- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Слепая страсть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711780534_56.jpg
Слепая страсть
Юлия Кажанова
Цикл: Каратели. Истинная для альфа
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, похищение
Читать
Купить 185 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
480
480
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#383 в Городское фэнтези
#747 в Эротическое фэнтези
Полный текст
302 стр.
Публикация:
30.03.2024 — 08.06.2024
Аннотация к книге "Слепая страсть"
- Говорю тебе ещё раз: ты не гостья, а девушка, которая почему-то способна меня успокоить. И если для этого потребуется смотреть на тебя голую в душе, то так и будет. Если я захочу коснуться тебя, ты позволишь! Если я захочу взять тебя, то… Думаю, ты уже поняла, – говорит с довольной усмешкой и сжимает в кулаке одеяло.
Сказать, что я пребываю в глубоком шоке, – ничего не сказать. Это что вообще за жизнь у меня будет?
– Может, всё же отпустите?
– Нет, решение принято. А пока посиди и подумай. И, Ева, не разочаровывай меня. Ты кажешься умной девушкой, такой и оставайся!
Он встаёт и уже подходит к двери, когда я неожиданно спрашиваю:
– Ник, а ты бы отдался за креветки, дорогую одежду и экскурсии? Переступил бы через себя?
Мужчина хмурится, молчит, а потом уходит, так и не дав ответа.
Вторая часть про Карателей https://litnet.com/shrt/ilKG
Сказать, что я пребываю в глубоком шоке, – ничего не сказать. Это что вообще за жизнь у меня будет?
– Может, всё же отпустите?
– Нет, решение принято. А пока посиди и подумай. И, Ева, не разочаровывай меня. Ты кажешься умной девушкой, такой и оставайся!
Он встаёт и уже подходит к двери, когда я неожиданно спрашиваю:
– Ник, а ты бы отдался за креветки, дорогую одежду и экскурсии? Переступил бы через себя?
Мужчина хмурится, молчит, а потом уходит, так и не дав ответа.
Вторая часть про Карателей https://litnet.com/shrt/ilKG
Другие книги автора
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибедная Агата, если так подумать ,какой то левый мужик, врывается в квартиру,насилует кусает ,превращается в волка ,потом в багажник кидает,и привязывает к стулу,кучу мужиков вокруг,так то большой стресс. так что имеет полное право их костерить и драться Агата
Егор обернулся?
Да уж бедная Агата. Ну такое себе оправдание эта истинность в этом с
Добрый вечер! Агата вообще боец, а Ева теперь Ника ломать будет. Спасибо.
Будет продолжение данного цикла?про других каратель?
Добрый вечер! А по моему Ник понял, что очень обижал Еву, но месть нужно продолжить. Спасибо.
А мне не жалко машины , это всего лишь деньги , а вот , как он издевался над Евой , снимая очки и заставляя ее без них ходить , это было ужасно! Пусть хоть долю этого ужаса почувствует...
Юлия, спасибо❤️! Ева, конечно, ещё та юмористка...😂 Ник с ней был очень жесток, она с ним по доброму... Нужна кровь и душевные страдания, он то её почти убил...
Надеюсь сокровищница останется целой. Самим пригодится
Спасибо Юля большое за две главы 🙏
на самом деле очень круто и не обычно что она так отыгрываеться на нем,побеги и жесть есть в других книгах,а так Ник учиться терпимости и это действительно весело
Я думаю не стоит портит машины.
Добрый день! Если Ева испортит машины, то это будет перебор. Спасибо.
Спасибки за такую большую проду !!!! Легкого пера ! Думаю Ева щас устроит веселье всем ! Жду с нетерпением еще продолжение!!!
Ну наконец-то! Пусть Ева от души развлечется!
Фух, с Егоркой все ок... Ева прямо мама Альфа 😂, интересненько...
Спасибо, ждём продолжения...
Добрый вечер! Как интересно, главное Егор друг и не выдаст, но с Марго нужно созвониться, а то они там с ума сходят. Спасибо.
Ох, ну как же так, на самом интересном месте закончилась продочка, я ж теперь маяться буду до завтра, что же Ева ему скажет :-)
Надеюсь Ева не превратиться в оборотня ? 😁
Хорошо бы Егору с ЕЁ сестрой парой оказаться. Может не зря Ева с Егором хорошо общается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена