https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509380588_3.jpg
#14815 в Любовное фэнтези
#7106 в Попаданцы в другие миры
30.10.2017 — 30.08.2019
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОстро,интригующие и увлекательно!Спасибо автору!
Что это было, надеюсь не магия вырвалась.
Спасибо большое за продку.
Страсти какие. Надеюсь я Яной ничего не случится.
Спасибо большое за продку.
Хорошо что в скрыла свои маг способности от папашки.
Спасибо большое за продку.
Может короля и правда подменили, прям солист.
Спасибо большое за продку.
Спасибо)) ну что могу сказать папаша рвет и мечет что "силы у доченьки нет" а как иначе то.....такие планы и все псу под хвост.....когда прода????
Интересная книжечка. Только у вас вместо слова ''''цвет пишется свет '''
Спасибо большое за продку.
Через каждые ...лет спустя, повествование все рвание и рвание, и персонажи все площе и площе (
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Продолжайте писать у вас замечательно получаеться!!!!
Спасибо, успехов во всем, чтобы было достаточно времени и на творчество тоже.
Надеюсь она выберется из рассадника змей названого домом))) и в академию ее)) автору вдохновения и много вкусняшек))) ну и времени +10 часов в сутки чтоб писать проду и радовать читателей))
Спасибо за проду) Автору вкусняшек....
Спасибо)
Очень интересное начало.Продолжайте писать проду. Спасибо!!!
Очень нравится ваш стиль письма, читается легко и приятно.
Но неужели все так просто и мы уже знаем виновника попаданства?
Спасибо, интересное произведение. С нетерпением жду что будет дальше
Спасибо большое.
спасибо большое за проду.
Очень интересно и очень мало)) будем ждать)))
З.Ы. Автору легких мыслей и благодарных слов))
Спасибо большое,начало понравилось и заинтриговало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена