- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Слепая страсть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711780534_56.jpg
Слепая страсть
Юлия Кажанова
Цикл: Каратели. Истинная для альфа
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, похищение
Читать
Купить 185 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
480
480
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#244 в Городское фэнтези
#492 в Эротическое фэнтези
Полный текст
302 стр.
Публикация:
30.03.2024 — 08.06.2024
Аннотация к книге "Слепая страсть"
- Говорю тебе ещё раз: ты не гостья, а девушка, которая почему-то способна меня успокоить. И если для этого потребуется смотреть на тебя голую в душе, то так и будет. Если я захочу коснуться тебя, ты позволишь! Если я захочу взять тебя, то… Думаю, ты уже поняла, – говорит с довольной усмешкой и сжимает в кулаке одеяло.
Сказать, что я пребываю в глубоком шоке, – ничего не сказать. Это что вообще за жизнь у меня будет?
– Может, всё же отпустите?
– Нет, решение принято. А пока посиди и подумай. И, Ева, не разочаровывай меня. Ты кажешься умной девушкой, такой и оставайся!
Он встаёт и уже подходит к двери, когда я неожиданно спрашиваю:
– Ник, а ты бы отдался за креветки, дорогую одежду и экскурсии? Переступил бы через себя?
Мужчина хмурится, молчит, а потом уходит, так и не дав ответа.
Вторая часть про Карателей https://litnet.com/shrt/ilKG
Сказать, что я пребываю в глубоком шоке, – ничего не сказать. Это что вообще за жизнь у меня будет?
– Может, всё же отпустите?
– Нет, решение принято. А пока посиди и подумай. И, Ева, не разочаровывай меня. Ты кажешься умной девушкой, такой и оставайся!
Он встаёт и уже подходит к двери, когда я неожиданно спрашиваю:
– Ник, а ты бы отдался за креветки, дорогую одежду и экскурсии? Переступил бы через себя?
Мужчина хмурится, молчит, а потом уходит, так и не дав ответа.
Вторая часть про Карателей https://litnet.com/shrt/ilKG
Другие книги автора
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ой, только не Егорку...❤️
Как жаль Егора,надеюсь он останется целый и живой
Добрый день! Егор ни за что пострадает, но всё к лучшему, теперь желание Евы сбудется. Вернутся домой, а там Марго, ой, что будет. Спасибо.
Наконец то сыворотку сделала... Чувствую, что дальше будет жарево... Ника😂
Автор, спасибо!♡ Ждём продолжения ❤️
Добрый день! Если Еве снится лаборатория, то после третьего укола она всё вспомнит и тогда будет война. Спасибо.
Добрый день! Страшно подумать, что Ева примет сыворотку и понимание исчезнет. Спасибо.
А почему главы одинаковые , может допущена ошибка?
Все Ева будет строить план побега 🤔 если делать предложение явно не так 😬
Добрый вечер! Ой не понравятся Еве ответы. Спасибо.
Какой хитрый
Юлия спасибо вам за ежедневные и большие проды))))лекого вам пера!
Добрый вечер! А что такого надела, Еве Марго позвонить может, чтобы сыворотку не приняла, а правду узнает, так к лучшему пусть знает с каким мерзавцем договор заключила. Спасибо.
Спасибо за продочку.
И правильно, что вспомнит. Что бы этому Нику жизнь медем не казалась. Зрение то он мне кажется не особо спешил ей восстановить.
Добрый вечер, перечитываю и читаю ваши книги! Спасибо.
Огоооо. Такая большая прода)) спасибо
Добрый день! Думаю Ева сильна и всё вспомнит, жестоко так поступил с ней хоть и спас, такое нельзя прощать, он видите ли пуп земли, эксперименты приводит, настоящий злодей. Спасибо.
Очень хочется, что бы дар Виктора на неё не подействовал.
Немного помучился, но асе равно отдаёт на опоты.
Что-то я не поняла последнюю проду: они проводят опыты над людьми и оборотнями что ли? И типо это нормально??? И он готов девушку тоже отдать на опыты? Это какой-то кошмар
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена