- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком бедный
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770632702_13.jpg
50%
Слишком бедный
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, отец-одиночка, трудный ребенок
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
445
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1191 в Женский роман
#1782 в Романтическая эротика
Публикация:
09.02.2026 — 21.02.2026
Аннотация к книге "Слишком бедный"
Точнее, что-то общее может быть - до тех пор, пока он не узнает правду. А потом?
*
История Дианы, героини книг "Слишком хорошая" и "Слишком красивая". Можно читать отдельно
Критика героев приветствуется, но друг с другом ругаться запрещено, буду бить тапком по голове)
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДианка, не хнычь, все починим))
Тимур отказался зайти, понимая, что приглашение на чай обычно заканчивается утренним кофе.)) А его дома ждёт дочка.
Офигеть... не ожидала от Дианы такого напора
Спасибо! Ита лубоффф)))
Не читала ничего про Диану. И, видимо, не стоит, чтобы не было предвзятости, как у некоторых комментаторов. Я их в этом не виню. Возможно, в предыдущих книгах Диана это заслужила. Но просто хочется чего -то чистого и светлого, незамутненного вот этими приключениями эскортницы явно на свою пятую точку. А учитель да, это уже на лице написано и в поведении читается. Это уже на всю жизнь. С одной стороны, Диане повезло, что Тимур оказался учителем этих балбесов. Причем уважаемым ими учителем. Но и с ее-то бывшей "профессией" это может стать серьезным препятствием для отношений.
Внешность, какая бы ни была прекрасная, - явление очень временное, как и здоровье и молодость. Дай Бог ей это понять, вроде как доходит до нее
Пока очень трудно представляю Диану с бедным учителем. Но, посмотрим...
Встретились два разных мира, а еще у Тимура дочка подросток... Предвкушаю!
"Однако что-то МЕЧТАЛО просто попрощаться и немедленно уйти." Наверное, мешало)
Как видно, Тимур ей понравился.
Спасибо за новинку! 😍🙏👏
Спасибо! ❤️ Тимур и Диана, они, если честно, не пара, не пара, не пара))))
А я пожалуй пропущу, не верю я в исправление взрослых людей...
Спасибо! Я, кстатми, тоже оцениваю мужчин по носам))
Рыцарь спас принцессу 😉
С новиночкой!
Тимур прав, такие наряды прямо-таки приглашение на неприятности. Надеюсь, Диана хотя бы обувь сменит, чтобы не упасть на гололеде.
Я так и подумал, что Тимур защитит Диану от этих парней.
Наш герой спасет Диану! Надеюсь! Или Диана достанет из внутреннего кармана своей курточки тейзер, и все покажет кузькину мать
То есть, прошло что-то около года после событий Слишком Хорошая...
Мне кажется, Диана хорошо поработа над собой. Может к психологу сходила, или просто решила принимать правильные а не легкие решения.
Но все равно не понимаю, как она столько лет смогла работать в эскорте, мерзко же
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена