Книга. "Скрипачка" читать онлайн
Рейтинг:
75
101 4817

Текущий рейтинг:
#3026 в Короткий любовный роман
#1871 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 98 стр.

08.08.2024 — 19.09.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Скрипачка"

Он подошёл ко мне очень близко, наклонился и шепотом произнес - ты самая красивая скрипачка, которую я только видел.

Несмотря на то, что он на семнадцать лет старше, во мне проснулись чувства, которые испытывают влюблённые люди.

Совместные встречи всегда заканчивались горячо и сладко, и казалось всё замечательно у нас, пока я не поняла , что он стесняется со мной выходить в общество, и боится осуждений со стороны, из-за разницы в возрасте. Но я любила, и поэтому терпела и принимала всё как есть. Однажды Глеб позвонил и сказал, чтобы я приехала к нему на работу в следственный отдел. Когда я вошла в его кабинет, он вёл себя так словно я чужая. А после стал допрашивать. Его острый взгляд и жёсткая поставленная речь меня пугали. А после он зачитал мне обвинение в преступлении, и срок который меня ожидает.

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 21:44:06

Какая прелестная задумка и какой накал эмоций. У меня слов не хватает, чтобы выразить своё восхищение👏🔥
Спасибо, Иришенька.
Вдохновения Вам и благодарных читателей‍❤️‍
Звёздочку поставила. Сейчас заберу у библиотеку.
Удачи!

avatar
14.04.2026, 17:00:20

А Глебушка то тоже говнистый оказался. Гнилой человечек, забегал когда его репутация стала на кону. И совесть проснулась. Советов побежал спрашивать

avatar
14.04.2026, 16:56:13

Вот это судьбинушка у Алиски. Еще и присядет чувствую, с нашими то следаками. 

avatar
14.04.2026, 15:44:04

Нормально так пометил территорию, ужас какой.. 😬 Теперь поняла, вон для каких целей скрипка нужна, а точнее футляр

avatar
11.04.2026, 21:10:07

Я вот че подумала - а что со скрипкой? Что за мутная тема - она редкая, дорогая? Мне не ясно почему она у Ростика

avatar
11.04.2026, 21:07:15

Подло. Обещал, не пришел.. Еще и после первого раза.. Она окрыленная, а он.. Со стороны выглядит максимально паршиво.. 

avatar
11.04.2026, 20:44:17

Самоедство - опасная штука. Когда влечение превышает логику и разум и ты готова на безрассудство, опасно))) влюбленность - вроде так называется это чувство🤔

avatar
11.04.2026, 20:34:36

А по выходу разве им не полагается свое жилье? По моему комнатой точно обеспечивает государство. Иногда однушку дают, точно🤔

avatar
10.04.2026, 14:35:33

Кажется я понимаю кто дернул бумажник и куда ушли 25к. Но в благое дело 😂 Заботливый какой ухажер попался.. 

avatar
10.04.2026, 14:16:15

А вот и первый друг, Ростик. Ну такой себе вариант - хотя лучше с кем то, чем в одиночку. А опека Глеба пока не ясна, непонятный для меня тип. 

avatar
10.04.2026, 14:09:51

Жалко дитя. Но именно в таких семьях и рождаются таланты. Проливные, которые прикладывают все усилия - чтоб покинуть "родные пенаты"

avatar
14.10.2025, 00:55:54

Удачная обложка, интересное содержание.

avatar
05.08.2025, 15:36:26

очень понравилась эта история. рада, что Алиса связала свою жизнь с Романом и что у них все хорошо. все поступки доктора- это поступки любящего мужчины, которому очень дорога любимая женщина. Глеб сначала понравился, а потом поняла,что он не любил понастоящему Алису. начиная с того,что сначала упрекнул, что нет образования,что с ней не о чем будет разговаривать в приличном обществе. затем не поверил ей, не стал даже разбираться,чтобы доказать её невиновность.если бы любил, то не стал бы спрашивать совета у отца как ему поступить, начал сразу действовать.да по-большому счету и дочка ему не нужна .я думаю,что и с женой он не будет счастлив. спасибо. творческих успехов Вам и благодарных читателей.

avatar
20.12.2024, 21:45:47

Книга  понравилась. Очень переживала за героиню, слава Богу все закончилось хорошо. Автору творческих успехов, буду ждать новые истории...

avatar
22.11.2024, 22:00:57

Книгу прочитала на одном дыхании, история Алисы очень увлекла. Жду с нетерпением новых книг. Спасибо вам за ваше творчество

avatar
15.09.2024, 17:16:06

Как бы не била жизнь Алису, она все же молодец. Интересно,как дальше все сложится

avatar
20.08.2024, 15:28:11

Дорогие читатели! Пишите, пожалуйста, в комментариях свои отзывы.🙏 Для меня важно узнать каждое мнение о романе. Благодарю за внимание!‍❤️‍