Школа, уроки, привычная рутина… Всё движется по кругу, не меняясь. Скучно до отчаяния. Амели больше не может. Устали глаза от однообразных стен, уши — от пустых разговоров, душа — от криков в раздевалке. Ей нужен глоток свежего воздуха — хоть малейшая искра иного мира. И мир откликается. В раздевалке она встречает таинственную женщину. Мимолётный взгляд — и Амели бежит. Всё дальше, всё глубже — прочь от привычной реальности. Но куда ведёт этот путь? И сможет ли она когда‑нибудь вернуться?
Как всё интересно начинается! По моему, бегая вместе с гг по коридорам я даже не дышала! Спасибо! Подписка, звезда и в библиотеку. Надеюсь на взаимность!
Ничего себе путешествие! Прочитала все одним махом. Будет ли продолжение? Станет ли понятно, для чего даные новые способности? Вдохновения для новых книг 🔥
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиподписалась, буду рада дружбе)
Интересно! Давайте дружить!
Так оказывается существо доброе) неожиданный финал) теперь девчонки вместе будут творить) спасибо автору за великолепную историю ❤️
Интересное начало 🤗 Подписалась, и звездочка Вам🌺 Рада взаимной дружбе🌺
Спасибо за историю. Звездочка от меня. Надеюсь на взаимную дружбу ❤️☺️
Как всё интересно начинается! По моему, бегая вместе с гг по коридорам я даже не дышала! Спасибо! Подписка, звезда и в библиотеку. Надеюсь на взаимность!
Фух, вернулась! Прям на урок труда)
Как захватывающе: то под водой, то пустыня 🏜
Ничего себе путешествие! Прочитала все одним махом. Будет ли продолжение? Станет ли понятно, для чего даные новые способности? Вдохновения для новых книг 🔥
Красивый подводный мир!
Так страшно! Амели прям запуталась в коридорах!
Похоже верёвка помогает найти выход)
Творческих вам успехов! 📚 Буду рада дружбе)
Вот так переделка: существо загнало её в угол 😱
Девочки обрели необычные способности, Амели стала управлять льдом. Интересно, для чего из выбрало таинственное существо.
Феерические приключения!🔥❤️💥🌟
С завершением!🌷 После обретения суперспособностей девочки просто обязаны поприключаться еще!😉🙏
Очень интересный конец книги. Была приятно удивлена!
Теперь буду ждать новых историй) ❤️
С завершением отличной истории!)
Хм... Кого же она такого страшного умудрилась встретить прямо в школе?.. Жуть какая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена