Книга. "Сладкое зло" читать онлайн

Сладкое зло

Цикл: Плохие и горячие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, эротика и страсть, плохой и безумно сек...

Рейтинг:
7575
16873 1491092

Текущий рейтинг:
#5873 в Эротика
#4406 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

08.02.2019 — 27.11.2022


Аннотация к книге "Сладкое зло"

Лампы в помещении вспыхнули, на ринге появились два бойца. По красивым спортивным телам стекали капельки пота, пресс напрягался во время движений, а огромные бицепсы превратились в металл. Мускулистые монстры кружили по периметру сцены, агрессивными взглядами бросая друг другу вызовы.
Прозвучал гонг. Под акустический взрыв толпы они бросились друг на друга, столкнувшись своими титановыми телами не на жизнь, а на смерть.
Новая порция ледяных мурашек пробежала по спине, и я забыла, как дышать.
— Безжалостный!!! Я вся твоя! — закричала подруга, неловко наступив мне на ногу. — Красавчииииик!
— Ауч! — я гневно зашипела и подпрыгнула, как раз в тот момент, когда самый крупный из них обернулся… И наши глаза встретились.

1356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2019, 21:32:13

очень захватывающая книга! браво автор! жду скорейшего продолжения

avatar
21.04.2019, 12:48:27

Дана вы супер. Читая ваши книги не просто читаешь, а переживаешь вместе с героями. С вдохновением жду продолжения. Успехов вам и музу большую пребольшую,чтобы вы и дальше радовали нас ваших читателей.

avatar
22.04.2019, 15:45:07

Не ожидала такой концовки. Жалко всех. Жалко что никто никому ничего не успел рассказать.
Мне очень понравилось. А звездочку поставила почти в самом начале)

Спасибо большое за столько эмоциональную книгу! Очень понравилась! Надеюсь, во второй части все обязательно будут счастливы! Отдельное спасибо за то, что радовали продами каждый день)))

avatar
22.04.2019, 18:41:55

захватывающая книга эмоций сколько испытала слезы радость жду продолжение Сони и Давида автору легкого пера а музе больших вдохновений

Классная история. Я за продолжение! Море эмоций, история держит в постоянном напряжении до самого конца. Автор молодец! Ждем с нетерпением продолжения!!!

avatar
24.04.2019, 09:57:24

Присоединяюсь к просьбам Ваших читательниц, Дана)))) Тоже хочу продолжения истории) Концовочка получилась такая мощная, что и волосы зашевелились на затылке...Обещание Давида вышибло дух... Хотя...именно таким и должно быть... Я тоже отношусь к тем людям. кто легко не умеет прощать, да и крайне редко это удаётся)

avatar
24.04.2019, 23:06:34

жду продолжения

Здравствуйте, классный роман! Жду продолжение и х/э))

Мне срочно нужна лопата........ И адрес автора......... (Это только эмоции)
Жду

avatar
23.04.2019, 11:36:45

Супер супер супер!!!!! Ждём продолжения!!!!!имоции просто зашкаливают!!!!!!!

Спасибо автору. Здорово. Жду очень проду

Книга нереально классная. Концовка убила. Вторая часть есть?

Вот читаю и никак главная героиня не вызывает ассоциаций с невинной, наивной, это главное слово, девушкой. Я понимаю что все доступно в нашем современном мире и заочно все дети знают что и откуда получается, но, простите ее рассуждения о том чем можно на машину заработать, ну никак не вяжутся с наивностью. И эти фразы по тексту "смотрю невинными глазами", когда речь идет о члене....извините, такое впечатление что она отыгрывает свою роль, я бы приняла эту фразу от лица мужчины...на мой взгляд как-то по блядски наивно, насмотрелась порно и себя главной героиней ощущает. А момент когда она влюблена, но течет от всех мужиков в зале, это простите наивная девственница, которой она я себя позиционирует?

Сорри, два раза отправила

Вот читаю и никак главная героиня не вызывает ассоциаций с невинной, наивной, это главное слово, девушкой. Я понимаю что все доступно в нашем современном мире и заочно все дети знают что и откуда получается, но, простите ее рассуждения о том чем можно на машину заработать, ну никак не вяжутся с наивностью. И эти фразы по тексту "смотрю невинными глазами", когда речь идет о члене....извините, такое впечатление что она отыгрывает свою роль, я бы приняла эту фразу от лица мужчины...на мой взгляд как-то по блядски наивно, насмотрелась порно и себя главной героиней ощущает. А момент когда она влюблена, но течет от всех мужиков в зале, это простите наивная девственница, которой она я себя позиционирует?

avatar
21.04.2019, 20:20:05

Мощная концовка для первой книги! до одури хочется скорей узнать продолжение! Дана, ты неповторима! Первая часть вышла безумно интересной, нежной,страстной и волнительной. И как понимаю... вторая часть в количестве острых эмоций не уступит первой! будет очень жесткой и горячей... Надеюсь,ты скоро возьмешься за вторую часть!) Еще раз Огромнейшое спасибо!*******

avatar
21.04.2019, 23:51:10

Я тощусь от ваших книг Дана ! Очень хочу продолжения прочитать поскорее бы 2 часть

avatar
22.04.2019, 11:59:55

Спасибо.!
История, КЛАСС. Жаль Сонечку. Очень жду продолжения.

avatar
22.04.2019, 11:14:36

здравствуйте Дана! думаю ждать 2000 лайков и подписок немного не честно по отношению к нам, к тем кто следит за вашем творчеством и кому понравились Давид и Соня. может пересмотрите свое решение и начнете выкладку второй части.