Слежка или как заполучить себе мужа!

Ограничение: 16+

В тексте есть:бабуля, война, любовь

Рейтинг:
13
11 1044

Текущий рейтинг:
#138298 в Любовные романы
#25394 в Короткий любовный роман


Полный текст 6 стр.

05.05.2017 — 05.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Слежка или как заполучить себе мужа!"

Мои дорогие читатели. Этот маленький роман я написала, по-моему, в самые короткие сроки. И он у меня первый. Не хочу давить на вашу жалость, но жду от вас понимания, комментариев с советами и, наверное, много-много улыбок. Причем тут улыбка автор сам не в курсе, но душа желает. Вообще изначально сюжет сводился к рассказу о ВОЙНЕ так как скоро 9 Мая(рассказ Авдотьи был выбран из реальных историй о Великой Отечественной Войне, но я его немного проредактировала), но планы как-то резко повернулись ко мне другой стороной(попой) и пришлось фантазировать. Слава Богу, фантазия у меня выше крыши. Спасибо тем, кто прочел до конца.

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2017, 21:15:06

Спасибо, мне понравилось.

avatar
05.05.2017, 20:18:29

Задумка хорошая. Да и про Отечественную было бы не хуже, может не так ярко, но достовернее.
Финал неожиданный. Для первых опытов неплохо, даже если бы Райен не был Великим Райеном.)

avatar
06.05.2017, 00:15:09

Слишком .... скромничаете или стесняетесь с расписыванием персонажей ? )или только у меня вкус на с чувством с толком расстановкрй , а не в кучку и воскл знаки... ну это , конечно, хавистт от самоощущения автора, поэтому и предположила чьо стесняетесь или ...или просто не знаете как иначе подать

Характеры чулдесные , но я зык , клим подано , простоват и даже не смешон выбранными фамилиями июо как масло масляное..
Но итс онли фо ми, иожет, кому то и так поглотать нравится, а не смаковать написанное...)


Написала чисто из того что автор просил коммент, может , пригодится?:)