https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561311129_67.png
Сладкое зло
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8294 в Эротика
#6440 в Современный любовный роман
08.02.2019 — 27.11.2022
1356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Давида "крутецкий байк" не помню было ли название в романе, а отвозил девчонок после боя он на Гелентвагене, спрашивал ключи от машины у Макса.
Мда, всё это частично из-за сестры .... Благодарю!!!
у Давида Харлей и Гелентваген
Здравствуй реальная жизнь....так сказать....Очень сложно выгребаться из дерьма, в котором погряз по самые уши) Но...всё таки удаётся это сделать. Не многим, но всё же ... И Давид справится.... Правда, думаю, очень дорого ему это обойдётся(
жалко канеш его сестру! надеюсь вылечит ее все таки!!
как же он ради Сони себя сдерживает то...вот она сила любови)))
спасибочки!
на Гелендвагене
BMB это машина а вот матоцикл как то подзабыла не разбираюсь в этом пойду перечитаю))) Блин прям верила что это не они а тут такое (( спасибо
и мотоцикл Харлей
галингваген
геледваген, а вот марку байка так и не нашла
К сожалению, перед законом его это "зло во благо" не оправдывает ((( Любовь ещё сыграет с ними "злую шутку",как ни крути!!! Он в чем то даст слабину,она испугается и его и за него,и будет разрываться между правдой и любовью!!! А что в итоге из этого выльется- даже боюсь предположить,версии есть- но вот совпадут ли они с мнением автора ;)) Поживём- узнаем. Спасибо большое,Даночка!!! Жду продолжения!!!
Марка машины гелинтваген
Раскольников И Робин Гуд в одном флаконе...
Дан, как то грустно стало, вроде понимаешь почему, и в тоже время осуждает, вот такая палка о двух концах. Спасибо)))
После проды так грустно стало... Ведь это реалии нашей страны... Спасибо!
"Зло" окажется ещё злее!?!?! Эх, воспитывала мама,оберегала, а оно вон что:
Мамочка,что же такое?
Мамочка,что со мной стало?
Небо как будто другое
Неба как будто мне мало
Мамочка,я всё забыла
Что же мне делать,не знаю..
Ты мне всегда говорила
Я не того выбираю
Только когда его вижу
Только когда я с ним рядом
Хочется быть ещё ближе
Хочется,хочется мама
что же теперь скажут люди?
Сердце навеки разбито
Мамочка,что с нами будет?
Я полюбила бандита...
Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Парня Карины зовут Макс, по кличке Буйный. Татуировка в районе груди. Вроде бык. Или буйвол. Что-то такое... Спасибо за проду!) ❤
Вот блин..... Я в ауте сижу))))))))))) Но как то ты легко нам тайну рассказала.... ))))))))))) Мне кажется будет еще что то))))))) Сонька как и я сидит в шоке))))))))) Напугал блин, монстр!
Про Буйного все помню( тут смайлик с сердечком)
Спасибо большое))))))))))))))))))))
Офигенно, вот теперь мой интерес возрос в три раза!)
Дана, вот это фунт ушами, обладать.
Не хочу верить , что он к этому причастен. Я уже боюсь за их счастье. Спасибо. Жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена