https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779130689_74.png
#81 в Остросюжетный любовный роман
#39 в Жесткая эротика
06.05.2026 — ...
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Прошу подскажите порядок чтения книг, хочется прям погрузиться с самого начала. Спасибо 🩷
Нууу неееееет заааа чтооооо когда наступит завтра 😩😩
Надеяться на то, что Мэйсон своей угрюмостью не испортит праздник бессмысленно, да?🥺😂
Какая уж очень маленькая глава, ничего понять успеваю 😨🥹
Дадада, забудет она его, так же как он ее, так они еще не ошибались😂😎
Рука чешится купить ели ели держусь 😂 😂 😂 😂 Малия что ты там творишь аж интересно
Я сейчас буду плакать от теплоты между отношениями родителей и их отношения к Ари, а мама еще тоже «девочка-палец-в-рот-не-клади» 🔥очень крутая глава, целую твои ручки, жду продолжения, как и всегда! 🤩🫶🏻🩷🩷🩷
Я наберу по больше глав потом куплю если силы воли моей хватит 😂😂😂
Это шедевр ❤️🔥🔥. Как я их всех люблю, о боже как это сложно хочется очень очень много глав . Вы одна из самых талантливых писателей.
А Доменик, кстати, мой краш новый 😍 мудрый парень, про него история будет??
Как же я ору, я еще никогда так не радовалась мужским дракам😂😂обожаю просто, оч жду продолжения и взаимодействий Мэйсона и Арии 🤩
Да простит меня Мейсон))) Но Массимо просто 🔥Чувствуется, что капо сейчас разберется. А вообще они все классные, каждый со своим характером, энергией.
Массимо приведет их всех в нормальное состояние))
Жду продолжения, что будет дальше!
Господи, я уже 3 раза перечитала последнее обновление, как же я жду продолжения, сил моих нет😂😭🔥🩷🩷🩷
Вот с каждой главой мне все страшнее и страшнее читать.🤣 Когда Малия говорит будет стекло можно умножать на 2💔 Я ещё от прошлой книги не отошла, а здесь Мейсон уже бушует🫨
ой, как мне нравится!😂🔥
На самом интересном месте 😂😭так и до нервного срыва недалеко😂😂🔥
Ну какой ревнивец! Ох, ну скажите, в итоге то поедет к ней, "наказывать" ее?
Мне не дает покоя фраза «скрытая беременность» в описании книги
Как же хочется счастья им. Но арии больше, если честно😂 Я все еще зла на Мэйсона
Неделю копила главы, а тут такоооое🙈
Нет ну Мейсона конечно можно понять, но блин. Украл бы, посадил у себя дома рядом с Мирой и Рейнарой и решал проблемы. А то придумал блин, бросит её и будет всех отваживать. Гений. Проблемы так не решаются. Ну теперь ждём глав, где он будет сходить с ума от ревности и кусать локти.
Понимаю, что нам вероятно ещё далеко, но уже так хочется посмотреть на спокойного, счастливого, любящего Мейсона.
Так приятно видеть счастливую Миру в окружении заботливой семьи😍 Прямо душа радуется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена