Аннотация к книге "Скрипачка"
Он подошёл ко мне очень близко, наклонился и шепотом произнес - ты самая красивая скрипачка, которую я только видел.
Несмотря на то, что он на семнадцать лет старше, во мне проснулись чувства, которые испытывают влюблённые люди.
Совместные встречи всегда заканчивались горячо и сладко, и казалось всё замечательно у нас, пока я не поняла , что он стесняется со мной выходить в общество, и боится осуждений со стороны, из-за разницы в возрасте. Но я любила, и поэтому терпела и принимала всё как есть. Однажды Глеб позвонил и сказал, чтобы я приехала к нему на работу в следственный отдел. Когда я вошла в его кабинет, он вёл себя так словно я чужая. А после стал допрашивать. Его острый взгляд и жёсткая поставленная речь меня пугали. А после он зачитал мне обвинение в преступлении, и срок который меня ожидает.
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелестная задумка и какой накал эмоций. У меня слов не хватает, чтобы выразить своё восхищение👏🔥
Спасибо, Иришенька.
Вдохновения Вам и благодарных читателей❤️
Звёздочку поставила. Сейчас заберу у библиотеку.
Удачи!
А Глебушка то тоже говнистый оказался. Гнилой человечек, забегал когда его репутация стала на кону. И совесть проснулась. Советов побежал спрашивать
Вот это судьбинушка у Алиски. Еще и присядет чувствую, с нашими то следаками.
Нормально так пометил территорию, ужас какой.. 😬 Теперь поняла, вон для каких целей скрипка нужна, а точнее футляр
Я вот че подумала - а что со скрипкой? Что за мутная тема - она редкая, дорогая? Мне не ясно почему она у Ростика
Подло. Обещал, не пришел.. Еще и после первого раза.. Она окрыленная, а он.. Со стороны выглядит максимально паршиво..
Самоедство - опасная штука. Когда влечение превышает логику и разум и ты готова на безрассудство, опасно))) влюбленность - вроде так называется это чувство🤔
А по выходу разве им не полагается свое жилье? По моему комнатой точно обеспечивает государство. Иногда однушку дают, точно🤔
Кажется я понимаю кто дернул бумажник и куда ушли 25к. Но в благое дело 😂 Заботливый какой ухажер попался..
А вот и первый друг, Ростик. Ну такой себе вариант - хотя лучше с кем то, чем в одиночку. А опека Глеба пока не ясна, непонятный для меня тип.
Жалко дитя. Но именно в таких семьях и рождаются таланты. Проливные, которые прикладывают все усилия - чтоб покинуть "родные пенаты"
Удачная обложка, интересное содержание.
очень понравилась эта история. рада, что Алиса связала свою жизнь с Романом и что у них все хорошо. все поступки доктора- это поступки любящего мужчины, которому очень дорога любимая женщина. Глеб сначала понравился, а потом поняла,что он не любил понастоящему Алису. начиная с того,что сначала упрекнул, что нет образования,что с ней не о чем будет разговаривать в приличном обществе. затем не поверил ей, не стал даже разбираться,чтобы доказать её невиновность.если бы любил, то не стал бы спрашивать совета у отца как ему поступить, начал сразу действовать.да по-большому счету и дочка ему не нужна .я думаю,что и с женой он не будет счастлив. спасибо. творческих успехов Вам и благодарных читателей.
Книга понравилась. Очень переживала за героиню, слава Богу все закончилось хорошо. Автору творческих успехов, буду ждать новые истории...
Книгу прочитала на одном дыхании, история Алисы очень увлекла. Жду с нетерпением новых книг. Спасибо вам за ваше творчество
Как бы не била жизнь Алису, она все же молодец. Интересно,как дальше все сложится
Дорогие читатели! Пишите, пожалуйста, в комментариях свои отзывы.🙏 Для меня важно узнать каждое мнение о романе. Благодарю за внимание!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена