как всё закручено! Концовка совсем неожиданной оказалась, вот так дела.. Ждём продолжения?

avatar
27.05.2020, 00:59:56

Не смогла пройти мимо такого названия и не пожалела. Спасибо большое за труд и старания. 0орошая книга получилась

avatar
26.05.2020, 20:27:08

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Сегодня два года моему творческому паблику в ВК "БутАстика": https://vk.com/butastika. Желающих приглашаю в гости, а то и в подписчики. :) Там я публикую свои творческие новости, в том числе и касающиеся Litnet. Буду всем рад!