Демьян Витковский прекрасно нашёл себя в новых условиях сословного общества и государства, потерявшего в результате очередной технологической революции доходы от сырьевых ресурсов. Он владелец одной немногих коммерческих структур, депутат. Бюджетный дефицит заставляет государство искать новые стимулы для консолидации элиты. Разрабатывается государственная медицинская программа, останавливающая процесс старения. Законодательно закрепляется новая дееспособность для участников программы и их исключительный гражданский статус. Демьян участвует в отборе для получения нового статуса. Размеренная жизнь образчика местечковой элиты заканчивается.
Очень хороший роман, убедился в этом еще раз, прочитав новые две главы. Прочитал уже давненько, поэтому прошу прощения, что не оставил комент сразу. Хорош настолько, что достоин по моему мнению экрана.
Оффигенно. Я читал отрывок с большим интересом. Вообще планируете ли выкладывать новые части романа? Честно говоря назвал бы автора Российским Оруэллом. Не буду давать развёрнутой рецензии, так как не читал остального. Вообщем из 10 балов я бы поставил 9. Один балл придержу из вредности :) из-за писательской зависти. Но и ложка дёгтя, данный роман не для ЛитЭры, как мне однажды написали на моё произведение здесь "На любителя, мало кто это будет читать" Но ваше произведение очень серьёзное и достойное. У него будут умные, вдумчивые читатели, и конечно же желаю вам щедрого издателя.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется вы уже затянули с продолжением :)) Скоро новые части будут?
Спасибо. Автору творческого вдохновения и читателей.
Очень хороший роман, убедился в этом еще раз, прочитав новые две главы. Прочитал уже давненько, поэтому прошу прощения, что не оставил комент сразу. Хорош настолько, что достоин по моему мнению экрана.
Оффигенно. Я читал отрывок с большим интересом. Вообще планируете ли выкладывать новые части романа? Честно говоря назвал бы автора Российским Оруэллом. Не буду давать развёрнутой рецензии, так как не читал остального. Вообщем из 10 балов я бы поставил 9. Один балл придержу из вредности :) из-за писательской зависти. Но и ложка дёгтя, данный роман не для ЛитЭры, как мне однажды написали на моё произведение здесь "На любителя, мало кто это будет читать" Но ваше произведение очень серьёзное и достойное. У него будут умные, вдумчивые читатели, и конечно же желаю вам щедрого издателя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена