https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735013915_57.jpg
Сломай меня
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень
#62 в Студенческий роман
#264 в Романтическая эротика
24.12.2024 — 02.09.2025
2868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУииии🥰 Инна, спасибо за проду❤️❤️❤️ Каждую главу хочется прям смаковать, что я и делаю😆Пожалуйста, пусть подольше будет эта книга, ну, потому что я даже не знаю как потом прощаться с этими героями! Потому что Макс - ну, очень харизматичный и загадочный парень! А Тая для своих лет очень сильная и рассудительная девочка! Прям в пример их для современной молодежи! Да-да, кто-то может не согласен с этим, но я убеждена! Ведь то, какой на самом деле ты человек, иногда сидит глубоко в нас! И только с определенным человеком раскрывается твоя душа!
О боже, какой же он классссссный!!!!! Ну я не могу 😍😍😍
Танечка, милосердная девочка, конечно она не откажет в помощи и не только потому,что чем то обязана, этим она только перед самой собой прикрывается. На самом деле она уже очень хорошо чувствует Макса и его напускное спокойствие и невозмутимость её не запутают. Тая понимает, что для него эта тема очень тяжёлая и конечно он расстроен, но её настойчивая просьба разрешить поехать с ним, облегчает эту тяжесть. Для Макса же понимание того, что он не один на один со своими проблемами, что есть человек, который поддерживает от чистого сердца, а не из корысти, думаю, новый и очень приятный опыт. Как же хочется уже хоть капельку нежности от Таечки. Макса измотала своими сомнениями и сама вся извелась. Но этот разговор в машине очень важный и правильный. И пусть пазл ещё не до конца сложился у нее в голове, информации для размышлений достаточно, что бы сделать правильные выводы. Пусть уже доверится Максу и примет свои чувства. Инна, спасибо за продолжение. ❤️❤️❤️
Инна, вы чудо! очень интересные главы! прям до мурашек)
Устал уже намекать, проще прямо сказать😀 мы девочки умеем и додумать и придумать. Спасибо, как всегда восторг!😍❤️
Эта глава просто супер! 🤩❤️Мне очень нравится эта пара и манера написания книги! Герои очень сильно раскрываются и чувствуется что скоро будет завершение книги! А так не хочется! Спасибо вам за ваше творчество Инна! ☺️🙏🏼
Дорогая, милая Инна, пожалуйста дай нам продолжение "Будешь со мной" Мне прям запал душу этот раман очень нравится.
Дорогой автор, как же мне нравится эта книга, читаю про эмоции Таи, такое ощущение, словно книга обо мне. Так откликается все, что происходит между главными героями. Пишите и никогда не поекращайте, ваши книги - западают в душу. Ранят и лечат.
Вспомнилось, как Макс предлагал Яне поехать с ним к его матери, и ее брезгливая реакция на это. Лишний повод убедиться Максу, что Тая совсем другая, настоящая и человечная, рядом не только в радости, готовая подставить свое плечо и поддержать в морально трудной ситуации.
Тая дала понюхать себя, взяла Макса за руку сама дважды и конечно она это делает, чтобы поддержать, ей страшно признаться себе, что она этого хочет, а вот если того требует момент, то пожалуйста
Потому что конечно он человек тоже, эмоции есть, просто под тотальным контролем))) спасибо за проду!!!))
Макс боится, что будет после всего этого... Так волнительно❤️💔
Какая же крутая книга, моя любимая! Как же не терпится продолжения🫶
Ох,Тая...если бы только знала,что ему пришлось пережить с мамой...Возможно,когда-то он впустит в этот свой закрытый наглухо мир,а так Тая пока похудеть маяком)спасибо!спасибо,что и нас выпускаете в мир Макса❤️
Тая окружи Макс заботой и теплом, ему очень нужная твоя поддержка) надеюсь у них получится 😍 жду продолжения ❤️
Тая молодец, чувствует что нужно Максу
Тая чувствует Макса ) Поддержка и забота Таи очень ему нужна) Надеюсь мамам Макса поправится и окутает заботой Таю и Макса. Спасибо большое ❤️ Инна ❤️
Постепенно Тая растопит его лед и Макс явно не против. Но ему еще не привычно, что кто-то может о нем беспокоиться... Он привык сам за все отвечать. Очень рано на мальчишку свалилась ответственность за все на свете... А Тая в заботах о нем, наконец-то, раскроет свои сердце и душу...
Инна, спасибо! 🔥🔥🔥❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️
Тая понимает, что Максу нужна поддержка!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена