https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779130689_74.png
#70 в Остросюжетный любовный роман
#35 в Жесткая эротика
06.05.2026 — ...
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Доменик, кстати, мой краш новый 😍 мудрый парень, про него история будет??
Как же я ору, я еще никогда так не радовалась мужским дракам😂😂обожаю просто, оч жду продолжения и взаимодействий Мэйсона и Арии 🤩
Да простит меня Мейсон))) Но Массимо просто 🔥Чувствуется, что капо сейчас разберется. А вообще они все классные, каждый со своим характером, энергией.
Массимо приведет их всех в нормальное состояние))
Жду продолжения, что будет дальше!
Господи, я уже 3 раза перечитала последнее обновление, как же я жду продолжения, сил моих нет😂😭🔥🩷🩷🩷
Вот с каждой главой мне все страшнее и страшнее читать.🤣 Когда Малия говорит будет стекло можно умножать на 2💔 Я ещё от прошлой книги не отошла, а здесь Мейсон уже бушует🫨
ой, как мне нравится!😂🔥
На самом интересном месте 😂😭так и до нервного срыва недалеко😂😂🔥
Ну какой ревнивец! Ох, ну скажите, в итоге то поедет к ней, "наказывать" ее?
Мне не дает покоя фраза «скрытая беременность» в описании книги
Как же хочется счастья им. Но арии больше, если честно😂 Я все еще зла на Мэйсона
Неделю копила главы, а тут такоооое🙈
Нет ну Мейсона конечно можно понять, но блин. Украл бы, посадил у себя дома рядом с Мирой и Рейнарой и решал проблемы. А то придумал блин, бросит её и будет всех отваживать. Гений. Проблемы так не решаются. Ну теперь ждём глав, где он будет сходить с ума от ревности и кусать локти.
Понимаю, что нам вероятно ещё далеко, но уже так хочется посмотреть на спокойного, счастливого, любящего Мейсона.
Так приятно видеть счастливую Миру в окружении заботливой семьи😍 Прямо душа радуется.
Чувствую, кто-то появится и закинет к себе на плечо эту красавицу))
Ну, что, дорогой Мэйсон, пришло время пускать слюни на нашу девочку😂💅🏻
Я в ожидании их встречи с Мейсоном... еще интересно когда появится Данте👀😂( и лицо мейсона в этот момент)🔥...
Подскажите, будет ли моментик, где Ари напьется и Мейсон ее будет искать и забирать?
Ох, как де я жду продолжения 🔥
Жаль только на следующим месяце смогу купить 😔☹️🫣
Складывается такое впечатление, будто Мэйсон не созревший подросток, который не может взять ответственность.
Каждый из Риверсов (включая Ронана) боялись за своих женщин и до сих пор боятся. Но тем не менее у каждого хватило мудрости стать защитником и взять любимую под свое крыло.
А этот как ребенок носится с Арией, как с игрушкой, которую боится потерять, но в то же время не готов бороться ни за нее, ни за её защиту. Очень надеюсь, что он наконец остепениться, иначе я не могу представить, что станет с психикой Арии в самое ближайшее время. Очень жаль малышку, у которой есть и характер, и женская мудрость.
Как же тяжело всё, я конечно люблю плохих парней и всё такое, но эта самая тяжёлая книга....
Хоть и есть главы которые просто описывают день жизни, и вроде строишь картинку, а потом оп, и тяжёлая глава.... особенно после их одной ночи, нахрен все перевернулось...Малия, говорю на уверенном, для меня это самая тяжёлая книга и первая которую сложно комментировать, но думаю это пока...
Очень сильно забыла 😂😂, а кто Риверсам Доминик ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена