Книга. "Слабо? " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слабо?

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
601
1355 78492

Текущий рейтинг:
#196 в Подростковая проза
#1172 в Современная проза


Полный текст 217 стр.

23.10.2023 — 04.03.2024


Аннотация к книге "Слабо? "

Мне крупно повезло поступить в престижный университет, но за это поплатилась нервами и душевным спокойствием, ведь все в этих стенах решает «великолепная четверка» и их система споров.

Хочешь жить без травли - отвечай на спор. Любой, кто противится, жёстко наказывается.

И мне удавалось выкручиваться целый год, пока новый спор не столкнул с заносчивым и высокомерным новеньким. Глеб Грин бывший друг четверки, а теперь их злейший враг. Он намерен покончить с спорами и для этого ему нужна я.

Ведь некто решил начать свою игру, вторгся в систему четверки, рассылает свои безумные споры и очень мешает Глебу. А главное этот некто помешан на мне и всячески портит жизнь.

И теперь, все чего я хочу - избавиться от этих чертовых споров, найти безумца и главное, избавиться от внимания Глеба.

214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже, теперь ещё больше не понятно, что вообще происходит?!?!?! 0.0

avatar
29.12.2023, 19:44:58

Спасибо. Заинтриговали, завертели. Куча вопросов, все без ответа. Никаких предположений.. Жду развязку.

Получается Юра, "типа " спас Киру, а не им ли это все подстроено. Ну и закрутили сюжет авторы, спасибо, предсказать невозможно, после каждой проды хочется еще и еще.
Всех с наступающим Новым годом. Мира, любви и понимания близких.

avatar
29.12.2023, 07:15:56

Вот вроде понятно, что главный мужской персонаж это Глеб. Но вообще он не вяжется лично для меня. Матвей как-то лучше подходит, и главной героине он больше нравится. А Глеб исходя из его мыслей создает впечатление человека не сильно лучше, чем те четверо. Единственное, я в начале думала, что у Матвея любовная линия будет с подругой Киры, ну типо он ей помогал и по её направлению принял незнакомую девушку и тд., но видимо всё же быть любовному треугольнику)

avatar
25.12.2023, 12:00:59

Ого, ничего себе...звонок Глебу был отвлекающим маневром? Или так совпало?
Интересно,что же дальше Кира будет делать?
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

И всё-равно мне всё также не нравится Глеб, как-то не очень он себя с Кирой ведёт.... Сейчас как-то высокомерно =/ Да и что это у него было с Ариной тогда??? Поцелуи по старой дружбе?!? >:( И прикосновений его ей всё также не хочется! Матвей куда приятнее

avatar
30.12.2023, 14:47:43

Спасибо.

А не Юра ли случайно тот самый преследователь???? =/ Возможно ещё в том лагере он затаил большую обиду на Киру или её маму...

avatar
27.12.2023, 09:10:44

Интересно,Матвею нравится Кира? Он пытается ее перетащить на свою сторону или это так просто получается?)
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

avatar
21.12.2023, 02:15:13

Спасибо!)

avatar
19.12.2023, 18:34:20

Спасибо. Кто же этот ненормальный? Раз у Киры плохая память, она может и не помнить. Почему это совпало с приездом Глеба? Вопросов много, а ответов пока нет.

Всё больше и больше начинает казаться, что тайный преследователь тоже из прошлого Киры.... Возможно когда-то отвергнутый ею =/

avatar
17.12.2023, 22:59:51

Походу Арине тоже скинули это фото,где Кира обнимается с Грином. Неужели соперницу увидела в лице Киры? Это странно, ведь она вся такая королева ,типо...и такие простые как Кира ей не ровня..
Интересно)
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

До Арины дошли слухи... что-то будет... Спасибо за проду

avatar
23.12.2023, 07:36:58

Спасибо. Похоже Кира не поддаётся обаянию Глеба. А он настроен серьёзно.

А может тайный преследователь Киры девушка, могли же Грина в лагере не поделить, а помощник у нее может быть и парень

avatar
13.12.2023, 08:53:52

Спасибо. Мне Матвей почему-то больше симпатичен, чем Глеб. Но выбирать Кире. Сердцу не прикажешь. Авторам моё уважение. Никаких догадок кто это всё придумал и что же дальше. Значит, и Матвей и Глеб были знакомы с Кирой. А вот она их не вспомнила. Хотя Глеб вспоминает, что Кира была в него влюблена. Жду продолжение и развития событий..

avatar
15.12.2023, 07:37:54

Ох , столько событий ? влюбилась во всех героев, но симпатизирует правда больше Матвей ! Т.к. до этих глав Глеб не проявлял толком симпатию к главной героине , хотя и в последних главах искрит ;) Если Кира останется с Глебом , то умоляю дайте Матвею шанс в другой книге ? он правда этого заслуживает)) Удачи в написании , вы большая молодец!

Может и загадочный преследователь из прошлого Киры, она Глеба не помнит, хотя в любви признавалась, может тогда что-то случилось и она постаралась все забыть...

avatar
15.12.2023, 12:51:19

Глеб начинает ревновать Киру к Матвею?))) Забавно за этим наблюдать)))
Все же интересно,кто за Кирой преследует и что от нее хотят?
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️