Книга. "Сломай меня" читать онлайн

Сломай меня

Цикл: Young&hot

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти к любви, богатый парень и п...

Читать
Рейтинг:
596
1956 125216

Текущий рейтинг:
#14239 в Романтическая эротика
#14682 в Молодежная проза


Полный текст 184 стр.

12.12.2022 — 06.02.2023


Аннотация к книге "Сломай меня"

Год назад я имела глупость задеть самовлюбленного мажора. Тогда я сбежала, а вернувшись, была уверена: он обо мне и думать забыл. Но Богдан Зацепин не из тех, кто прощает подобное. Наглый, беспринципный парень без тормозов и с большими возможностями - не лучший вариант врага. Теперь ему нужно мое тело и мое сердце, но с одной единственной целью: чтобы сломать меня.

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2023, 09:51:06

Ну капец, приплыли

avatar
27.01.2023, 11:59:54

А разобраться в ситуации,не,не слышала о таком, Кристина,второй раз режешь Дана без ножа,как бы после правды ногти не кусать,без доверия в паре-будущего нет:(((

avatar
27.01.2023, 12:03:03

А поговорить? Слабо? Выплеснуть всю боль, наорать, стукнуть чем нибудь да что угодно, но поговорить. Сама себе только хуже слелала.
Спасибо огромное! Очень жду продолжения! ❤️❤️❤️

Блин, ну вы серьезно?! Что за кошмар? Весь этот ужас можно искупить только одним способом- выложить продолжение как можно раньше))) Иначе-разрыв сердца!

avatar
27.01.2023, 01:27:39

Блииин.....капец....много линий развития, но буду ждать проду!

А нет ли такой функции - несколько глав досрочно для особо нетерпеливых, за отдельную плату?

avatar
26.01.2023, 15:10:06

Не верю! Что то здесь не чисто и брат мутный какой то. Вполне возможно, что Богдан решил для чего то так сказать!

avatar
26.01.2023, 20:14:06

И что это было???? Не хочу Богдана в гаденыши записывать…..

avatar
26.01.2023, 19:31:39

Думаю не все так просто и явно брат что то задумал,как-то не хочется верить что Богдан так пал низко,брат хочет чтобы они с Крис расстались и думаю он добился своего показывая эту запись,жаль Крис это разбивает ее сердце.

ну капец, не верю я брату Богдана, он спровоцировал Богдана на такой разговор, а последний поддался на провокации и наговорил лишнего.
Спасибо за проду ;)

Ника , я вообще не ожидала такого поворота (

Совсем не хочется верить, что это правда до конца… может, запись вырвана из контекста, может, брат настаивал на чём-то не приемлемом, например, на других отношениях с более подходящей девочкой, и, чтобы отвязаться, зашитить их с Крис отношения Зацепин сказал так…
Хочется надеяться, что они вместе с Крис, и это ему тоже очень важно…

avatar
26.01.2023, 16:07:34

Ауч! Я почему-то не верю, что то здесь не так.
Представляю какой ужас в голове у Кристины....
А для чего Костя записывает разговоры с братом? И не верю я в добрые намерения.
Спасибо, Никуша! ❤️❤️❤️

avatar
26.01.2023, 15:26:44

Ну мало ли когда запись делалась,да и худи эта у него не первый день@_@правду можно узнать только из первых уст,надеюсь что разговор состоится между Даном и Крис до того,как девочка сбежит зализывать раны на сердце:(

avatar
26.01.2023, 15:23:33

Ну странно как-то. Неужели такую роль играл Богдан?

avatar
26.01.2023, 15:10:45

Я ему не верю. Что-то здесь не так. Или видео старое.Или Богдану надо было так сказать

Боже, не верю в это, ну как так

Думаю, брат не доволен выбором, Богдан должен быть с другой, нужной девушкой, по его мнению.

avatar
26.01.2023, 12:02:58

Ника, здравствуйте, ждать ли сегодня продолжения?

avatar
25.01.2023, 17:42:51

А мне кажется что видимо есть какой-то договор на брак и вот брат и понял что раз Крис с ним живёт значит это серьезно,вот и напомнил ему об этом.