https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561311129_67.png
Сладкое зло
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8068 в Эротика
#6343 в Современный любовный роман
08.02.2019 — 27.11.2022
1356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПарень Карины Макс по прозвищу Буйный, у него есть татуировка быка в области груди,
Может всё же парни не по своей воле этим занимаются, кто заставляет или должны кому. Ну, а расследование проводить наверное будет Новый ухажер мамы Сони. Жениха Карины зовут наверное Макс Буйный, а татуировка может змея.
Или тату быка на груди.
Макс, Буйный, татуировка быка на груди
Мда, похоже при налёте на ювелирку что-то пошло не так... Вот братцы акробатцы, теперь придётся притаиться((( Да уж сейчас в семье у Сони сейчас весело будет: у мамы законопослушный ухажёр, у Сони налётчик бандит... Благодарю!!!
А у меня мысль промелькнула - для того чтоб грабить банки у Давида и его друзей комплекция слишком заметная.Маленьких или среднего роста мужчин труднее найти,чем двухметровых амбалов. И работает он вроде через интернет.Так может он просто систему банковскую взламывает,чтобы потом кто-то другой банк ограбил? И адреналина ему вроде на ринге хватает..
спасибо большое)
Зовут друга Макс, кличка Буйный,тату-бык, на груди. Спасибо за продолжение.
ну так я понимала,что он не няшка!! но прям вот такой криминал, это уже круто! Соне думаю с таким трудно будет смиритится!!
спасибочки!
Буйний. Тату у вигляді бика. На грудях. А от точно де, не пам'ятаю (((
Вот это даа да он у нас бандит плюс боксёр емае криминал) Не легко им будет
Буйный,да тату быка в области грудии Ответить
грабители банков
Да ладно, неужели они грабят банки?? Блииин... Спасибо,Дана)
Мама что то совсем забросила Соню))))))))))) Блюла так до 18 лет, а теперь резко переключилась?? Во дает))))) Давид выходит грабежом промышляет...)) Вот засранец!! Срочно перевоспитывать)))))))))))) А деньги куда? На добрые дела, надеюсь??))))))
Спасибо огромное)))))))))))))) Я вернулась))))))))))))))))))))
Чувствует моё сердце, что дело пахнет керосином(((( Эхххх....не бывает добра без худа(
Может это они банк ограбили?
А мб грабители они ещё) Ответить
ну это банда Давида грабит банки
Я думаю что налетчики-грабят банки и магазины!Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена