https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561311129_67.png
Сладкое зло
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5873 в Эротика
#4406 в Современный любовный роман
08.02.2019 — 27.11.2022
1356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень захватывающая книга! браво автор! жду скорейшего продолжения
Дана вы супер. Читая ваши книги не просто читаешь, а переживаешь вместе с героями. С вдохновением жду продолжения. Успехов вам и музу большую пребольшую,чтобы вы и дальше радовали нас ваших читателей.
Не ожидала такой концовки. Жалко всех. Жалко что никто никому ничего не успел рассказать.
Мне очень понравилось. А звездочку поставила почти в самом начале)
Спасибо большое за столько эмоциональную книгу! Очень понравилась! Надеюсь, во второй части все обязательно будут счастливы! Отдельное спасибо за то, что радовали продами каждый день)))
захватывающая книга эмоций сколько испытала слезы радость жду продолжение Сони и Давида автору легкого пера а музе больших вдохновений
Классная история. Я за продолжение! Море эмоций, история держит в постоянном напряжении до самого конца. Автор молодец! Ждем с нетерпением продолжения!!!
Присоединяюсь к просьбам Ваших читательниц, Дана)))) Тоже хочу продолжения истории) Концовочка получилась такая мощная, что и волосы зашевелились на затылке...Обещание Давида вышибло дух... Хотя...именно таким и должно быть... Я тоже отношусь к тем людям. кто легко не умеет прощать, да и крайне редко это удаётся)
жду продолжения
Здравствуйте, классный роман! Жду продолжение и х/э))
Мне срочно нужна лопата........ И адрес автора......... (Это только эмоции)
Жду
Супер супер супер!!!!! Ждём продолжения!!!!!имоции просто зашкаливают!!!!!!!
Спасибо автору. Здорово. Жду очень проду
Книга нереально классная. Концовка убила. Вторая часть есть?
Вот читаю и никак главная героиня не вызывает ассоциаций с невинной, наивной, это главное слово, девушкой. Я понимаю что все доступно в нашем современном мире и заочно все дети знают что и откуда получается, но, простите ее рассуждения о том чем можно на машину заработать, ну никак не вяжутся с наивностью. И эти фразы по тексту "смотрю невинными глазами", когда речь идет о члене....извините, такое впечатление что она отыгрывает свою роль, я бы приняла эту фразу от лица мужчины...на мой взгляд как-то по блядски наивно, насмотрелась порно и себя главной героиней ощущает. А момент когда она влюблена, но течет от всех мужиков в зале, это простите наивная девственница, которой она я себя позиционирует?
Сорри, два раза отправила
Вот читаю и никак главная героиня не вызывает ассоциаций с невинной, наивной, это главное слово, девушкой. Я понимаю что все доступно в нашем современном мире и заочно все дети знают что и откуда получается, но, простите ее рассуждения о том чем можно на машину заработать, ну никак не вяжутся с наивностью. И эти фразы по тексту "смотрю невинными глазами", когда речь идет о члене....извините, такое впечатление что она отыгрывает свою роль, я бы приняла эту фразу от лица мужчины...на мой взгляд как-то по блядски наивно, насмотрелась порно и себя главной героиней ощущает. А момент когда она влюблена, но течет от всех мужиков в зале, это простите наивная девственница, которой она я себя позиционирует?
Мощная концовка для первой книги! до одури хочется скорей узнать продолжение! Дана, ты неповторима! Первая часть вышла безумно интересной, нежной,страстной и волнительной. И как понимаю... вторая часть в количестве острых эмоций не уступит первой! будет очень жесткой и горячей... Надеюсь,ты скоро возьмешься за вторую часть!) Еще раз Огромнейшое спасибо!*******
Я тощусь от ваших книг Дана ! Очень хочу продолжения прочитать поскорее бы 2 часть
Спасибо.!
История, КЛАСС. Жаль Сонечку. Очень жду продолжения.
здравствуйте Дана! думаю ждать 2000 лайков и подписок немного не честно по отношению к нам, к тем кто следит за вашем творчеством и кому понравились Давид и Соня. может пересмотрите свое решение и начнете выкладку второй части.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена