Книга. "Слёзы любви" читать онлайн
Рейтинг:
392
1134 172564

Текущий рейтинг:
#3522 в Историческое фэнтези
#2633 в Исторический любовный роман


Ознакомит. фрагмент 95 стр.

01.06.2022 — ...


Аннотация к книге "Слёзы любви"

Её судьба, это тайна. Его имя наводит страх. Свою любовь она прячет от всех. За свою любовь он готов, убить себя сам. Сколько слез она прольёт, сколько крови он прольёт, чтобы принять свою любовь. ...Я бежала по ручью, спасаясь от преследующих меня. Страх парализовал мой разум, сердце бешено стучало, разгоняя кровь.
Кругом мелькали стволы деревьев, шуршали листья от ветра. Несколько раз я оборачивалась, всматриваясь и вслушиваясь в происходящее позади меня.
Страх и ужас, был моим спутниками, и они обостряли во мне все чувства.

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А где продолжение?!? На 17 главе и дальше пусто

avatar
04.11.2025, 09:31:22

Со склонением имен существительных просто беда, портит все впечатление от книги🥲

avatar
22.09.2025, 21:51:22

спасибо,  хороша книга

Замечательная книга, сюжет герои классные. Я в восторге от чтения. Полгода не находила тут хорошей книги. А здесь столько эмоции после прочтения,, спасибо вам.

avatar
25.06.2025, 14:26:42

Шикарно! Спасибо большое за удовольствие читать вас. Этот роман проглотила! Спасибо)))

avatar
20.10.2024, 17:51:27

Спасибо огромное 

Отличная повесть 

Успехов вам и здоровья 

Браво!!!!!!Благодарю!!!!!Успехов!!!!И ......Не покидающая МУЗА))))))

Спасибо большое. Интересная история. Судьба тяжёлая...

avatar
22.04.2024, 02:26:56

Роман очень понравился, читайте девочки не пожалеете ,автор умничка спасибо за такое красивое написание.

avatar
01.03.2024, 08:35:02

Спасибо автор было интересно читать ))местами эмоциально,захватывающе))у себя в голове представила ваших персонажей как Чарли Ханнэм,и как Дав Камерон))

avatar
02.10.2023, 08:57:25

спасибо большое, прекрасная история. спасибо за полученное удовольствие и пережитые эмоции.вдохновенья вам и успехов в творчестве.

avatar
07.06.2023, 12:48:50

Спасибо Мира,прочла с удовольствием. Очень рада, что у истории хороший конец.

avatar
15.03.2023, 22:27:31

героиня невинная?

У меня нет слов!!!!! Просто потрясающе, как будто это я все пережила!!! Можно ещё что-нибудь про викингов))))) Пишите ещё

Как же красиво и приятно вы пишите! И истории долгие, длиною в жизнь, сложную, полную препятствий и событий. Так хотелось во время прочтения крикнуть: Судьба, за что ты разводишь пути любящих людей!

А в Беларуси листапад - ноябрь)))

avatar
16.10.2022, 23:12:30

Очень понравилось невозможно оторваться, замечательный слог!!! Спасибо огромное!!

avatar
11.10.2022, 07:22:39

Замечательная история. Тонко прописаны переживания. Некоторые моменты вызвали слезы. Легкого пера автору

avatar
09.10.2022, 13:45:58

Спасибо автору! Замечательная история!

avatar
09.10.2022, 13:00:15

Большое спасибо, от радости за героев немного всплакнула, теперь они счастливы.