Книга. "Скользящая по грани" читать онлайн

Скользящая по грани

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, властный герой сильн..., интриги и тайны

Рейтинг:
271
683 90631

Текущий рейтинг:
#14815 в Любовное фэнтези
#7106 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 175 стр.

30.10.2017 — 30.08.2019

Скачать: epub mobi fb2 (224 загрузок)


Аннотация к книге "Скользящая по грани"

Вы верите в судьбу? Любовь? В другие миры?... Бред полный! - скажете вы.
Я никогда ни о чем подобном не мечтала. В другие миры не верила и на судьбу не полагалась, искренне считая что человек сам творит свой путь. Неосторожный шаг в пропасть, мимолетное желание выжить - изменили мою судьбу.

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Остро,интригующие и увлекательно!Спасибо автору!

avatar
10.12.2017, 22:40:31

Что это было, надеюсь не магия вырвалась.
Спасибо большое за продку.

avatar
10.12.2017, 01:07:53

Страсти какие. Надеюсь я Яной ничего не случится.
Спасибо большое за продку.

avatar
09.12.2017, 00:15:40

Хорошо что в скрыла свои маг способности от папашки.
Спасибо большое за продку.

avatar
07.12.2017, 01:10:01

Может короля и правда подменили, прям солист.
Спасибо большое за продку.

avatar
04.12.2017, 05:51:30

Спасибо)) ну что могу сказать папаша рвет и мечет что "силы у доченьки нет" а как иначе то.....такие планы и все псу под хвост.....когда прода????

avatar
29.11.2017, 01:24:17

Интересная книжечка. Только у вас вместо слова ''''цвет пишется свет '''
Спасибо большое за продку.

avatar
28.11.2017, 22:53:30

Через каждые ...лет спустя, повествование все рвание и рвание, и персонажи все площе и площе (

avatar
28.11.2017, 22:31:28

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Продолжайте писать у вас замечательно получаеться!!!!

avatar
28.11.2017, 18:51:59

Спасибо, успехов во всем, чтобы было достаточно времени и на творчество тоже.

avatar
27.11.2017, 18:50:54

Надеюсь она выберется из рассадника змей названого домом))) и в академию ее)) автору вдохновения и много вкусняшек))) ну и времени +10 часов в сутки чтоб писать проду и радовать читателей))

avatar
28.11.2017, 00:57:35

Спасибо за проду) Автору вкусняшек....

avatar
28.11.2017, 00:36:37

Спасибо)

avatar
26.11.2017, 19:37:56

Очень интересное начало.Продолжайте писать проду. Спасибо!!!

avatar
23.11.2017, 03:56:28

Очень нравится ваш стиль письма, читается легко и приятно.
Но неужели все так просто и мы уже знаем виновника попаданства?

avatar
23.11.2017, 00:04:53

Спасибо, интересное произведение. С нетерпением жду что будет дальше

avatar
12.11.2017, 03:32:55

Спасибо большое.

avatar
10.11.2017, 20:20:54

спасибо большое за проду.

avatar
10.11.2017, 18:35:23

Очень интересно и очень мало)) будем ждать)))

З.Ы. Автору легких мыслей и благодарных слов))

avatar
09.11.2017, 23:24:05

Спасибо большое,начало понравилось и заинтриговало.