https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561311129_67.png
Сладкое зло
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8226 в Эротика
#6390 в Современный любовный роман
08.02.2019 — 27.11.2022
1356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНакопила несколько глав и проглотила целиком очень быстро!)))) эмоций уйма, переполняют, выходят за пределы! Очень круто! НО, мамашка меня выбесила не на шутку!!!!!!!!!!!!!!!!!! жаль Соню. Но, хорошо, что пришол Давидик и успокоил нашу девочку, придал ей уверенности и надежду на их скорую Отдельную и Совместную жизнь!) Безумно понравился его поступок : залезть через окно!) и удовлетворить свою Крошку у мамаши под носом!))))) ВОсхитительно))) Скрещу пальчики, чтоб побег удался! Безумно жду продочку! Дана, огромное тебе спасибо! Ты Супер! И КНИГА ОГОНЬ!!!!
І як завжди спрацює закон подлості. Давида або зловлять, або щось ще. Але я дуже сумніваюся, що втеча вдасться. Якось підозріло то всьо. Дуже підозріло... Маман так просто не залишить в спокої дівчину
А маман егоїстка. Судити по собі, напевно. Ні слухати, ні почути. Соня, скільки ти ще то терпіти маєш? А ще Давид вляпався в історію... Ну, коли вже в маман хоч трохи совісті чи мізків додасться? Вона - черстве поліно. Як же шкода Соню. І подітися їй немає де.
Как я и думала , эгоистка мама, не слышит, и не хочет слышать свою дочь. Я бы так хотела , чтобы она ушла к Давиду, но и здесь большое но, он ворует и таких со временем поймают, если он не откажется от всего и не уедит с ней. Спасибо. Жду проду.
Там вроде что то про центр в конце было... а нельзя одну из этой убрать и туда определить...а нам кого нибудь по адекватней добавить??))))))))))))))))))))) Ну эт я что б совсем печально не было после прочтения главки...
Спасибо большущее))))))))) События так и бьют....и все по Соне ...
СПасибо за продочку) немного напряжно было... а приход Сони домой и разговор с мамашей....острый перец, который надо будет чем то заесть( Держись- Соня! Удачи!
Макс,Буйный, Тата бы али буйвол
Ромео)) О, Ромео!))) Вот только Медузу Горгону нейтрализовать надо...Вообще взбесилась!! Где там ее новая любовь? Пусть переключается на свою жизнь!
Спасибо))))))))))))))))))))))))))
Даночка глава изумительная, прям страстно- романтическая! Прочла с удовольствием.От Давида вообще без ума, особенно смеялась в конце, где он про универ мамашке прогонял. Спасибо за имоции!
Спасибо
Мама своим поведением добивается прямо противоположного, жёсткий запрет ведёт как раз к неповиновению. Благодарю!!!
Молодець маман! Браво! Чого доб'єшся? Протилежного.
Соня! Тікай! Тікай, поки не пізно! Тікай з того пекла.
Так, Давид не святий, але він її кохає. Надіюсь, що все хоч трошки налагодиться.
Пи. Си. Тільки не кажіть, що в цей момент в кімнаті з'явиться маман?!
Оууу какая глава ммм супер)
Спасибо за проду. Алина пела "Улыбайся" группы IOWA .
Ох , как горячо!!! Спасибо. Жду проду.
Читала, но не помню.
спасибо за продочку горяченькую!!! песню пела Алина в машине-улыбайся группы IOWA))
ууууууууууууууф....горячоооо!!)))
пасибочки!
Спасибо за проду. Песня "Улыбайся" группы IOWA
Песня "улыбайся" айовы.
Я завислааа...
Спасибо❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена