https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698049702_75.jpg
50%
#195 в Подростковая проза
#1170 в Современная проза
23.10.2023 — 04.03.2024
214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава очень классная! Как всё интересненько получается =)) Мне кажется, что Глебу всё-таки придётся оставить планы на Киру.... Что-то он её совсем не привлекает и в объятиях не приятно! Даже, если и вспомнит его. Когда это было! А вот с Матвеем ей вполне комфортно )
Спасибо, очень жду продолжения! Жутко интересно как всё развернётся и чем в итоге закончится :D ❤️❤️❤️
А сегодня будет продолжение?) Очень жду))
Спасибо. Вот это интрига. Пока ничего не понятно. Но очень интересно.
С каждой главой все интереснее читать))
Я надеюсь,не будет войны между Глебом и Матвеем из-за Киры)
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Мне Матвей нравится, вот он прикольный. Глеб не вызывает пока ни симпатии, ни теплых чувств. Вообще ощущение что у него биполярка: зажигает с Ариной и ей же хочется насолить. Или все это часть его игры? В любом случае хотелось бы чтобы он был максимально далеко от Киры. А ей надо бы рассказать про Льва, вдруг это он. Спасибо большое
Интересно,это специально все было подстроено,чтоб Кира с Матвеем увиделась? Что-то здесь не чисто ...
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
А главы от лица Глеба будут?
Кира красавица, все остальные подходят под свои образы. Только Глеба немного не так представляла, тут он похож на модель, прям очень смазливый, но тоже красавчик
Так теперь у нас целая коалиция против споров. Но жаль они не знают врага в лицо и что он имеет против Киры
Спасибо большое
Почему мне Матвей понравился намного больше Глеба ?
Огонь! Спасибо за визуализацию стольких героев!!! =* ❤️ Кира красотка! Прям подходит. Остальные тоже, а вот Глеба до визуализации мне было сложно представить ))
У Глеба какие-то очень сложные и непонятные схемы... Вообще, вот выяснится вконце, что нет никакого ненавистника у Киры, а всё это хитро-умный план Глеба =)) Сначала хотел использовать, а потом понравилась :D
По моему, для Киры отлично подходит Матвей =)) А Глеб слишком уж мутный....
Ну всё, Кира станет новостью номер 1, блин *рука-лицо
Спасибо! С таким нетерпением жду продолжения =* ❤️❤️❤️
Кто-то очень сильно хочет навредить Кире... (((
И что-то мне кажется, что быть лисой на празднике для перваков тоже подстава ((
Спасибо, жду продолжения ❤️❤️❤️
А визуал к этой книге будет?
Продолжение через несколько дней, решила немного изменить задуманное
Вау! Всё ещё продолжает закручиваться!!!!!! Боже, всё интереснее и интереснее! Спасибо! Огонь! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Мда, этот таинственный парень в маске явно держит зуб на Киру, но за что? Разбила ему сердце? Съела последнюю котлету??? В чем его проблема?? И этот парень явно тот еще крысеныш, в глаза не может ничего сделать, а за глаза дичь всякую творит. Спасибо большое
Неужели правда Кира перешла кому-то дорогу??????
Хоть Глеб и придумал споры, но его друзья всё извратили, и, думаю, он сейчас пытается это всё остановить. А злой был на Киру, потому что она увидела то, что не нужно было. И вообще хотел, чтобы она побыстрее от туда ушла, так как понимал какие последствия для неё могут быть... Как-то так =))
Спасибо! Очень интересно! Жду продолжения ;) ❤️❤️❤️
Ощущение, как пауки в банке. И все таки, что в них такого особенного?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена