https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779130689_74.png
#83 в Остросюжетный любовный роман
#44 в Жесткая эротика
06.05.2026 — ...
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу какой ревнивец! Ох, ну скажите, в итоге то поедет к ней, "наказывать" ее?
Мне не дает покоя фраза «скрытая беременность» в описании книги
Как же хочется счастья им. Но арии больше, если честно😂 Я все еще зла на Мэйсона
Неделю копила главы, а тут такоооое🙈
Нет ну Мейсона конечно можно понять, но блин. Украл бы, посадил у себя дома рядом с Мирой и Рейнарой и решал проблемы. А то придумал блин, бросит её и будет всех отваживать. Гений. Проблемы так не решаются. Ну теперь ждём глав, где он будет сходить с ума от ревности и кусать локти.
Понимаю, что нам вероятно ещё далеко, но уже так хочется посмотреть на спокойного, счастливого, любящего Мейсона.
Так приятно видеть счастливую Миру в окружении заботливой семьи😍 Прямо душа радуется.
Чувствую, кто-то появится и закинет к себе на плечо эту красавицу))
Ну, что, дорогой Мэйсон, пришло время пускать слюни на нашу девочку😂💅🏻
Я в ожидании их встречи с Мейсоном... еще интересно когда появится Данте👀😂( и лицо мейсона в этот момент)🔥...
Подскажите, будет ли моментик, где Ари напьется и Мейсон ее будет искать и забирать?
Ох, как де я жду продолжения 🔥
Жаль только на следующим месяце смогу купить 😔☹️🫣
Складывается такое впечатление, будто Мэйсон не созревший подросток, который не может взять ответственность.
Каждый из Риверсов (включая Ронана) боялись за своих женщин и до сих пор боятся. Но тем не менее у каждого хватило мудрости стать защитником и взять любимую под свое крыло.
А этот как ребенок носится с Арией, как с игрушкой, которую боится потерять, но в то же время не готов бороться ни за нее, ни за её защиту. Очень надеюсь, что он наконец остепениться, иначе я не могу представить, что станет с психикой Арии в самое ближайшее время. Очень жаль малышку, у которой есть и характер, и женская мудрость.
Как же тяжело всё, я конечно люблю плохих парней и всё такое, но эта самая тяжёлая книга....
Хоть и есть главы которые просто описывают день жизни, и вроде строишь картинку, а потом оп, и тяжёлая глава.... особенно после их одной ночи, нахрен все перевернулось...Малия, говорю на уверенном, для меня это самая тяжёлая книга и первая которую сложно комментировать, но думаю это пока...
Очень сильно забыла 😂😂, а кто Риверсам Доминик ?
А где глава ?
Пу-пу-пу… ох, Мэйсон, соберись и сделай так, чтобы ты стал ее щитом в любом случае! Верю в тебя, хоть и бесишь😂❤️🩹
Потрясная глава! Я в предвкушении полнейшем 🤤🤤🤤
Ну все, начинается стекло, чтоль?
Не, меня до сих пор не отпускает! Офигенная и все такое??? Да она ахуиельная!!!
Примите мой отзыв без негатива пожалуйста! Я с вами автор познакомилась пару дней назад! Начала с этой книги …Но перешла на другую полную книгу что бы понять «мой»вы автор или нет. Прочитала про Миру…и так мне жалко ее было…вся семья «властных»парней и все стоят за брата ,а за ней кто?! Мне не понравилась ситуация когда они семья, против девчонки сироты! Мне понравился характер Миры,но не понравилось как она согнулась когда узнала о помолвке мгг 😭 « не отпущу» «он мой» «буду бороться»! Тут мне хотелось искр против Массимо! Хочется больше психологического проникновения! Но это чисто мое мнение!А в целом мне очень понравилось 🥰 спасибо за ваш труд. Я надеюсь в этой книге жгг будет сильной ,потому что мгг чудный какой то! И с ней не могу и без нее не хочу! Качели!
Теперь выход Данте! Ждем ревновашек😉 Хочется его поцелуя с Ари. Но лучше всего если он похитит Ари и увезет в свое поместье.
Зря я за этого говнюка переживала😂 Ария красотка, покажи ему, что он не пуп земли))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена