Книга. "Слабо? " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слабо?

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
601
1355 78508

Текущий рейтинг:
#195 в Подростковая проза
#1170 в Современная проза


Полный текст 217 стр.

23.10.2023 — 04.03.2024


Аннотация к книге "Слабо? "

Мне крупно повезло поступить в престижный университет, но за это поплатилась нервами и душевным спокойствием, ведь все в этих стенах решает «великолепная четверка» и их система споров.

Хочешь жить без травли - отвечай на спор. Любой, кто противится, жёстко наказывается.

И мне удавалось выкручиваться целый год, пока новый спор не столкнул с заносчивым и высокомерным новеньким. Глеб Грин бывший друг четверки, а теперь их злейший враг. Он намерен покончить с спорами и для этого ему нужна я.

Ведь некто решил начать свою игру, вторгся в систему четверки, рассылает свои безумные споры и очень мешает Глебу. А главное этот некто помешан на мне и всячески портит жизнь.

И теперь, все чего я хочу - избавиться от этих чертовых споров, найти безумца и главное, избавиться от внимания Глеба.

214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 08:05:14

Вот будет облом, если те задания рассылал Матвей)

У Глеба Кира пробила какую-то броню и она ему ОЧЕНЬ нравится, а может и больше, но он очень сдержано проявляет свои эмоции так, что и не догадаешься. Кира учится и интерес мальчиков ей в новинку, не ощущает она его , да и после случая в лагере, может и не сильно хочет так, как уже обожглась, возраст такой был, что получается отпечаток на всю жизнь . Очень интересно, спасибо за книгу.

avatar
12.01.2024, 09:22:50

Вот Глеб играет не по правилам .

Надеюсь Кира поговорит с Матвеем и поймёт, что Глеб врёт. В любви как на войне, конечно, все средства хороши, но не так же поступать... Мне кажется у Глеба просто задето самолюбие, что Кира сразу в постель не прыгнула к нему такому офигенному. В общем я надеюсь, что Кира будет с Матвеем))

Следующая глава должна быть от меня, но приболела, не собраться с мыслями. Приношу извинения, в ближайшие дни постараюсь выложить ❤️

avatar
10.01.2024, 16:07:03

Спасибо! ❤️❤️❤️ Не знаю, что там будет дальше. Но от сообщения улыбалась вместе с Кирой)))

Ааааа, какие Кира и Матвей классные =))) ❤️❤️ Матвей точно запал на Киру, но делает всё аккуратно, и от этого ещё волнительнее. И его действия находят отклик у Киры )) Ааааа, классно постояли на крыше. Спасибо за чудную главу :D ❤️❤️❤️

avatar
10.01.2024, 10:33:34

спасибо. свидание на крыше почти получилось. хорошо, что телефоны были с собой.

avatar
08.01.2024, 16:30:06

Думаю Матвей был раньше таким же как и эта компания, на этом и подружились. Но сейчас он если и не ангел конечно, то не плохой человек и действий сомнительных не наблюдалось с его стороны. Хотя возможно это раскроется при более близком общении) Ждём проду )))

avatar
08.01.2024, 13:32:03

Большое спасибо за подарок!
С Праздниками! ❆❆❆ Всех благ!

avatar
08.01.2024, 10:15:33

Спасибо за продолжение. Кто же их закрыл? Симпатия между Матвеем и Кирой точно есть. Разгадка близко??

Уважаемый читатель!
Очень извиняюсь, но проблема с машиной возникла, до ночи никак не добраться домой((
Поэтому глава переносится на 08.1
Мы с Богданой за городом капитально застряли

А не может это быть сам Матвей, Кира на эмоциях и побежала выяснять.

Мне не понравилось как Глеб общался и вёл себя с Кирой. Явно высокомерно. И явно так не общаются с девушкой, которая нравится! Не удивлюсь, что это сам Глеб и мстит!!!

avatar
05.01.2024, 13:58:09

Думаю это тот парень с которым столкнулась Кира

avatar
05.01.2024, 10:40:06

Мне тоже Матвей больше нравится. Глеб действует а своих интересах и слишком напористо, иногда Киру подставляя. Матвей такой же по характеру как Кира, намного скрытный.

И ведь не Глебу стала сразу звонить, а побежала к Матвею)))) мне Матвей больше нравится, мне кажется с ним и будет Кира в дальнейшем))

avatar
05.01.2024, 08:45:47

Спасибо. Не нравится мне поведение Глеба. Кира что-то поняла. Надеюсь, что мы близко к разгадке. Матвей красавчик.

С наступающим Новым годом, уважаемые авторы!!! Пусть новый год принесёт вам море позитива, счастья, и конечно же музы! Будьте здоровы!!!

Не планирую куда-либо уезжать, но хочется провести несколько дней полных лени, а поэтому выход новых глав после 01.01.24 слегка откладывается.

Примерно так:
05.01 - "Слабо" и "Сводное недоразумение"
06.01 - "Плачущая" и "Тень"
А дальше по уже установленным 1/1 и 1/2

А вот Богдана будет занята семейными делами и солидарная со мной в графике))