Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6737
23102 1718365

Текущий рейтинг:
#31 в Романтическая комедия
#87 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2026, 16:16:53

Катерина, ты ли чо ли?!😄 Там у Вововича щас штаны треснут от злости!!!😄 Наталья, спасибо большое, главы огонь!!!🔥🔥🔥

avatar
13.03.2026, 12:47:57

Спасибо за продолжение))

Может это Аня пришла?)))))

Спасибо за продолжение.

avatar
12.03.2026, 22:34:30

На перевес с букетом необычным,
Явился босс средь ночи, как соблазн.
И манит, гадство, аромат шашлычный,
И, чувствую, я согрешу не раз)

Хотя, закрались мысли продинамить
И восвояси Вовича послать.
Но химия бушует между нами,
Магнитом тянет гада целовать.

Шашлык уж съеден, поцелуй случился,
Пора, начальник, честь свою и знать.
Но, что-то он не весел, Сашка злится,
Там в дверь стучится кто-то, вашу мать...

Наташа, СПАСИБО!!!

avatar
13.03.2026, 07:59:58

Спасибо за продочку

avatar
13.03.2026, 07:34:27

К Саше жена соседа приходила, может, тут тоже муж соседки? 😂 Сейчас там всем объяснят, что гость должен быть званным 😂

avatar
13.03.2026, 05:16:33

прикол будет если какой нибудь мужчина дверью ошибся. Спасибо

avatar
13.03.2026, 04:59:33

Катя пришла в гости.... спасибо.

Это точно не Кирилл, так что Полуянов может немного успокоиться))

Спасибо!

avatar
12.03.2026, 21:59:30

А вот нечего Владимирович! Нечего)) поревнуйте и по злитесь и вы)) не все же Наталье то одной))
Интересно!🤔 Матильду то отматильдят ей сегодня?)))
Спасибо большое!

avatar
12.03.2026, 23:24:18

Да , что ж такое 🤣😲🤣 Как я понимаю Полуянова ))))

avatar
12.03.2026, 22:35:30

Неужели Катерина пришла?!!!))) Он верно заметил, как только они собираются втроем, начинается какая-то... дичь) У кого там хороший нюх на шашлыки?)

avatar
12.03.2026, 23:17:47

Делаем ставки, девочки, кто за дверью запустил третью птичку обломинго: Кирилл или Катя🤣🤣🤣Спасибо за продочку! 

avatar
14.03.2026, 11:56:54

уважаемый Автор, сегодня продолжение ждём??

avatar
12.03.2026, 22:08:43

Вот перечитала предсказание прорицательницы, там же еще у Полуянова «блондиночка, с которой надо налаживать контакт»...., значит ей еще не время появляться? Кто же это? Весь гарем на сцену. Наталья пока со всеми не познакомится, лучше уж пусть Матильду держит на замке.

avatar
11.03.2026, 00:46:01

Если бы можно было поставить не одну звезду, я бы за это поистине шедевральное произведение дала все десять. Тут всё есть: и тонкий юмор, и не очень тонкий, а сарказм сражает наповал. Главная героиня просто блеск, и как она с таким чувством юмора без пары осталась- для меня загадка, и, скорее всего, ненадолго, главный герой сражён наповал. Надеюсь, он не будет сиськи мять (эта фраза вполне в духе произведения) , и пробьется к сердцу героини. Автору респект. Я подписана на Наталью на другом литературном сайте. Все её произведения оригинальны и блестящи. Обожаю Вас! Удачи в творчестве и много адекватных читателей! ‍❤️‍🔥 ‍❤️‍ 👏👍😍

avatar
13.03.2026, 08:45:06

а Получнов знает с каким букетом надо подходить... ))) но! птичка обломинго тоже такая кудесница фантазёрка )))

правильно.. Киррюшу в кухню.....

avatar
13.03.2026, 05:42:00

Может за дверью родственнички Натальи, ? хотя в такое время могут только соседи, или Катарина?. Спасибо за продолжение.