https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671138213_100.jpg
Сломай меня
Ника Черника
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14239 в Романтическая эротика
#14682 в Молодежная проза
12.12.2022 — 06.02.2023
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу капец, приплыли
А разобраться в ситуации,не,не слышала о таком, Кристина,второй раз режешь Дана без ножа,как бы после правды ногти не кусать,без доверия в паре-будущего нет:(((
А поговорить? Слабо? Выплеснуть всю боль, наорать, стукнуть чем нибудь да что угодно, но поговорить. Сама себе только хуже слелала.
Спасибо огромное! Очень жду продолжения! ❤️❤️❤️
Блин, ну вы серьезно?! Что за кошмар? Весь этот ужас можно искупить только одним способом- выложить продолжение как можно раньше))) Иначе-разрыв сердца!
Блииин.....капец....много линий развития, но буду ждать проду!
А нет ли такой функции - несколько глав досрочно для особо нетерпеливых, за отдельную плату?
Не верю! Что то здесь не чисто и брат мутный какой то. Вполне возможно, что Богдан решил для чего то так сказать!
И что это было???? Не хочу Богдана в гаденыши записывать…..
Думаю не все так просто и явно брат что то задумал,как-то не хочется верить что Богдан так пал низко,брат хочет чтобы они с Крис расстались и думаю он добился своего показывая эту запись,жаль Крис это разбивает ее сердце.
ну капец, не верю я брату Богдана, он спровоцировал Богдана на такой разговор, а последний поддался на провокации и наговорил лишнего.
Спасибо за проду ;)
Ника , я вообще не ожидала такого поворота (
Совсем не хочется верить, что это правда до конца… может, запись вырвана из контекста, может, брат настаивал на чём-то не приемлемом, например, на других отношениях с более подходящей девочкой, и, чтобы отвязаться, зашитить их с Крис отношения Зацепин сказал так…
Хочется надеяться, что они вместе с Крис, и это ему тоже очень важно…
Ауч! Я почему-то не верю, что то здесь не так.
Представляю какой ужас в голове у Кристины....
А для чего Костя записывает разговоры с братом? И не верю я в добрые намерения.
Спасибо, Никуша! ❤️❤️❤️
Ну мало ли когда запись делалась,да и худи эта у него не первый день@_@правду можно узнать только из первых уст,надеюсь что разговор состоится между Даном и Крис до того,как девочка сбежит зализывать раны на сердце:(
Ну странно как-то. Неужели такую роль играл Богдан?
Я ему не верю. Что-то здесь не так. Или видео старое.Или Богдану надо было так сказать
Боже, не верю в это, ну как так
Думаю, брат не доволен выбором, Богдан должен быть с другой, нужной девушкой, по его мнению.
Ника, здравствуйте, ждать ли сегодня продолжения?
А мне кажется что видимо есть какой-то договор на брак и вот брат и понял что раз Крис с ним живёт значит это серьезно,вот и напомнил ему об этом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена