Книга. "Сладкое зло" читать онлайн

Сладкое зло

Цикл: Плохие и горячие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, эротика и страсть, плохой и безумно сек...

Рейтинг:
7575
16873 1491068

Текущий рейтинг:
#8226 в Эротика
#6390 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

08.02.2019 — 27.11.2022


Аннотация к книге "Сладкое зло"

Лампы в помещении вспыхнули, на ринге появились два бойца. По красивым спортивным телам стекали капельки пота, пресс напрягался во время движений, а огромные бицепсы превратились в металл. Мускулистые монстры кружили по периметру сцены, агрессивными взглядами бросая друг другу вызовы.
Прозвучал гонг. Под акустический взрыв толпы они бросились друг на друга, столкнувшись своими титановыми телами не на жизнь, а на смерть.
Новая порция ледяных мурашек пробежала по спине, и я забыла, как дышать.
— Безжалостный!!! Я вся твоя! — закричала подруга, неловко наступив мне на ногу. — Красавчииииик!
— Ауч! — я гневно зашипела и подпрыгнула, как раз в тот момент, когда самый крупный из них обернулся… И наши глаза встретились.

1356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2019, 11:01:05

Накопила несколько глав и проглотила целиком очень быстро!)))) эмоций уйма, переполняют, выходят за пределы! Очень круто! НО, мамашка меня выбесила не на шутку!!!!!!!!!!!!!!!!!! жаль Соню. Но, хорошо, что пришол Давидик и успокоил нашу девочку, придал ей уверенности и надежду на их скорую Отдельную и Совместную жизнь!) Безумно понравился его поступок : залезть через окно!) и удовлетворить свою Крошку у мамаши под носом!))))) ВОсхитительно))) Скрещу пальчики, чтоб побег удался! Безумно жду продочку! Дана, огромное тебе спасибо! Ты Супер! И КНИГА ОГОНЬ!!!!

avatar
08.04.2019, 09:48:05

І як завжди спрацює закон подлості. Давида або зловлять, або щось ще. Але я дуже сумніваюся, що втеча вдасться. Якось підозріло то всьо. Дуже підозріло... Маман так просто не залишить в спокої дівчину

avatar
05.04.2019, 10:00:05

А маман егоїстка. Судити по собі, напевно. Ні слухати, ні почути. Соня, скільки ти ще то терпіти маєш? А ще Давид вляпався в історію... Ну, коли вже в маман хоч трохи совісті чи мізків додасться? Вона - черстве поліно. Як же шкода Соню. І подітися їй немає де.

avatar
05.04.2019, 00:14:50

Как я и думала , эгоистка мама, не слышит, и не хочет слышать свою дочь. Я бы так хотела , чтобы она ушла к Давиду, но и здесь большое но, он ворует и таких со временем поймают, если он не откажется от всего и не уедит с ней. Спасибо. Жду проду.

avatar
05.04.2019, 00:16:58

Там вроде что то про центр в конце было... а нельзя одну из этой убрать и туда определить...а нам кого нибудь по адекватней добавить??))))))))))))))))))))) Ну эт я что б совсем печально не было после прочтения главки...
Спасибо большущее))))))))) События так и бьют....и все по Соне ...

avatar
03.04.2019, 19:52:25

СПасибо за продочку) немного напряжно было... а приход Сони домой и разговор с мамашей....острый перец, который надо будет чем то заесть( Держись- Соня! Удачи!

Макс,Буйный, Тата бы али буйвол

avatar
05.04.2019, 23:30:38

Ромео)) О, Ромео!))) Вот только Медузу Горгону нейтрализовать надо...Вообще взбесилась!! Где там ее новая любовь? Пусть переключается на свою жизнь!
Спасибо))))))))))))))))))))))))))

Даночка глава изумительная, прям страстно- романтическая! Прочла с удовольствием.От Давида вообще без ума, особенно смеялась в конце, где он про универ мамашке прогонял. Спасибо за имоции!

avatar
06.04.2019, 10:35:30

Мама своим поведением добивается прямо противоположного, жёсткий запрет ведёт как раз к неповиновению. Благодарю!!!

avatar
06.04.2019, 13:59:22

Молодець маман! Браво! Чого доб'єшся? Протилежного.
Соня! Тікай! Тікай, поки не пізно! Тікай з того пекла.
Так, Давид не святий, але він її кохає. Надіюсь, що все хоч трошки налагодиться.
Пи. Си. Тільки не кажіть, що в цей момент в кімнаті з'явиться маман?!

avatar
06.04.2019, 17:06:08

Оууу какая глава ммм супер)

avatar
06.04.2019, 17:06:44

Спасибо за проду. Алина пела "Улыбайся" группы IOWA .

avatar
06.04.2019, 17:24:39

Ох , как горячо!!! Спасибо. Жду проду.
Читала, но не помню.

avatar
06.04.2019, 17:30:43

спасибо за продочку горяченькую!!! песню пела Алина в машине-улыбайся группы IOWA))

avatar
06.04.2019, 17:33:05

ууууууууууууууф....горячоооо!!)))
пасибочки!

avatar
06.04.2019, 21:03:03

Спасибо за проду. Песня "Улыбайся" группы IOWA

avatar
06.04.2019, 22:08:16

Песня "улыбайся" айовы.

avatar
07.04.2019, 10:40:02

Я завислааа...
Спасибо❤❤❤