https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561311129_67.png
Сладкое зло
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8273 в Эротика
#6430 в Современный любовный роман
08.02.2019 — 27.11.2022
1356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо за продочку)))
Девочка решила одним махом испытать все прелести жизни)
С таким другом не страшно...пусть нас боятся!
Спасибо большое!
ну фууух по пьяни этого не случилось таки)) пусть первый раз...будет самым лучшим разом;)
пасибки!
класс! Я в ВК уже кое-что из будущего подглядел а))) Вся в предвкушении... Ой что-о-о будет...)))
Но надеюсь на ХЭ! Даночка не подведи!)))
ждем продолжение
Очень понравилась книга! Спасиба большое:-) Читаю с удовольствием!
Да !!!!! повесилились . Спасибо. Жду проду.
Спасибо за продочку)
А я же говорила, что будут маски-шоу, только не угадала с моментом))))
И да, ушла искать ссылку на группу))))
Важное "расставание" переносится,ибо одна сторона уже "дозрела" ;))) Безжалостный он,своё защищает сразу и на "совесть"!!!Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Спасибо
Круто відпочили)) Ех, Соня, так набухатися) таке знайомо кожному))
Якось треба спробувати через VPN залізти в ВК... Бо в нас все ще закритий доступ (((
хах)) подружка то права)) на бачке унитаза точно не надо это делать в первый раз)) еще и бухая!!)))
трезвой, дома и в постельке)))) но у них там гоооооорячоооо, так чта может случиться в любом месте) тем более девчушка отрывается) главное потом не жалеть!!
пасибочки!!
Вот это да, наша девочка сьехала с катушек. Но ей надо все это испытать. Спасибо. Жду проду.
Только бы мама её в сети не увидела!
А то, что девушка не трезвая Давид-то прекрасно осознает, ему ж не 18, наверно будет в чувства приводить и воспитывать! :)
Спасибо
Спасибо за продочку))
Аааа... просто нет слов!!!!! Жду продолжения!!!!))))
Столько эмоций,аж распирает.. снрьезно, остудите меня кто нибудь!) Давид это просто Бомба быстрого дейстаия, он НЕчто! Я как будто сама видела его бои, вживую! Очень круто и жарко -кроваво!) Суперррр... а его признание, я аообще молчу... нет слов!) Знает, сто будут проблемы и возможно большие, но все же... выбрал свою Крошку и любовь! Завиииидууууююююю!) Огромное спасибо за Такую проду, она Огонь!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена