Книга. "Сладкое зло" читать онлайн

Сладкое зло

Цикл: Плохие и горячие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, эротика и страсть, плохой и безумно сек...

Рейтинг:
7575
16874 1491102

Текущий рейтинг:
#8068 в Эротика
#6343 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

08.02.2019 — 27.11.2022


Аннотация к книге "Сладкое зло"

Лампы в помещении вспыхнули, на ринге появились два бойца. По красивым спортивным телам стекали капельки пота, пресс напрягался во время движений, а огромные бицепсы превратились в металл. Мускулистые монстры кружили по периметру сцены, агрессивными взглядами бросая друг другу вызовы.
Прозвучал гонг. Под акустический взрыв толпы они бросились друг на друга, столкнувшись своими титановыми телами не на жизнь, а на смерть.
Новая порция ледяных мурашек пробежала по спине, и я забыла, как дышать.
— Безжалостный!!! Я вся твоя! — закричала подруга, неловко наступив мне на ногу. — Красавчииииик!
— Ауч! — я гневно зашипела и подпрыгнула, как раз в тот момент, когда самый крупный из них обернулся… И наши глаза встретились.

1356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2019, 18:27:15

Парень Карины Макс по прозвищу Буйный, у него есть татуировка быка в области груди,

Может всё же парни не по своей воле этим занимаются, кто заставляет или должны кому. Ну, а расследование проводить наверное будет Новый ухажер мамы Сони. Жениха Карины зовут наверное Макс Буйный, а татуировка может змея.

Или тату быка на груди.

avatar
28.03.2019, 20:51:31

Макс, Буйный, татуировка быка на груди

avatar
28.03.2019, 19:36:06

Мда, похоже при налёте на ювелирку что-то пошло не так... Вот братцы акробатцы, теперь придётся притаиться((( Да уж сейчас в семье у Сони сейчас весело будет: у мамы законопослушный ухажёр, у Сони налётчик бандит... Благодарю!!!

А у меня мысль промелькнула - для того чтоб грабить банки у Давида и его друзей комплекция слишком заметная.Маленьких или среднего роста мужчин труднее найти,чем двухметровых амбалов. И работает он вроде через интернет.Так может он просто систему банковскую взламывает,чтобы потом кто-то другой банк ограбил? И адреналина ему вроде на ринге хватает..

спасибо большое)

avatar
28.03.2019, 17:21:43

Зовут друга Макс, кличка Буйный,тату-бык, на груди. Спасибо за продолжение.

avatar
28.03.2019, 17:18:41

ну так я понимала,что он не няшка!! но прям вот такой криминал, это уже круто! Соне думаю с таким трудно будет смиритится!!
спасибочки!

avatar
28.03.2019, 17:12:17

Буйний. Тату у вигляді бика. На грудях. А от точно де, не пам'ятаю (((

avatar
28.03.2019, 17:10:17

Вот это даа да он у нас бандит плюс боксёр емае криминал) Не легко им будет

avatar
28.03.2019, 17:08:07

Буйный,да тату быка в области грудии Ответить

avatar
28.03.2019, 16:33:50

грабители банков

avatar
27.03.2019, 17:58:00

Да ладно, неужели они грабят банки?? Блииин... Спасибо,Дана)

avatar
28.03.2019, 15:14:24

Мама что то совсем забросила Соню))))))))))) Блюла так до 18 лет, а теперь резко переключилась?? Во дает))))) Давид выходит грабежом промышляет...)) Вот засранец!! Срочно перевоспитывать)))))))))))) А деньги куда? На добрые дела, надеюсь??))))))
Спасибо огромное)))))))))))))) Я вернулась))))))))))))))))))))

avatar
27.03.2019, 17:23:56

Чувствует моё сердце, что дело пахнет керосином(((( Эхххх....не бывает добра без худа(

Может это они банк ограбили?

avatar
27.03.2019, 17:06:23

А мб грабители они ещё) Ответить

avatar
27.03.2019, 17:27:34

ну это банда Давида грабит банки

avatar
27.03.2019, 17:18:47

Я думаю что налетчики-грабят банки и магазины!Спасибо