https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698049702_75.jpg
50%
#193 в Подростковая проза
#1156 в Современная проза
23.10.2023 — 04.03.2024
214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, теперь ещё больше не понятно, что вообще происходит?!?!?! 0.0
Спасибо. Заинтриговали, завертели. Куча вопросов, все без ответа. Никаких предположений.. Жду развязку.
Получается Юра, "типа " спас Киру, а не им ли это все подстроено. Ну и закрутили сюжет авторы, спасибо, предсказать невозможно, после каждой проды хочется еще и еще.
Всех с наступающим Новым годом. Мира, любви и понимания близких.
Вот вроде понятно, что главный мужской персонаж это Глеб. Но вообще он не вяжется лично для меня. Матвей как-то лучше подходит, и главной героине он больше нравится. А Глеб исходя из его мыслей создает впечатление человека не сильно лучше, чем те четверо. Единственное, я в начале думала, что у Матвея любовная линия будет с подругой Киры, ну типо он ей помогал и по её направлению принял незнакомую девушку и тд., но видимо всё же быть любовному треугольнику)
Ого, ничего себе...звонок Глебу был отвлекающим маневром? Или так совпало?
Интересно,что же дальше Кира будет делать?
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
И всё-равно мне всё также не нравится Глеб, как-то не очень он себя с Кирой ведёт.... Сейчас как-то высокомерно =/ Да и что это у него было с Ариной тогда??? Поцелуи по старой дружбе?!? >:( И прикосновений его ей всё также не хочется! Матвей куда приятнее
Спасибо.
А не Юра ли случайно тот самый преследователь???? =/ Возможно ещё в том лагере он затаил большую обиду на Киру или её маму...
Интересно,Матвею нравится Кира? Он пытается ее перетащить на свою сторону или это так просто получается?)
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Спасибо!)
Спасибо. Кто же этот ненормальный? Раз у Киры плохая память, она может и не помнить. Почему это совпало с приездом Глеба? Вопросов много, а ответов пока нет.
Всё больше и больше начинает казаться, что тайный преследователь тоже из прошлого Киры.... Возможно когда-то отвергнутый ею =/
Походу Арине тоже скинули это фото,где Кира обнимается с Грином. Неужели соперницу увидела в лице Киры? Это странно, ведь она вся такая королева ,типо...и такие простые как Кира ей не ровня..
Интересно)
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
До Арины дошли слухи... что-то будет... Спасибо за проду
Спасибо. Похоже Кира не поддаётся обаянию Глеба. А он настроен серьёзно.
А может тайный преследователь Киры девушка, могли же Грина в лагере не поделить, а помощник у нее может быть и парень
Спасибо. Мне Матвей почему-то больше симпатичен, чем Глеб. Но выбирать Кире. Сердцу не прикажешь. Авторам моё уважение. Никаких догадок кто это всё придумал и что же дальше. Значит, и Матвей и Глеб были знакомы с Кирой. А вот она их не вспомнила. Хотя Глеб вспоминает, что Кира была в него влюблена. Жду продолжение и развития событий..
Ох , столько событий ? влюбилась во всех героев, но симпатизирует правда больше Матвей ! Т.к. до этих глав Глеб не проявлял толком симпатию к главной героине , хотя и в последних главах искрит ;) Если Кира останется с Глебом , то умоляю дайте Матвею шанс в другой книге ? он правда этого заслуживает)) Удачи в написании , вы большая молодец!
Может и загадочный преследователь из прошлого Киры, она Глеба не помнит, хотя в любви признавалась, может тогда что-то случилось и она постаралась все забыть...
Глеб начинает ревновать Киру к Матвею?))) Забавно за этим наблюдать)))
Все же интересно,кто за Кирой преследует и что от нее хотят?
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена