- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Скиталочка. Куда он, туда и я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781025887_95.jpg
Скиталочка. Куда он, туда и я
Андрей Буторин
Цикл: Скиталочка
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, исчезновение человека, приключения героев в...
Рейтинг:
321
321
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1667 в Юмористическое фэнтези
#2932 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
08.03.2019 — 26.06.2019
Аннотация к книге "Скиталочка. Куда он, туда и я"
Я получила от любимого ключи – символ совместной жизни, но открыла ими пустую квартиру. Заботливо сервирован стол на двоих, а мой избранник исчез, испарился! Вскоре я нашла ту, кто по незнанию совершил роковую ошибку. Не умеешь колдовать – не берись! Не можешь его вернуть? Тогда отправляй меня следом!..
Опрометчиво? Может быть. Опасно? Конечно. Глупо? Нет! Ведь я очень его люблю! Меня теперь называют Скиталочкой, и я готова скитаться по мирам до тех пор, пока его не найду. Чтоб мне провалиться, но куда он, туда и я!
Бесплатно.
Опрометчиво? Может быть. Опасно? Конечно. Глупо? Нет! Ведь я очень его люблю! Меня теперь называют Скиталочкой, и я готова скитаться по мирам до тех пор, пока его не найду. Чтоб мне провалиться, но куда он, туда и я!
Бесплатно.
Другие книги автора
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Книга мне очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Очень захватывающий сюжет. Шикарно. Вдохновения.
Очень хотелось прочитать, отзывов много хороших. Но реально нервный тик случился после крутилово закрутилова, ерша колючего и бэмса встречающихся чуть ли не через
слово. Все понятно, слова паразиты, отличительная черта героев, но слово *блин* в разговорной речи и то реже встречается. В общем к моему огорчению именно эту книгу читать не смогла. Автору успехов и пожалуйста, поменьше вашим героям слов паразитов.
Закончил читать первую, книгу. Огромное Вам спасибо, Андрей Русланович, что Ваша книга хоть на пару часов заставила забыть о проблемах и мысленно вернуться в некий аналог светлого, безмятежного, доброго детства. Еще с полминуты после закрытия файла радостно улыбался, как дурак :)
И правда, очень хорошая современная сказка. Людям из категории "физиков" и без чувства юмора вряд ли понравится, а мне отлично зашла! Спасибо Вам!
Любопытно))автор - мужчина, а героиня - барышня. Меня всегда интриговали истории, изложенные в подобном стиле.
да о́77
Просто море удовольствия!!! Творческих успехов Вам!!!
Начало понравилось, но потом как-то не очень... Слишком растянуто, много ненужных диалогов между героями и сама история больше даже как детская сказка, хотя местами было смешно. Продолжение читать точно не буду, извините.
0чень неюбычная сказка. История конечно на любителя, но порекомендую почитать для разнообразия. Название подходит полностью. Удачи автору!!!
Андрей, спасибо за сказку. Очень было весело и интересно читать. Прямо стало жаль, что мудрец в дудку дудец не переместился со всеми на Землю)))) Иду читать продолжение. Желаю Вам лёгкого пера и послушную Музу!
Почитала хорошие комментарии, заинтересовалась. И даже немного обидно стало. Ну что же так неловко всё, нелепо, нет вовсе неинтересно читать.
Св
начала читать, сразу понравилось))) вот зря Ваня так сказанул, ой зряяя...)) это про провалиться)))
очень классная история
Спасибо за интересную и добрую сказку. Мне только интересно, попав в копию своего мира - никто из героев не вспомнил, что Анна в чужих старых сапогах?)) И дальнейшее путешествие продолжили не подготовившись.
Хорошая, добрая и весёлая сказка. Действительно скиталочка :) - квест на тему "попади домой " лёгкая история
Спасибо за лёгкую историю с чувством юмора и неожиданной развязкой. Жду продолжения и обязательно буду читать!))) Вдохновения Вам и хороших рейтингов!)))
Ёшки-матрёшки, как всё закручено! Концовка совсем неожиданной оказалась, вот так дела.. Ждём продолжения?
Не смогла пройти мимо такого названия и не пожалела. Спасибо большое за труд и старания. 0орошая книга получилась
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Сегодня два года моему творческому паблику в ВК "БутАстика": https://vk.com/butastika. Желающих приглашаю в гости, а то и в подписчики. :) Там я публикую свои творческие новости, в том числе и касающиеся Litnet. Буду всем рад!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена