- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Слабонервным не входить!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558134_95.png
Эксклюзив
Слабонервным не входить!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
6737
6737
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31 в Романтическая комедия
#87 в Современный любовный роман
Полный текст
251 стр.
Публикация:
18.12.2025 — 23.04.2026
Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "
❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.
ХЭ. Однотомник
ХЭ. Однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951277
2179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатерина, ты ли чо ли?!😄 Там у Вововича щас штаны треснут от злости!!!😄 Наталья, спасибо большое, главы огонь!!!🔥🔥🔥
Спасибо
Спасибо за продолжение))
Может это Аня пришла?)))))
Спасибо за продолжение.
На перевес с букетом необычным,
Явился босс средь ночи, как соблазн.
И манит, гадство, аромат шашлычный,
И, чувствую, я согрешу не раз)
Хотя, закрались мысли продинамить
И восвояси Вовича послать.
Но химия бушует между нами,
Магнитом тянет гада целовать.
Шашлык уж съеден, поцелуй случился,
Пора, начальник, честь свою и знать.
Но, что-то он не весел, Сашка злится,
Там в дверь стучится кто-то, вашу мать...
Наташа, СПАСИБО!!!
Спасибо за продочку
К Саше жена соседа приходила, может, тут тоже муж соседки? 😂 Сейчас там всем объяснят, что гость должен быть званным 😂
прикол будет если какой нибудь мужчина дверью ошибся. Спасибо
Катя пришла в гости.... спасибо.
Это точно не Кирилл, так что Полуянов может немного успокоиться))
Спасибо!
А вот нечего Владимирович! Нечего)) поревнуйте и по злитесь и вы)) не все же Наталье то одной))
Интересно!🤔 Матильду то отматильдят ей сегодня?)))
Спасибо большое!
Да , что ж такое 🤣😲🤣 Как я понимаю Полуянова ))))
Неужели Катерина пришла?!!!))) Он верно заметил, как только они собираются втроем, начинается какая-то... дичь) У кого там хороший нюх на шашлыки?)
Делаем ставки, девочки, кто за дверью запустил третью птичку обломинго: Кирилл или Катя🤣🤣🤣Спасибо за продочку!
уважаемый Автор, сегодня продолжение ждём??
Вот перечитала предсказание прорицательницы, там же еще у Полуянова «блондиночка, с которой надо налаживать контакт»...., значит ей еще не время появляться? Кто же это? Весь гарем на сцену. Наталья пока со всеми не познакомится, лучше уж пусть Матильду держит на замке.
Если бы можно было поставить не одну звезду, я бы за это поистине шедевральное произведение дала все десять. Тут всё есть: и тонкий юмор, и не очень тонкий, а сарказм сражает наповал. Главная героиня просто блеск, и как она с таким чувством юмора без пары осталась- для меня загадка, и, скорее всего, ненадолго, главный герой сражён наповал. Надеюсь, он не будет сиськи мять (эта фраза вполне в духе произведения) , и пробьется к сердцу героини. Автору респект. Я подписана на Наталью на другом литературном сайте. Все её произведения оригинальны и блестящи. Обожаю Вас! Удачи в творчестве и много адекватных читателей! ❤️🔥 ❤️ 👏👍😍
а Получнов знает с каким букетом надо подходить... ))) но! птичка обломинго тоже такая кудесница фантазёрка )))
правильно.. Киррюшу в кухню.....
Может за дверью родственнички Натальи, ? хотя в такое время могут только соседи, или Катарина?. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена