Книга. "Скользящая по грани" читать онлайн

Скользящая по грани

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, властный герой сильн..., интриги и тайны

Рейтинг:
271
683 90629

Текущий рейтинг:
#14914 в Любовное фэнтези
#7138 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 175 стр.

30.10.2017 — 30.08.2019

Скачать: epub mobi fb2 (224 загрузок)


Аннотация к книге "Скользящая по грани"

Вы верите в судьбу? Любовь? В другие миры?... Бред полный! - скажете вы.
Я никогда ни о чем подобном не мечтала. В другие миры не верила и на судьбу не полагалась, искренне считая что человек сам творит свой путь. Неосторожный шаг в пропасть, мимолетное желание выжить - изменили мою судьбу.

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2019, 01:50:36

Спасибо за продолжение!

avatar
07.08.2019, 23:23:21

Не когда не думала что так сильно буду ждать конец этого месяца, но радует что первая книга полностью выйдет.

avatar
04.08.2019, 21:47:27

Так вкусно и так мало! Я от каждого вашего обновления готова на стену от радости прыгать! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
03.08.2019, 21:25:41

Прелесть. Удачно заглянула, не смогла оторваться.
С нетерпением ждем продолжения.

avatar
01.08.2019, 23:52:23

Простите конечно меня автор, но уже 161 страница написана! Где академия? Дайте нашей гг отдых от напряжения! Жалко же....

avatar
01.08.2019, 22:37:11

Спасибо большое за продку.

avatar
01.08.2019, 18:23:10

Ура! Какая Ри коварная! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
28.07.2019, 16:14:03

А 1 августа только разморозите книгу или еще будете продолжение выкладывать в этот же день?)

avatar
27.06.2019, 14:06:34

Ещё месяц и продолжение... быстрее бы....

avatar
12.06.2019, 12:09:25

А когда разморозите книгу?

avatar
20.04.2019, 08:10:06

Я тоже-прочитала,запала..а где продолжение:Ау автор мы ждем,пожааалуйста...

avatar
19.04.2019, 13:30:26

Всё жду и жду ...

avatar
17.04.2019, 20:00:55

Ну когда прода?!

avatar
27.03.2019, 15:59:24

Дочитала до половины.Дальше началась такая каша,поведение героев подразумевает вопрос:"А что вы курили господа"Ответ на него искать не буду....Да и стиль написания напоминает сочинение ученицы 6-8х классов

avatar
27.03.2019, 15:45:10

Это видимо проба пера?Предложения так составлены,что приходится несколько раз прочитывать,чтобы понять,а вообще о чем идет речьТекст какой-то непричёсанный что ли.Ошибки конечно,особенно тся,ться,вроде мелочь,но при корявом тексте напрягают.Но если все отредактировать,будет замечательно,т.к сюжет неплох,да и интрига есть

avatar
18.03.2019, 22:57:01

Почему выходит так редко??? Книга очень интересная, очень сложно долго ждать продолжения....

avatar
14.03.2019, 15:24:56

Вот эту книгу я всегда проверяю, вышли ли новые главы? Самая ожидаемая...интригующая история которую я когда либо читала!!! Огромное спасибо!!!!

avatar
09.03.2019, 17:32:11

Вот это вляпалась.
Спасибо большое за продку.
С праздником вас. Здоровья вам любви и тепла.

avatar
09.03.2019, 01:02:49

Вааайййй!!!! Огромное спасибо!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!

avatar
08.03.2019, 21:30:35

С 8 марта!! Хоть бы проды было больше и почаще.Тогда было бы велмколепно.