https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698049702_75.jpg
50%
#196 в Подростковая проза
#1170 в Современная проза
23.10.2023 — 04.03.2024
214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот будет облом, если те задания рассылал Матвей)
У Глеба Кира пробила какую-то броню и она ему ОЧЕНЬ нравится, а может и больше, но он очень сдержано проявляет свои эмоции так, что и не догадаешься. Кира учится и интерес мальчиков ей в новинку, не ощущает она его , да и после случая в лагере, может и не сильно хочет так, как уже обожглась, возраст такой был, что получается отпечаток на всю жизнь . Очень интересно, спасибо за книгу.
Вот Глеб играет не по правилам .
Надеюсь Кира поговорит с Матвеем и поймёт, что Глеб врёт. В любви как на войне, конечно, все средства хороши, но не так же поступать... Мне кажется у Глеба просто задето самолюбие, что Кира сразу в постель не прыгнула к нему такому офигенному. В общем я надеюсь, что Кира будет с Матвеем))
Следующая глава должна быть от меня, но приболела, не собраться с мыслями. Приношу извинения, в ближайшие дни постараюсь выложить ❤️
Спасибо! ❤️❤️❤️ Не знаю, что там будет дальше. Но от сообщения улыбалась вместе с Кирой)))
Ааааа, какие Кира и Матвей классные =))) ❤️❤️ Матвей точно запал на Киру, но делает всё аккуратно, и от этого ещё волнительнее. И его действия находят отклик у Киры )) Ааааа, классно постояли на крыше. Спасибо за чудную главу :D ❤️❤️❤️
спасибо. свидание на крыше почти получилось. хорошо, что телефоны были с собой.
Думаю Матвей был раньше таким же как и эта компания, на этом и подружились. Но сейчас он если и не ангел конечно, то не плохой человек и действий сомнительных не наблюдалось с его стороны. Хотя возможно это раскроется при более близком общении) Ждём проду )))
Большое спасибо за подарок!
С Праздниками! ❆❆❆ Всех благ!
Спасибо за продолжение. Кто же их закрыл? Симпатия между Матвеем и Кирой точно есть. Разгадка близко??
Уважаемый читатель!
Очень извиняюсь, но проблема с машиной возникла, до ночи никак не добраться домой((
Поэтому глава переносится на 08.1
Мы с Богданой за городом капитально застряли
А не может это быть сам Матвей, Кира на эмоциях и побежала выяснять.
Мне не понравилось как Глеб общался и вёл себя с Кирой. Явно высокомерно. И явно так не общаются с девушкой, которая нравится! Не удивлюсь, что это сам Глеб и мстит!!!
Думаю это тот парень с которым столкнулась Кира
Мне тоже Матвей больше нравится. Глеб действует а своих интересах и слишком напористо, иногда Киру подставляя. Матвей такой же по характеру как Кира, намного скрытный.
И ведь не Глебу стала сразу звонить, а побежала к Матвею)))) мне Матвей больше нравится, мне кажется с ним и будет Кира в дальнейшем))
Спасибо. Не нравится мне поведение Глеба. Кира что-то поняла. Надеюсь, что мы близко к разгадке. Матвей красавчик.
С наступающим Новым годом, уважаемые авторы!!! Пусть новый год принесёт вам море позитива, счастья, и конечно же музы! Будьте здоровы!!!
Не планирую куда-либо уезжать, но хочется провести несколько дней полных лени, а поэтому выход новых глав после 01.01.24 слегка откладывается.
Примерно так:
05.01 - "Слабо" и "Сводное недоразумение"
06.01 - "Плачущая" и "Тень"
А дальше по уже установленным 1/1 и 1/2
А вот Богдана будет занята семейными делами и солидарная со мной в графике))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена