Книга. "Слепая правда" читать онлайн

Слепая правда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обманчивость внешности, фиктивная невеста, ненависть в семье

Рейтинг:
101
351 46074

Текущий рейтинг:
#12040 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

14.09.2020 — 21.04.2021


Аннотация к книге "Слепая правда"

- Спасите ее! Она моя дочь..дочь!
Немолодой мужчина сопровождал каталку с врачей, его голова была рассечена, алые капли крови капали на кафельный пол.
- Вам нужно оказать помощь, сэр, о вашей дочери позаботяться!

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 11:17:58

Спасибо за хэппи энд

avatar
21.04.2021, 12:33:26

Ты ЛУЧШАЯ

avatar
21.04.2021, 11:43:29

Совсем забыла про нас как тебе не стыдно. Ай ай не хорошая девочка. Благодарю родная за шикарную проду. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше

avatar
09.04.2021, 11:44:21

Привет потеряшка,пропала и нас забыла. Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше

avatar
23.03.2021, 13:36:10

Благодарю

avatar
07.03.2021, 19:56:52

Спасибо родная за шикарную проду. Неземного вдохновения и лёгких строчек. Жду дальше. Поздравляю тебя с наступающим праздником весны. Желаю крепкого здоровья,семейного счастья,чистой и искренней любви

avatar
10.02.2021, 15:54:52

Так ему и надо старый хрен. Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду, правда долго ждать пришлось,но это того стоит. Творческого вдохновения и лёгкого пера.Жду дальше

avatar
27.10.2020, 20:44:03

наша девочка снова убежала ото всех и прошлое снова ее настигло.

avatar
21.10.2020, 07:05:47

наверное Игнат...)))

avatar
19.10.2020, 18:25:40

ух как... а она сома потом как выбирать одного будет?!)))

avatar
18.10.2020, 20:48:25

не ожидала, что эта история так затянет,прям невозможно оторваться.
Очень нравится Руслан и Игнат.
Жду продолжения.Спасибо.

а кто такой Тимур? его же не было в начальной главе

avatar
15.10.2020, 22:03:46

офигеть... вот так историца...

avatar
13.10.2020, 09:27:26

кажется я немного запуталась...))))

avatar
06.10.2020, 16:27:31

Мне Игнат с самого начала не очень нравился, постоянное ощущение, что от него прилетит, даже больше чем от Руслана. Прилетело от куда не ожидала совсем. Теперь меня очень злит этот герой. Не уследить, а потом воспользоваться положением... Это просто дно. Как же хочется героине адекватного мужчину.

avatar
06.10.2020, 13:50:13

Ох, как горяченько))))

avatar
06.10.2020, 11:16:44

Ох эти приключения на попу))))

avatar
05.10.2020, 18:53:08

Вот так поворот....)))

avatar
03.10.2020, 21:24:24

ожидаемо, но думала не так немного

avatar
02.10.2020, 18:19:24

что-то явно не очень хорошее...